Мои карачаи.

Ничего себе Джантай :shock: она точно не того этого? а то живот прям какой то шарообразный...
 
Karik написал(а):
Ничего себе Джантай :shock: она точно не того этого? а то живот прям какой то шарообразный...
Ну я всю весну и лето ждала "того-этого", так как живот как-то явно на это указывал. :)))

Ничего в итоге не выродилось до сих пор. :)))
Просто она не в работе совершенно и сенное пузо. Вот по осени начнут уже втягивать потихоньку (планирую).
 
Подниму-ка свой дневничок новыми фотографиями Игибая, автор Дубровина Юля (вот так неторопко мне выдаются фото :))) )

Игибай и Акъташ, инь и янь









 
Неторопко, зато сколько красоты сразу! Чудесные фотки!

Игибай восхищает с каждым разом всё больше.
 
Ну правильно, лошадка поела, теперь я пооткусываю. Глисты все равно обеим гнать будут... :lol: Оль, классные фоты, зимой среди сугробов сидя - вспоминать лето!
А про Игибая, что он классный, тебе сразу все сказали, когда ты его первые жеребячьи фото выкладывала.
 
ОООоооо, какие фото, где они по очереди едят арбуз! Как классно ))) Можно их попросить в тему про Эмоции и чувства?
 
Серия про арбуз напомнила мне собственную серию про коробку из-под ряженки, которую по очереди вылизывали Матвей и кот :mrgreen:
 
Шедевральное фотО!
f4f11e2f55ad.jpg

я просто рыдала над выражением морды кобылы :lol:
 
У кобылы полный рот арбуза )) Она их обожала! Обычно ей корки доставались, а тут два арбуза скормили пока снимали, причем только красную часть ))
 
Спасибо, Наталья! :)

И под самый Новый год фотограф Юля Дубровина порадовала еще одним кусочком лета с минувшей фотосессии

Соня и Нарсана





 
Сегодня у Сони обнаружились недюжинные способности искать в квартире подарки. Первый подарок по наводке взрослых был найден, как и водится, под елкой. Все остальные - попрятанные до НГ по шкафам и тумбочкам, были обнаружены в течение последующих трех часов... :)))

Какой-то плюс в этом все-таки есть - теперь мне не придется тайно тащить из Москвы в Инино немаленькую коробку с электронным пианино, чтобы Дед Мороз подарил его сегодня вечером. :) Теперь пианино останется в Москве.
 
Оля, с наступающим Новым годом!
ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ вам всем и удачи!

Про фото лошадей, ребёнка и арбуза: самое лучшее выражение лица не у лошадок, а у дочки.
 
Сверху