Мои вороные...

Re: Мои вороные...Прощай, Доня...

Я всё сижу и плачу, плачу... Слёзы льются сами собой. И я вроде понимаю, что мне плохо, что грустно... но всё время забываю почему. Такое чувство, что что-то внутри меня категорически отказывается в это верить. Как будто мне рассказали печальную историю, но не про меня, а про кого-то другого, и я сейчас поплачу немного и успокоюсь, потому что меня это не касается. И может быть так в каком-то смысле лучше для меня сейчас... Вот только как же будет больно прийти на конюшню, крикнуть по привычке "Привет, лошади!" и не услышать его голос в ответ... Нет, надо прямо сейчас поставить точку. Сегодня ночью Доник пал. Его больше нет.
































Прощай, сына. Я буду тебя помнить всю жизнь!
 
Re: Мои вороные...Прощай, Доня, я тебя никогда не забуду!

Ох, зеленых лугов. Держись Даш.
 
Re: Мои вороные...Прощай, Доня, я тебя никогда не забуду!

Зелёных лугов с сочной травой Дону.
Отпусти его, пусть бежит ......
 
Re: Мои вороные...Прощай, Доня, я тебя никогда не забуду!

Даш,держись!!!!
зеленых лугов малышу!
не плачь,его не вернешь уже,пусть на зеленых лугах будет самая лучшая травка для него :(
 
Re: Мои вороные...Прощай, Доня, я тебя никогда не забуду!

Ох, читаю и не верю своим глазам! :shock:
Дашенька, плачу вместе с тобой :cry: прими соболезнования, я знаю как тяжело терять лошадей. Больно будет еще долго, но надо крепиться, он будет жить в твоей памяти и сердце всегда.
Вечного счастья и бескрайних зеленых лугов Донику :cry:
 
Re: Мои вороные...Прощай, Доня, я тебя никогда не забуду!

Какой красивый он у тебя стал, Даш! Соболезную, зеленых лугов мальчику :cry: :cry: :cry:
 
Re: Мои вороные...Прощай, Доня, я тебя никогда не забуду!

Даш, держись.
Понимаю тебя...... Знаю, КАК это...
Доник сейчас с Фейкой на зеленых лугах. :cry:
 
Re: Мои вороные...Прощай, Доня, я тебя никогда не забуду!

О Господи... Просто не верится...
Дашенька, прими мои глубочайшие соболезнования! И держись...
Самой вкусной травки, прозрачной водички и бескрайних просторов малышу там, за Мостом Радуги!
 
Re: Мои вороные...Прощай, Доня, я тебя никогда не забуду!

Сил Вам это пережить. Держитесь. Зеленых лугов коню.
 
Re: Мои вороные...Прощай, Доня, я тебя никогда не забуду!

Зеленых лугов, за яркой радугой!
З.Ы. Благодаря тебе он прожил счастливую жизнь, я уверена!
 
Re: Мои вороные...Прощай, Доня, я тебя никогда не забуду!

Несколько раз заводила Дона с прогулки в денник. Зеленых лугов мальчику... Как это всегда неожиданно...
 
Re: Мои вороные...Прощай, Доня, я тебя никогда не забуду!

Зеленых лугов красавцу....... а из-за чего?
Хорошо, что у тебя есть вторая лошадь. Это реально помогает прийти в себя.
 
Re: Мои вороные...Прощай, Доня, я тебя никогда не забуду!

Зеленых лугов мальчику... :(
 
Re: Мои вороные...Прощай, Доня, я тебя никогда не забуду!

Спасибо огромное, друзья.
Он вообще был слабенький, и я никогда не переставала за него волноваться. Каждый раз, когда звонили с конюшни, я вздрагивала. И вот звонок в 11 вечера - у Дона сильные колики. А уже через час он умер. Я даже не успела приехать попрощаться... :cry: Вика сделала вскрытие - заворот кишок. Говорит, что ничего бы его не спасло, даже операция...
Майю жалко, она переживает. Они у меня друг с другом вообще не расставались. Стояли рядом, гуляли вместе. Майка Доника всегда защищала. Такое зрелище смешное - он её сантиметров на 15 выше, лосёнок, а чуть что - прячется за ней. Мне кажется, что она давала ему то, чего у него не было в детстве, ведь он рос без матери. :(
Я не представляю как теперь ехать на конюшню... Я так привыкла, что Дон меня встречает. Никогда в жизни я не видела, чтоб лошадь так встречала хозяина. Он меня буквально по голосу узнавал - я только вхожу, здороваюсь с девчонками и уже слышу, что он ржёт. И не тихонько так "гу-гу", а на всю конюшню. А если не слышит меня - то я ему первая кричу, а он сразу отзывается.
Надо как-то отвыкать от этой привычки...
 
Re: Мои вороные...Прощай, Доня, я тебя никогда не забуду!

Мои соболезнования((((...Держитесь. Благо, что он не долго мучался...Зелёных лугов мальчишке(((( Вместе с Вами скорблю :cry:
 
Re: Мои вороные...Прощай, Доня, я тебя никогда не забуду!

Alizee написал(а):
Мои соболезнования((((...Держитесь. Благо, что он не долго мучался...Зелёных лугов мальчишке(((( Вместе с Вами скорблю :cry:
Спасибо. Да, мне и Вика сказала, что единственное, чем можно утешаться - это то, что он не мучился и умер быстро. :cry:
 
Re: Мои вороные...Прощай, Доня, я тебя никогда не забуду!

Господи, Даша... Соболезную... :cry:
Зеленых лугов Дону.
Он столько столько тепла и заботы получил от тебя и столько отдал взамен. Вспоминай все самое лучшее, самое хорошее, что было у вас, это немного поддерживает...
 
Re: Мои вороные...Прощай, Доня, я тебя никогда не забуду!

Ugolek написал(а):
Господи, Даша... Соболезную... :cry:
Зеленых лугов Дону.
Он столько столько тепла и заботы получил от тебя и столько отдал взамен. Вспоминай все самое лучшее, самое хорошее, что было у вас, это немного поддерживает...

Спасибо :(
 
0_6bbfd_458ad79e_XL
 
Сверху