Мои кони.

Re: Слепой рысак Терминатор и белорусский Пирог. Новый Тёма стр5

Честно тебе скажу - повезло тебе, что я не видела ту объяву. Ведь я хотела себе именно помесь русского тяжа или белоруса. Только именно вороного. А тут все в одном флаконе!
Махнем, не глядя? 8) :lol: (шутю)
 
Re: Слепой рысак Терминатор и белорусский Пирог. Новый Тёма стр5

Всегда когда на нашего папу смотрю-любуюсь!

Да ладно, поглумились, мы так, по доброму шутим :mrgreen:
 
Re: Слепой рысак Терминатор и белорусский Пирог. Новый Тёма стр5

Чукчина дочка написал(а):
Честно тебе скажу - повезло тебе, что я не видела ту объяву. Ведь я хотела себе именно помесь русского тяжа или белоруса. Только именно вороного. А тут все в одном флаконе!
Махнем, не глядя? 8) :lol: (шутю)

Действительно повезло)))
 
Re: Слепой рысак Терминатор и белорусский Пирог. Новый Тёма стр5

Привет,Олесь).Давно кинула мне Ольга ссылку на твои дневничок,вот только руки дошли почитать).Хорошо пишешь,фотки классные)))
Теперь и я буду читателем)
Анька(Пчелка)
 
Re: Слепой рысак Терминатор и белорусский Пирог. Новый Тёма стр5

Привет, Ань!
Конечно велкам)))
 
Re: Слепой рысак Терминатор и белорусский Пирог. Новый Тёма стр5

Терик на один глаз был слепой еще молодым. А вот со вторым, что то произошло в его жизни уже потом...
Я его знала в дааалеком 96 году...Их (3х рысвков) к нам привезли на перепродажу. Тогда еще помню никто не понимал, зачем привезли полуслепого коня... Да и вообще не было понятно зачем привезли рысаков, ибо было много верховых (разных - будехов, ч/к, высококровных...) и они продавались за границу... Так из этих рысаков никто туда не уехал.
 
Re: Слепой рысак Терминатор и белорусский Пирог. Новый Тёма стр5

Очень интересно было бы узнать о Тёминой жизни, написала в личку...
 
Re: Слепой рысак Терминатор и белорусский Пирог. Новый Тёма стр5

Ответила
 
Re: Слепой рысак Терминатор и белорусский Пирог. Новый Тёма стр5

Олеся, ты куда пропала? :evil: где отчеты? как Кулебяка поживает? :mrgreen:
 
Re: Слепой рысак Терминатор и белорусский Пирог. Новый Тёма стр5

Наташ, я в полной запарке на работе. У мальчишек не была почти месяц. В начале месяца съездила в командировку в Италию. Красота - сухо тепло солнечно. Самое яркое впечатление, помимо шоппинга конечно :mrgreen: ,: - я брала на прокат машину, а там такие холмистые местности и дороги серпантины. Еду, поднимаю голову, а прямо рядом с дорогой на холмике пасется стайка косуль. Причем они совершенно не боятся ни людей ни машин...
А кулебяка месяц назад показала мне, что она большая и толстая сволочь. :mrgreen: Ему уже совершенно на все плевать, он абсолютно уверенная в себе лошадь с манией величия. Смотрит на меня и как будто говорит: "Эй, человек! Иди сюда. Да, да... ты - в красной шапке. Ага... иди сюда, тащи морковь или что там у тебя. Ну ладно покормил, теперь свободен.")))
Еще Пирог категорически не приемлет чтобы кто-то держал его за глову и тащил за недоуздок, реакция одна - вырывается и убегает. Правда потом сам подходит. И вообще он такой смешной когда носится))) фырчит потом как поровоз.
У Тёмы все хорошо, чувствует себя старикан отлично, дышит ТТТ великолепно.
Надеюсь ты тоже доедешь как-нибудь до нас и поснимаешь моих четвероногих)))
Фотки с того приезда


Убежал, носится)))

Бежит ко мне, бочоночек)))


Даже сняла маленькое видео
http://www.youtube.com/embed/tH1CDiO9MgE
 
Re: Слепой рысак Терминатор и белорусский Пирог. Новый Тёма стр5

вот это галоп :shock: Красавчик!
Я тоже хочу в Италию, замерзла уже тут вся :|
а пока тебя не было к нему берейтор не приезжал? К Пирожку я имею в виду
 
Re: Слепой рысак Терминатор и белорусский Пирог. Новый Тёма стр5

Олесь, привет! Это Лена с Полем. Расскажи про Италию пожалуйста. Где была, что видела? Я туда тоже в скором времени собираюсь.)
 
Re: Слепой рысак Терминатор и белорусский Пирог. Новый Тёма стр5

Привет, Лен! А что именно тебе рассказать? Ты куда едешь? По работе мне надо во Флоренцию, обычно прилетаю в Рим и беру на прокат машину, кстати это лучше делать заранее, т.е. бронировать и оплачивать через интернет, так дешевле и гарантировано будет тот авто, который нужен. Дороги там шикарные, гладенькие как яичко, средняя скорость движения 130 км и выше. Правда дороги платные...
Могу рассказать про Рим, Милан и Флоренцию, больше нигде не была. Сейчас как раз начинается период распродаж, шоппинг в Италии самый лучший ммм... все самые именитые бренды там, так что бери побольше денег. И не забывай про Tax Free.
В этот раз у меня совсем не было времени погулять, но все основные достопримечательности обошла не один раз. Самые значимые - собор Санта-Мария-дель-Фьоре и галерея Уфицци, где большое собрание великих произведений Леонардо да Винчи, Микеланджело, Данте, Боккаччо, там же кстати находится картина "Рождение Венеры" Ботичелли.
Милан мне не очень понравился, хотя я там давненько не была, самое яркое впечатление собор Дуомо... Если это то что тебе надо, могу порыться в старых записях, поискать что-то полезное...
Ну а Рим... эх... кажется там можно провести не одну неделю, а возможно и месяц. Потрясающе красивый город, с такооой энергетикой! Куда ни глянь везде достопримечательности: Ватикан и невероятный собор Святого Петра (обязательно поднимись на самый верх пешком), колизей, пантеон, капитолийский холм... Просто покупаешь путеводитель и обходишь все, что можешь. У меня кстати есть телефон очень хорошего русскоговорящего гида, могу дать если нужно...
Если бы я выбирала страну где хотела бы жить - однозначно Италия, это самая любимая моя страна. Солнце, вкусная еда, хорошее вино, шикарный климат, красивые вещи... перечислять можно до бесконечности...
 
Re: Слепой рысак Терминатор и белорусский Пирог. Новый Тёма стр5

Наташ, к Пирожку приезжал только коваль... А толку то вообще от занятий раз в неделю или реже? Только мозг мальчишке выносим. Пусть растет ребенок, сил набирается, а перевезу поближе начнем занятия))) Он же у меня хороший))) Не агрессивный, не подлый, просто немножко хулиганистый :D
 
Re: Слепой рысак Терминатор и белорусский Пирог. Новый Тёма стр5

Еду во Флоренцию, пару дней в Риме. На Новый год, до 8го. А что там есть конного? Хотя мне наверное там будет не до этого.) Но вдруг...)))
 
Re: Слепой рысак Терминатор и белорусский Пирог. Новый Тёма стр5

т.е вы сейчас вообще берейтора "отменили"?
 
Re: Слепой рысак Терминатор и белорусский Пирог. Новый Тёма стр5

Pirog написал(а):
Если бы я выбирала страну где хотела бы жить - однозначно Италия, это самая любимая моя страна. Солнце, вкусная еда, хорошее вино, шикарный климат, красивые вещи... перечислять можно до бесконечности...
От ить, еще одна родственная душа нашлась. Я, хоть и не была никогда в Италии, все равно тебя поддерживаю. Только после многоточия ты забыла добавить представителей мужского пола. Красивые они там, заразы :oops: Хотя... их тоже можно отнести к красивым вещам, наверное :mrgreen:
 
Re: Слепой рысак Терминатор и белорусский Пирог. Новый Тёма стр5

Работа съела меня целиком и полностью, в декабре так и не удалось доехать до мальчишек((( Зато в январе мы уже встали в нормальный график, даже более того...
К нам в гости приезжала Лена, в начале мы проведали Тёмочку, а то я к нему так поздно приезжаю всегда, что не успеваю за светло сфотографировать. Выглядит он хорошо, оброс замечательно, только дышал в тот день плохо. Хозяйка конюшни говорит, что обычно он дышит хорошо, а потом вдруг на другой день плохо, потом опять хорошо, а может пол дня дышать плохо, а к вечеру хорошо... Сейчас едим "Клиар Бризер" от Эквиминз.



 
Re: Слепой рысак Терминатор и белорусский Пирог. Новый Тёма стр5

Пирожное как всегда наглое и хамящее :D но горячо любимое)))
Попа у нас совсем раздвоилась, и даже мы подросли ввысь чуток, но в основном в ширь. Решаюсь на кастрацию... Эхх... не легко это мне дается, но придется видимо, надо же будет парня куда-то поближе перевозить.
Плюшевое чудо)))

 
Re: Слепой рысак Терминатор и белорусский Пирог. Новый Тёма стр5

Тяжекрасавчик

Играем с мячом
 
Сверху