Молодой разбойник по имени - Фриз .

Насчет стоять на месте: держи его ногой, т.е. ты все остановки делаешь с ногой, правильно? Ну так вот, не отпускай ногу и держи ее пока вы соите. Тренеруйтесь. Это только тренировками можно разработать.
 
Соревновульки будут зимой . Я надеюсь,что Любительские :)
Ага,Отрада супер.
Вопрос про седло : Амаретто выездковое хорошее ?
 
Начинаем работать !
Вчера было плохое настроение,от которого бросало " в дрожь". Казалось , что все плохо и ужасно . Жизнь бе ..... ну и все в этом роде . Какие только мысли не лезут в мою головешку иногда . Плохая волна настроения ушла сегодня утром , как только я проснулась . Погодка была отвратная , но несмотря на это , все было хорошо . Ехала на конюшню сегодня своим ходом . " Я просто ненавижу метро ! " ... народ толкается,лезит без очереди . Так что стараюсь ездить на машине,по мере возможности . С автобусом тоже ждал сюрприз . Произошла на одном перекрестке авария : один из автобусов сталкнулся с машиной . Из-за этого были заторы . Но мой автобус ненадолго задержался, примерно на15минут( а ведь могло быть и хуже....) . Я как всегда : все не торопясь . Только вот что-то решила все махом прехватить сразу , и зря . По дороге так и норовилось все упасть . Зюзочка был не рад меня видеть : только я захожу к нему , а он поджимает уши и разворачивается . Но не тут-то было - быстро его поймав , я надела недоуздок . Фризик стал таким сразу добрым . А как же тут не стать добрым ?? Когда у хозяйки снова мешок морковки . Было от чего-то скучно , хотелось вместе с кем-нибудь поездить . " Я уже все." , " Нет,я позже". Ну вот , компании не нашлось. Погодите ... я вспомнила! Ленка ездила в манеже . Правда она,как мне сказали,уже заканчивает . Быстренько поседлав зюзю я вышла . " Какой заканчивает? Только галоп начала". Приятная новость! Разминка прошла более менее . Зюзька двигался,но немного упирался в повод . А все таки как хорошо,что вчера я решила попробовать сделать стремена покороче . Это очень помогло : нага была где нужно и работала . Галоп тоже был приятным : подъемы были без рывков,сам галоп в сборе ( правда Фризон скрипел ) , сам зюзя был не растянут . А потом мы работали над моей посадкой на учебной рыси . В последнее время, меня стало трести как незнаю каго .... но лошадка от этого хуже не бежала . Она даже наобарот , старалась работать . В конце я все таки смогла усадить себя на место , смягчить сбор лошади и выдвинуть его вперед . Фризом я довольна . Завтро у нас бочка,а потом левада :)
 
Рада, что Фриз выздоровел! Поздравляю, что все закончилось!
Мне фото "Отрады" понравилось, красиво и все как надо! Просто я не люблю большие конюшни! А так супер!!!!
 
Смотрю на Отраду и жалею,что у нас нет такого чуда.Родители как увидели цены Отрады сказали,что за такую цену с огромным удовольствием моего будущего коня туда поставили :) :P
 
mali6e4ka-kIsS написал(а):
Смотрю на Отраду и жалею,что у нас нет такого чуда.Родители как увидели цены Отрады сказали,что за такую цену с огромным удовольствием моего будущего коня туда поставили :) :P

Т.е. цена на постой в отраде маленькая для вас??? :shock:
 
зеленоглазая написал(а):
mali6e4ka-kIsS написал(а):
Смотрю на Отраду и жалею,что у нас нет такого чуда.Родители как увидели цены Отрады сказали,что за такую цену с огромным удовольствием моего будущего коня туда поставили :) :P

Т.е. цена на постой в отраде маленькая для вас??? :shock:

Ага Ань , я тоже удивилась . Видать там у них такие цены ....
Рада, что Фриз выздоровел! Поздравляю, что все закончилось!
Мне фото "Отрады" понравилось, красиво и все как надо! Просто я не люблю большие конюшни! А так супер!!!!

Спасибо , что зашла !! Очень приятно :wink:
 
Хотела все спросить и вот спрашиваю : Что вы делаете для достижения мягкого сбора ? Может какие упражнения .... спасибо !
 
Я начала работать , а моя лошадь наобарот . Дни идут , погода отличная , школа тоже не отсает . Вроде бы все отлично , но не все . " Это как всегда думаешь , что белая полоса в жизини , а тут бац , и нет ее ! ". Никогда не надо вечно надеется , ждать , что все прийдет само . Ой , это о чем я ? Что-то я задумалась не о том ... простите ! И так , утро было оооччеень хорошее , вставать было неохото , но надо было . На тренировку мне ехать к 3 , так что до этого времени надо себя как-то занять . Мммм ... сделаю я урочки . Остановившись на половине заданий , пошла кушать . Поела , немного убралась и пошла снова делать дз . Потом мне в голову пришло вымать ванну . Мыла мыла ... тут приходит бабушка и говорит " Папа звонил спрашивал , готова ли ты " . Я думаю - какая готова ?? Блииинн !! Время-то 2.30 !! Ну все , опоздали . И как это я время пропустила ? Быстро , ну очень быстро я оделась и пошла . Ну чтож , сегодня я буду ездить поздноватенько ... Пришла , а у Г.В. группа . Это значит , что я сяду только через час . Ну вот , снова надо чем-то себя занять ... а чем ? Оооо !! Натуусик тут :) Половину времени я проболтала с ней . Потом спустила все вниз и снова мы с Наташкой болтали . Прошло еще немного времени и я решила пойти седлаться . Попшыкала зюзе хвост кандишэнэм , подстригла (мм 2 наверно ) , гриву так же . Аккуратненько забинтовала , поседлала так не торопясь и пошла в манеж . Начала разминку и пришла Г.В . Поразминалась и начали рабочей рысью наматывать круги вокруг нее . Вау .... вау ..... вау !!! Меня сегодня не тресло . Может это от того , что Фриз бежал , не ковылял ножками , а именно бежал , а ? Кто скажет ? Значит вот еду , еду и тут .... У Мишки конь начал вставать на свечку . Ну я думаю просто встал , сейчас опустится , а нет ! Конь начал падать на зад вместе с ним !! Хорошо , что Миша жив .... ну и картина была я вам скажу ..... я лично жуть как перепугалась . Фух , продолжим нашу тренировку . Пытались мы сегодня с рыси , тут же подняться в галоп . Мне это долго не удавалось , а потом как-то я "схватила" слова тренера и подняла зюзю с рыси в галоп!) Сам же галоп мне жуть как не понравился : меняли ноги мы сегодня ... и зря я вам скажу . Но разве тренеру скажушь " Я нехочу сегодня это делать " ? Фриз то менял , то на диагональ даже зайти не мог ! Ногой я очень даже работала , руку не трогала , но все равно . Ненавижу эти менки . Ну а так все было неплохо .... приехали родители , покормили лофадку , помогли мне занести вещи ... и конец ! Мы поехали домой :)
 
Ох, Кристин, ну хорошо же тебе, вот бы мне хоть недельку пожить по твоему графику :lala: а то бывает с утра пораньше на тренировку, к 10.00 на работу, а еще потом учиться :eyes: Но, правда, больше недели я по твоему графику не выдержала бы :D
 
Что-то я забросила свой дневник .... непорядок !! :lol:
С завтрешнего дня возьму себя в руки ! :D
 
Вчера просто очень поздно домой приехала и день такой был ..
Ну вы сами сегодня все узнаете
 
Сверху