Моя история *Дневник закрыт*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юлинька,спасибо :D Жаль что ты непобывала тут раньше :( когда был другой тренер,осталось бы лучшее впечатление
 
Рыскачёк-Двина, мне конечно очень жаль что так случилось с твоей лошадкой..Но раз Бризет стоит в нашей конюшне то незначит что она сразу плохая..И с кормами тут всё впорядке...просто всё дело в тренере..
 
Ar(onita написал(а):
Юлинька,спасибо :D Жаль что ты непобывала тут раньше :( когда был другой тренер,осталось бы лучшее впечатление

Ни чего..приеду еще в гости..и обязательно к вам зайду... :)
 
Ar(onita
я смирилась с судьбой :cry: Да и Бризет мне симпотичен.А насчёт тренера-я же слышу только то,что на ипподроме быстро распростроняется.смотрю на ваших лошадок-вроде ничего.Полненькие,но вот бризет чтото слишком худенький или мне кажется? :? Да и конюшню я не веню :wink: Всётаки если енсть проблемы-так проблемы везде :!: А как тебя зовут?Не Маша случайно? :roll:
 
Рысачёк-Двина,Угу Маша :D а тебя Таня?
А вот к нам Бризета привели он вообщето и толстеньким не был..Незнаю что с ним..
 
Это Бристол худенький!!!! :cry: Глистогон бедненькому никто не даст, у меня нет...И вообще жалко конюшню и лошадок. Так страшно, если Альдо обанкротится и всё рухнет. Не броши, хоть на свои плечи всё взгромаздю, НО ЛОШАДОК НЕ БРОШУ!!!! Пусть сама голодать буду, их выкормлю...Ой чё то я совсем о плохом. Я считаю, что вся вина в тренере, как это ни грустно...Знач так...Скоро открою темку о нашей конюшне!!! Может найдётся кто нить кто помочь захочет...Кто бы хоть эту С*** заменил((((
 
Ar(onita
Да,я Таня :p .Кстати,Бризет стоял до вас у нас и был нормальным :?
Лина
А С*** случаянно не в голубой кепке?
 
Рысачёк-Двина, а Вероничка почему так Аннику нелюбит? :D
Эт вы здорова тогда её засрали..мы уже около конюшни были,аж слышно было :p
 
Лин,Маш,
просто девчёнки с нашей конюшни её обзывают и из-за того,что та нарвалась на одну из наших,но я не обсерала её-я её не знаю :!:
 
Нифинты се...Блин ну она ваще офигела. Блин ток припёрлась уже свои правила диктует :evil:
 
Ну лан,чё все тока про Аннику да про Аннику :p
Мне тож без разницы..ясно одно что без неё было лучше..
Я в этой конющне 3 года а она где то год..и если она на меня пиздеть начнёт то..лучше ей этого не делать..птамушта хозяин меня дольше и лучше знает чем ее :x :roll:
 
Ну у тебя и поездочка вышла. Жалко что так вышла с конюшней Динамо. Но такое встречается и в Москве часто.
Я тоже когда впервые попала на Центральный Московский ипподром была просто восторге. Столько лошадей в одном месте. И что характерно праздно шатающихся людей нет, каждый занят своим делом.
 
Щетка, а что поделать,хорошо хоть в мире есть такие любители лошадей как все мы :D :D
Вот бы всем участникам форума открыть свою конюшню 8)
 
Lina написал(а):
Это Бристол худенький!!!! :cry: Глистогон бедненькому никто не даст, у меня нет...И вообще жалко конюшню и лошадок. Так страшно, если Альдо обанкротится и всё рухнет. Не броши, хоть на свои плечи всё взгромаздю, НО ЛОШАДОК НЕ БРОШУ!!!! Пусть сама голодать буду, их выкормлю...Ой чё то я совсем о плохом. Я считаю, что вся вина в тренере, как это ни грустно...Знач так...Скоро открою темку о нашей конюшне!!! Может найдётся кто нить кто помочь захочет...Кто бы хоть эту С*** заменил((((


Lina, надо веть чтоб этот человек тож из Эстонии был..А теперь как все наслышались тут про всё,никто и идти к нам не захочет :cry:
 
Хе хе девченки :lol: ...Появилась темка для общего обсуждения :!:
Эстонские проконники взбунтовались :lol:
 
Ar(onita полностью с тобой согласно. Очень больно смотреть на этих несчатных лошадей и понимать что ты ничего не можеш сделаеть.
 
