Мои лошадиные рисунки (Nightmare)

ПРОСТО СУПЕР!!!!! а ты не могла бы мне выслать на мэйл [email protected] свои рисунки? БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! у меня просто нет слов. шикарно! это талантище :D :D :D
 
Alexandra, можно на "ты" (надеюсь взаимно). Я заканчиваю МГУ им. Ломоносова.
В консалтинге надеюсь проработать еще лет 8 - тяжело конечно, но оно того стоит! тем более пока есть ресурсы организма и желание ;). Я уже продержалась в ILFах год (до этого была другая компания), так что я надеюсь, все получится. А потом - семья, дети, инхаус... :lol:
А ты где? что закончила?
 
А вот, собственно и Nightmare, ночной кошмар, так, как я его вижу. Надеюсь, наше видение совпадает...

Nightmare%20(small)_1.jpg


к сожалению, сканер подвел... в реальности изображение более "туманное"
 
Действительно ночной кошмар, если такая кобыла приснится, не скоро в себя прейдешь. :shock: А если увидеть в жизни - то я вообще молчу. Здорово нарисовано, кажется, что она жертву выбирает, принюхивается, так и гляди бросится. :wink:
 
Night mare написал(а):
Alexandra, можно на "ты" (надеюсь взаимно). Я заканчиваю МГУ им. Ломоносова.
В консалтинге надеюсь проработать еще лет 8 - тяжело конечно, но оно того стоит! тем более пока есть ресурсы организма и желание ;). Я уже продержалась в ILFах год (до этого была другая компания), так что я надеюсь, все получится. А потом - семья, дети, инхаус... :lol:
А ты где? что закончила?

Я окончила юрфак МГУ. Кафедра гражданского права. Удачи тебе в намеченной карьере :) . Я перешла в инхаус после двух работы в консалтинге, а до консалтинга была маленькая фирма, где я начинала работать (я там вообще единственным юристом была).
 
Night mare написал(а):
А вот, собственно и Nightmare, ночной кошмар, так, как я его вижу. Надеюсь, наше видение совпадает...

Nightmare%20(small)_1.jpg


к сожалению, сканер подвел... в реальности изображение более "туманное"

Ох, и ни фига ж себе :!: .

Она у тебя не совсем лошадь, даже совсем не лошадь. Зубы хищника, когти. Прижаты уши, - злится на что-то. Знаешь, я себе ее представляла не плотоядной и ищущей (слушающей туман). Тем и интереснее то, что ты нарисовала. Может быть, такой она становится, когда найдет то, что ищет.

Да и про сканер: в оригинале линии мягче, она как будто из тумана и состоит? Хотя, это и здесь видно, просто кажется, что ее молния осветила.

Скажи, а ты ВЕ занимаешся или времени нет пока?

Рисунок мне ОЧЕНЬ нравится, чувствуется, что ты знаешь то, что рисуешь.

Распечатаю-ка я себе зубастую... :lol:
 
Рисуешь здорово! Мне вот не хватает сил и стараний накладывать тени на рисунках, а у тебя здорово получается:) Очень понравился первый текинчик - очень выразительный вышел :roll:
 
fljona, спасибо :) - как раз я так себе и представляла: она стоит, чуть отвернув голову в сторону, ловит порыв ветра, принюхивается... сейчас почуствует запах жертвы... повернет голову, посмотрит своими пустыми горящими глазами... и бросится!

Link, спасибо большое :D
 
Alexandra, очень рада, что тебе понравилось :) - ведь нарисовано практически по твоему заказу ;)
Nightmare теперь приколота у меня над рабочим столом: все приходят, смотрят - ой какая лошадка красивая... а потом как приглядятся... ;)
В реальности она больше похожа на призрак и освещена скорее не молнией, а луной.

Я стараюсь не бросать живых лошадок из-за работы ;). Пока вроде удается - арендую коня в Ресме - это недалеко от моего дома, езжу 2 раза в неделю.
Даже когда был завальный DD и приходилось работать даже по выходным до 3-5 часов ночи, я все равно утром в субботу и воскресенье посылала всех в сад, ехала к лошадкам, а потом уже в офис ;)
 
Night mare написал(а):
все приходят, смотрят - ой какая лошадка красивая... а потом как приглядятся... ;)

:twisted:

Night mare написал(а):
Я стараюсь не бросать живых лошадок из-за работы ;). Пока вроде удается - арендую коня в Ресме - это недалеко от моего дома, езжу 2 раза в неделю.
Даже когда был завальный DD и приходилось работать даже по выходным до 3-5 часов ночи, я все равно утром в субботу и воскресенье посылала всех в сад, ехала к лошадкам, а потом уже в офис ;)

:lol: До пяти утра - это клево :lol: . Я дольше 1-2 не сидела, но я не занимаюсь DD, я по судам хожу.

А чем занимаешся - выездкой, конкуром?
 
Я занимаюсь скорее конкуром, но не профессионально - так, прыгаю понемногу.
Кстати, нарисовала еще двух "кошмариков" :wink: Постараюсь выложить в ближайшее время (дело в том, что я дома никак не настрою Front Page и на свой сайт выкладывать пока ничего не могу, а все время просить подругу выложить на ее сайте - не очень удобно :( )
 
Саш, спасибо :) Я учту - тогда осталось только отсканировать ;)

Alexandra, я знаю, но в этом случае на МОИХ рисунках в углу будет стоять fotoplenka.ru... :?
 
Тогда регистрируйся на сайте http://www.photobucket.com и размещай там фотографии. Там на фотографии никто не накладывает дополнительные названия :) .
Кстати, хотела высказать восхищение твоими рисунками. Очень красиво :D ! Любуюсь, глаз оторвать не могу.
 
Night mare написал(а):
Саш, спасибо :) Я учту - тогда осталось только отсканировать ;)

Alexandra, я знаю, но в этом случае на МОИХ рисунках в углу будет стоять fotoplenka.ru... :?

Нет. Если ты сама не укажешь, что должна быть эта приписка. Я просто оттуда фотографии выкладываю.
 
Здорово, романтично и искренне, не смотря на то, что многое срисовано. Видно собственное отношение, настроение и старательность.
 
Night mare, с нетерпением буду ждать твоих (можно на ты?) рисунков, они мне очень нравятся! :D
 
fljona, Justina, спасибо :) Так приятно!
Всем и всегда можно на "ты"!

Ульяна, очень удивил Ваш благоприятный отзыв - не ожидала ;)
 
Сверху