Моя история *Дневник закрыт*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу вам показать несколько фоточек лошадок из Кохтла - Ярве, где я занималась... :)
Думаю вы помните :wink:

Роза
01760491181d9d.jpg


Тикси
0176063507315d.jpg

0176077349cd1a.jpg


Барон
0176065862ef26.jpg


Тринити
01760677f7ae41.jpg


Маня
01760693108824.jpg


И снова Роза
017607483512e4.jpg


Ник Олон или просто Ник
017607875e9676.jpg


Непси и Манюня
0176083813b30a.jpg


И все вместе на прогулке
01760913b40175.jpg


А это конюшня, где держат 30 тяжиков, я про нее писала :)
01760958afd49d.jpg


Напоминаю, что все эти фотографии можно посмотреть в альбоме, в случае если у вас кресты :)
 
Юль, у меня тоже аптечка. но фоты я видела, классные...
знаешь, наверное прокони так же не дружат с пильт.ее как и с народом. оттуда ведь фотки тоже не видно..
 
Эххх..давно я что то не писала :oops:

Ну что рассказать :) ....Лошадки сдружились....теперь у нас 2 хвостика, друг за дружкой ходят..и друг без друга ни куда. Везде вместе, пасутся чуть ли не ноздря в ноздрю :p
Хорошо ходят вместе под седлом. Вобщем у лошадок любофф маркоффф :lol: :lol: :lol:
С завтрашнего дня нам начнут делать загон, этим будет заниматся мой парень...Так что скоро лошадки будут свободно бегать в загоне.. :)..
А еще сегодня в Лаагна приезжали репортеры из какой то эстонской газеты..брали у Дмитрия интервью и фоткали нас всех вместе с лошадками. Надо будет потом купить газетку :p ..
Ну вот вроде бы и все...
 
Ну вот :) , мы потихоньку начинаем лучше обустраиватся...сегодня начали делать загон :p , правда сколько на это уйдет времени понятия не имею :not: ..Но уже радует просто то, что взялись :)
Ездили сегодня к морю..ехали здорово..рысцой, галопчиком....скакали на перегонки :) ..вообщем классно...приехав и смотрели на море с обрыва..красота мммммммм....просто не описуемая...Нужно срочно покупать пленку в фотик и фоткаться и фоткаться..и заодно вам похвастаться нашей природой.... :p
Хех...а еще был прикол, пока стояли у Арум зачесался бок, так она повернула морду к моей ноге, отодвинула ее мордой :lol: и почесалась...
А на счет Орлика мы ошибались по поводу того, когда считали, что он "хвостом" будет :) .Он наоборот терпеть не может быть в хвосте, когда идет...а когда перегоняет Арум морда довольная такая :lol: ..зато когда обогнать не может начинает Арум подрезать :) ..редиска такая...
 
Привет!
А какой вы загон делаете?
А я на Ахи ездила в Силламяэский бор :) Всего час езды туда, и час обратно :) Зато узнала, что он мрачно боится моря и много чего другого.
 
олька написал(а):
А какой вы загон делаете?

Ну где то 50 на 100 :) Но это для начала...в дальнейшем может еще один пристроим :)
А в добавок к этому мы собираемся сделать еще небольшой открытый манежик 20 на 40..чтобы заниматся там с лошадками, да и приезжих, детишек катать :) ..


Погода сегодня просто отвратная :rain:..Весь день дождь льет :roll: ..Поэтому мы с лошадками сегодня не занимались, и они паслись целый день...
А наша Арум такая вертихвостка 8) ...ууууууу.....крутит хвостом перед Орликом не переставая...По началу он не обращал на нее внимания, так она задом к нему пятилась :lol: А сегодня ей удалось завести нашего Орла :lol: ...начал на нее прыгать и огуливать ее :roll: ...во блин дает, мерин, а все туда же :lol: Ну вышло так, что огулять ему удалось 8) ..только естественно удовольствия ему от этого ни какого...зато вот ейййй....целый день ему хавать не давала :) ...А когда поставили их в стоило, наша красавица начала наваливаться всем корусом на перегородку между стоилами...видно не хватило ей чего то :oops: :lol:
 
Хехе..так естественно , а я то о чем пишу, только не прямыми словами, но смысл то понятен
хихи шифруешь значит :wink: Все кобылки такие.Как охоа так сразу к мальчикам попу подставлять :lol:
 
ДОБРАЯ написал(а):
Хехе..так естественно , а я то о чем пишу, только не прямыми словами, но смысл то понятен
хихи шифруешь значит :wink: Все кобылки такие.Как охоа так сразу к мальчикам попу подставлять :lol:

Нет, не шифрую :) Просто чуть выше я уже писала, что у нее охота :wink:
 
Ну наконец то у вас две лошадки. А что кобыла за породы - рысачька. :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху