Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Ну тапки все ровно лететь будут , нашим не угодить им хоть кто пиши засветилась плохо нет тоже плохо (((.
 
Выезжали вчера мы на природу.
Аникат впервые под седлом и через город и в лес.
Ну что сказать. Я очень довольна. Конечно, местами были моменты вздрагивания. Но не подрывы бежать и нестись.
Реагирует на посылы очень адекватно .Без разноса идет галопом.
Смелая. Прет через лес не боясь.
Я боялась одного -что она решит через ямку или веточку сигануть. Она то прыгнет, а я?:)
h-7775.jpg

h-7774.jpg

h-7776.jpg



Ну и Фросю вам.
Прислали мне ссылку на нее. Я так поняла что ее все таки продали. Очень жаль. Человек уверял и клятвенно заверял что берет в разведения и для испытаний на ипподроме.
Меня обманули конкретно. Я продала кобылу за полцены. Так же за январь не оплатили постой ее. Хорошо живут мошенники:(
h-7773.jpg
 
Хорошие фото с прогулки. Прикольно видеть тебя в шлеме)
По поводу Фроси, никогда-никогда не надо верить на слово незнакомым и малознакомым людям
 
В шлеме я всегда :)
Особенно когда в поля или лес .
Я могу в манеже ТБ не соблюсти. Хотя при полной работе , тоже всегда в шлеме .
У меня семья:)
 
Любуюсь Аникат!И под седлом красавица и в прыжке пружина!
Фрося прикольная,такие глазки-восточные красотки обзавидуются!:)Пускай с новыми хозяевами ей повезёт больше!
 
Я так поняла что ее все таки продали. Очень жаль. Человек уверял и клятвенно заверял что берет в разведения и для испытаний на ипподроме.
Меня обманули конкретно. Я продала кобылу за полцены.
Оксан, желаю тебе продать хоть кого то из своих лошадей так, что бы лошадь была любима хозяевами, и жила у них долго и хорошо.
 
Вот это прыгает! Заглядение. Такая тонкая и легкая и так мощно и красиво. Завораживает:rolleyes:
 
Спасибо на добром слове :)
Стоит выложить в ахалтекинской теме - обосрут с ног до головы ;)
Даже несмотря на то что девке 2.5 года :)
Очень хочется чтобы она осталась в России . Чтоб кто-нибудь попробовал Ее в спорт. Именно в детский и юношеский спорт. Кобылка будет честной и преданной . Она будет широкой . 160 - точно ростом. Может чуть больше.
 
Пока из новостей только одна :)
Фрося заняла на конной России -3 место.
С учётом того что они у меня взрослеют и формируются поздно( сейчас это кракозябрик) - это очень хороший результат
В 2 года и старше - Фрося займёт своё достойное первое место:)
Ковсар наконец-то понял , что кусая можно получить по зубам. Становится спокойней. Очень уважает просторанство человека . Наконец-то все становится на свои места :)
Аникат - старается как учебная лошадь:)
Она умничка. Но при этом дама с характером :)
 
Разбавлю конный дневник кошками:)
h-7818.jpg

h-7816.jpg

h-7812.jpg


Эта парочка в разных местах всегда вместе :)
 
Ну немного о Пончито.
Он у меня уже 9 месяцев. Привыкает очень медленно. Он такой же независимый и такой же осторожный.
Катает детишек просто отлично. Никогда не позволит себе лягнуть, взбрыкнуть или укусить.
К человеку он очень уважительно относится. Но при этом боится. В полях -он храбр.
h-7811.jpg

h-7808.jpg

h-7807.jpg
 
Сверху