Попрошу всех, кто хочет что то для этого сделать (а можно, если захотеть) передвинуться в тему "Кризис в "Динамо" в основном для тех кто с Эстонии"...
 
Юленька написал(а):
При виде одного ипплдрома у меня началась легкая истерика :) ..а когда увидела лошадей то незнала куда податься...везде были лошади..у меня глаз не хватало.. :lol: Я никогда еще в жизни не была на ипподроме, и никогда еще в жизни не видела столько лошадей в одном месте :shock: :) ..
Хе-хе, да уж, на иппо ты ворвалась как дикий вепрь! А уж какое выражение лица у тебя было! Как у маленького ребеночка, который получил долгожданный подарок на ДР!
Кинулась гладить самую первую лошадь, которая попалась мне на пути..Этот тяжик стоял в леваде...Я подошла и начала его наглаживать.вдруг лошадь шарахается и уносится от меня в другой угол левады, а у меня у самой какое то странное чувство..Оказалось, что от легкого ипподромного шока..я кинулась гладить лошадь стоящую в леваде огороженную электропастухом :shock: Ну током то меня и шебануло..а через меня и лошади досталось..
Бедный Комарик! Я даже не поняла что случилось, смотрю, Комарик отлетел в одну сторону, а ты в другую! Я даж опомниться не успела!:))
Нам ответили, что можно и попутно спросили сколько нам лет..Мы все вместе ответили, что нам 17 (чтобы стоило поездить подешевле) :lol: ..хотя мы уже старше...и не на один год.
Хе-хе, мне оч понравилось как мы это сказали! Все, вчетвером выкрикнули: "Семнадцать!!!"
Пока ездили..вышли все тамошние конюшенные девочки, смотреть как мы ездим.
Ага, и бурно обсуждали! "Эта сидит не так, у той жопа не там и т.д"
Такие все вышли распальцованные, типа крутые! Брр, меня аж взбесило!!!
Я зашла на препятствие и прыгнула..Как вдруг поднялся хай..Она начала на меня орать..типа что я делаю :!
Оооо дааа, это было нечто! Она так орала, хотя за что орала то? Она толком не объяснила как прыгать! Че то там рукой помахала, крикнула и все! Дура какая то!
Короче у меня в край сорвало крышу...Мы с девченками на все плюнули, поехали на конюшню..расседлали лошадей...и ушли от туда как можно быстрее. Небыло просто сил там больше находится..Эти неухоженные лошади...отношение человека...ни какого уважение одним словом..
Извиняйте меня! Я по правде знала куда вас веду, была наслышана о порядках и тренерах "Динамо", но отчего то решила проверить на своем (да и не только на своем) опыте! :?
А так ежели приедете в след. раз, договорюсь о треньке в Вескиметса! Попрыгаем на нормальных лошадях (не подумайте плохо, но в Динамо мне лошади понравились, вот только жалко их из-за худобы) и с нормальными тренерами! :D
 
Ага, и бурно обсуждали! "Эта сидит не так, у той жопа не там и т.д" Такие все вышли распальцованные, типа крутые! Брр, меня аж взбесило!!!

Как я тебя понимаю. :( Я сама с Динамо, но вот такие эти девчёнки меня саму жутко бесят. А делают это они из за Анники! Я вот темку открыла даже на счёт нашей конюшни. Если хочешь почитай, там вся правда. На счёт того что лошади худые. Вот что что а кормят их как раз не плохо. И сена много дают и овса всем по нужному колличеству, расчитаным в связи с тренеровками. Это только Бристол худой из за глистов наверно.

Извиняйте меня! Я по правде знала куда вас веду, была наслышана о порядках и тренерах "Динамо", но отчего то решила проверить на своем (да и не только на своем) опыте!
А так ежели приедете в след. раз, договорюсь о треньке в Вескиметса! Попрыгаем на нормальных лошадях (не подумайте плохо, но в Динамо мне лошади понравились, вот только жалко их из-за худобы) и с нормальными тренерами!

Вот на счёт тренеров эт да! У нас тренер не нормальный! Но по воскресеньям ОТЛИЧНЫЙ тренер! Добрый, хороший и весёлый! Вот он ещё ни на кого ни разу не орал. А лошадки у нас многие просто испорченые прокатом, так как всякие чайники их портят((( Или те же самые Анники, тем что бьют их. И они к этому уже привыкли, другого способа не знают. А мы с Машкой что может сделать? Не запретить же всем заниматься, или следить как кто ездит...Кстати опилки нам привезли, все лошади теперь на чистеньком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху