Mari an
Pro
Турция теперь это большие деньги. Безумно подорожала, так как близко и теплое морюшко.А из доступного по цене и времени в дороге - Турция. Обожаю. Для отпуска - идеальная страна. И посмотреть есть что (мне уже нет), и отдохнуть хорошо, с комфортом и за не большие деньги.
Но в Турции 90% успеха это территориальность отеля.
Я хорошо отношусь к Азии- только лететь далеко. Чартеры на такие расстояния я не выношу, поэтому летаю последние годы на китайцах. Еще, кстати, пока без визы Черногория, там очень красиво, Средиземка, Европа. Но опять же перелет не прямой.
А Египет? Если пляжный отдых у теплой воды, то там прекрасно. Там есть очень хорошие отели.

