Моя история *Дневник закрыт*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Любуйтесь на нашего красавца :p ..
На тот момент он еще жеребец..

Эххх...хорошо то каккк..
012319281fc79a.jpg


Неправда ли я красив..
01231874096fb6.jpg


Вот какой я..
01231811c62720.jpg


Поспать чтоли..
012316946c491a.jpg


Ну вот..разбудили..
01231761cedfec.jpg
 
Была у Красавца :p
И убедилась окончательно, что лошадь нам подменили..
Что с ним случилось :?: От куда такие резкие перемены в характере и в отношении к человеку :?: :roll: Я не думаю, что такие перемены после кастрации так быстро стали выявляться. Да и все равно, он мог бы продолжать кусаться, показывать норов и все в том духе.
А сегодня он играл со мной на улице...бегал за мной галопом..и ни разу не пытался цапнуть или еще ченить сотварить...как он любил это делать раньше. Позову..придет..Возьму за недоуздок..идет рядом как будто всегда так и было.. :p
Наконец то опухоль пошла на спад...значительно уменьшилась..и это радует :p ..
Одним словом смотрю я на нашего КОНЯ и не верю что он наш... :)
 
Елки-палки, ты бы знала, как настроение поднимается, когда читаешь такие счастливые записи! :)
 
Ну и славненько. Теперь даже я смотрю на кастрацию положительно. :lol:
 
Наконец то нам удилили внимание и поставили 2е стоило для кобылки :p..но к нашему сожалению ее привезут не раньше, чем недели через 1,5-2.. :roll:
А пока, мы во всю занимаемся Орлом :lol: ..гуляем с ним, чистим, балуем лакомставами и т.д.
К счастью опухоль спала..нам спокойнее да и конику веселей..носится сломя голову и наслаждается жизнью..потцепил тут пару клещей.. :? , но мы их быстро устранили :)
Сегодня впервые после 3х недель с момента кастрации..сели в седло...Слушался превосходно, не носил..только шугался частенько всего что не попадя на рыси или галопе 8)
А потом мы решили затащить его в воду...а он у нас ее ой как не любит 8) ...покабенился конечно, а потом по зашел :) ..А куда еще деваться, иначе не остстанут :lol: :lol: :lol:
Вот так вот провели сегодня денек :)
 
Зглазили мы нашего красавца.. :) Видно как была опухоль, были неудобства поэтому смирно себя вел, а теперь все прошло и он снова характер пытается показывать :)
выпустила его погулять..извалялся в первом попавшемся песке, пыльный был...ужасссс!!! а на заднице так вообще целая песочница :lol: Заманила я его в конюшню и давай драить как волосатый коврик :lol: ...Начистила а потом еще водичкой протерла..Сразу красивый стал :sun: , шерсть ласниться..ляпота :p
Заседлав выехала на поле..прошло около 10 минут как "набежали" тучи и начался ливень :rain: ..ну мы быстренько решили вернутся в конюшню и переждать..Только заехали в конюшню, и солнце выглянуло :roll: , только футболку успела переодеть, которая за 2 минуты под дождем превратилась в тряпку, которую можно было выжимать :lol: ..
Выехали снова..поехали по проселочной дорожке...все было тихо и мирно, как вдруг у лошади в голове что то переклинило, и он решил затащить меня на первый попавшийся поворот, который вел на незнакомый хутор :twisted: ..Кое как развернула, попыталась остановить..ни в какую :evil: ..понесся еще быстрее..а спереди стоит электрический столб..сворачивать не хочет, несет прям на него :shock: .ну думаю..ща ноги лешусь..слава богу сумела увернутся..Думаю ах несешь..так и беги, поддала еще...выдохся, остановился...Развернулись обратно..немного прошли...и он мне снова тоже самое :roof: ..только тут я уже чуть с деревом не поцеловалась :roll: Слава богу..пронесло :) ...Я его 3й раз разварачиваю...идет шагом..еле перебирая ноги...еще бы, сколько же можно носится :!: Дальше вроде отдышался и спокойно пошел туда, куда я его просила ( наконец то 8) )...там мы хорошо себя вели..
Приехали на конюшню..я его расседлала и выпустила еще на часик..а сама пошла за водой...иду с ведром...и вдруг взгляд останавливается на чем то интересном и непонятном :) , присматриваюсь..и вижу зверька, длинного, черного и пушистого :wow: Боже...да это же ЛАСКА :p ...я замерла на месте и наблюдаю, что зверек делать будет..а он оказался совсем бесстрашным...не торопясь, в 20 метрах от меня проскакал себе в кусты...
Ой, такая прелесть вообще :hop: ..впервые вблизи видела..Вот только лошадь бы не трогала... 8)
Пока лошадь гуляла, я тоже решила раскинутся на травке под деревом...побалдеть :p ...Завалилась..и так на сон меня потянуло, что даже задремала. Открываю глаза, наблюдаю за Орликом..Походив по кустам..он решил посмотреть, что же такое лежит на земле...Сделав шаг, он остановился и стал храпеть :lol: ..испугался..Потом второй шаг...глаза еще все большие :shock: ..а потом и вовсе решил меня обойти :lol: ...пока я его не позвала. Только тогда подошел и начал около меня жевать траву, попробывал и куртку, на которой я лежала :lol: ..но она ему не понравилась..выплюнул.
 
Да ладно за то мы их и любим. :lol: Что они такие какие они есть. За всякие выгибоны. Главное, чтобы знал меру грубиян.
 
Хочу вам похвастаться :sun:
Наконец то я собралась с духом и сделала себе альбом в инете..
Здесь есть фотки, которые вы уже могли видеть...но все же, буду рада, если мой альбом кого то заинтересует и кому то понравится :wink:
http://www.pilt.ee/A-s-t-r-o :girl:
 
Слушай, офигенно!! А у меня глюки, или у него как-то хитровыдуманно грива на 8 фотке сделана? :?:
 
Мoркoвка написал(а):
Слушай, офигенно!! А у меня глюки, или у него как-то хитровыдуманно грива на 8 фотке сделана? :?:

Хе..спасибо...
Нет, у тебя не глюки..на 9й фотке я ему шахматку сделала... :wink:
 
Очень красивая коняшка! У меня подружка от таких в восторге!!! А фотка, где ты в расшитой жилетке и на фоне какой-то крепости - вообще... :shock: :p :p :p И ему очень идёт, когда у него гривка так, очень красиво.

А чёго ето ты по улицам на нём разъезжаешь? Праздник какой-то или чего?
 
Мoркoвка написал(а):
Очень красивая коняшка! У меня подружка от таких в восторге!!! А фотка, где ты в расшитой жилетке и на фоне какой-то крепости - вообще... :shock: :p :p :p И ему очень идёт, когда у него гривка так, очень красиво.

А чёго ето ты по улицам на нём разъезжаешь? Праздник какой-то или чего?
Сама конюшня находилась буквально в 20 минутах от города..И мы очень часто ездили в город, катать детишек и на мероприятия различные..
А это фотки 1998 года...праздик "Дни города", они у нас проводятся каждый год в июне..
Меня с Серым заказали на этот праздник...провести за собой колонну по улицам города, и таким образом открыть праздник :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху