Мошенничество в Максиме?

Нам известна информация только от одной стороны и эта информация противоречит сама себе. Так что ждем решения суда. У какой стороны моральный и материальный ущерб
 
Последнее редактирование:
Если материальный ущерб еще под вопросом, то моральный ущерб клинике? Три ха-ха!) какой цинизм.
 
Если материальный ущерб еще под вопросом, то моральный ущерб клинике? Три ха-ха!) какой цинизм.
Типа ущерб деловой репутации. Вон, мосгортранс на днях подал иск к депутату Шуваловой, которую их же охранник и избил, когда она с инспекцией на их обьект пройти пыталась. Так что это сейчас очень модно и Максима старается быть в тренде.
 
А не платить за лечение своей лошади полтора месяца - это не цинизм? Или два, я забыла. Пусть КСК оплачивает или лазарет, у них же денег много. Максима собирается официально давать информацию по данному случаю в суде. Это вызывает уважение и говорит о том, что есть информация, нам не известная
 
Последнее редактирование:
даааа, здорово лечили - ни рогов , ни копыт не найдешь, а был ли мальчик? а было ли лечение?
 
Вот когда докажут (а мне что-то подсказывает, что к суду Максима все аккуратненько подготовит и докажет), что лечение было правильным, если было вообще, то тогда хозяйка, думаю, оплатит без вопросов. Я бы тоже встала в позу и оплачивать не стала неизвестно что за немалые деньги. Было ли лечение, был ли диагноз, что вскрытие показало?
 
Верить этой девушке - смешно. Везде факты несовпадающие, странные цифры, гуляющие от предложения к предложению. Никаких документов подтверждающих слова нет, никаких доказательств. Просто слова в воздух. А так же смешно то, что она так грозилась дальше публиковать информацию, а сама на два месяца затихла. Просто попытка обхаять хороший клуб.
 
Так же не понимаю при чем тут клуб?
Максима огромная организация, с различными подразделениями, некоторые работают прилично, некоторые имеют косяки и значительные. Причем в внутри подразделений есть участки работы на отлично и на неудовлетворительно. Люди разные, ответственные за подразделения так же разные, зачем всех под одну гребенку стич непонятно.
Клиника пока и по отзывам ипо личным впечатлениям не самая сильная сторона Максимы. Возможно дело в головном враче, возможно в общем отсутствии командной работы, ну не увидел я ее в клиники максимы, по сравнению с Новым Веком к примеру, врачи максимы как замороженные работают. Сам клуб и его услуги на мой взгляд прямого отношения к клиники не имеет, и не стоит их путать в одно предприятие.
 
Мне тоже моя Вет. присылала фото этого коня и говорила,что в Максиме есть Ринка,т.к. мы часто выезжаем туда на старты.Фото были не из статьи,а сделаны в живую,конь был очень худой и из носа шла кровь.Она ли сделала эти фото,или кто-то ей их переслал,сказать не могу...О ветах Максимы у меня двоякое мнение т.к. Мария Жукова,мне очень понравилась,неоднократно она к нам принзжала и все назначения приносили хорошие результаты в лечение,а о Мишаиле ничего хорошего сказать не могу,возили к ним колечную кобылу,которая за 2-е суток в Максиме,уже собралась подыхать(такое ощущение,что ей ничего не сделали),а денег содрали более 40 тыс.рублей,пришлось забирать ее от туда и везти в другую клинику.
 
По второму делу все понятно. Там где про иск к газете. По основному так и ен понял причины отказа хотя бы частично в удовлетворении, поскольку если даже не брать вопросы с лечением, вопросы с содержанием надо рассматривать всерьез, это по соистцу ООО Максима, а ен по ООО Максима Вет.
 
Так за содержание (оплата постоя) она платила всё то время, пока конь был в клинике.
 
Так за содержание (оплата постоя) она платила всё то время, пока конь был в клинике.
Не просто все то время, пока конь был в клинике, а и после его смерти тоже. Как следует из документов суда, постой был оплачен до 30.04.18, конь пал 13.04.18.
При чем оплата постоя была ООО Максима Стейблз, последние два месяца ООО Максима Стейблз не оказывала никаких услуг постоя, т.к. конь находился в ООО Максима Вет, с которой у хозяйки нет никаких договорных обязательств, значит за постой там она по ЗоЗПП ничего не должна. С юридической точки зрения деньги за неоказанные услуги ей должны вернуть, и не просто вернуть, а с компенсацией 0.5% от суммы постоя за два месяца в день. На сегодняшний день набежала очень неплохая сумма. У обеих сторон просто очень плохие юристы. Юрист хозяйки оказался совершенно не способен отстоять ее права, а юрист Максимы своей безграмотностью Максиму просто утопил - и финансовые риски, и репутационные у них очень высоки, если хозяйка лошади наймет нормального юриста.
 
Так по итогу в иске Максиме отказали. никакого обогащения хозяйки необоснованного не было. а вот решения по делу хозяйки к Максиме нет.... кто-нибудь знает чем там дело закончилось?
 
Почему-то, хочется чтобы Максима Вет умела отвечать за свои движения.
И справедливости хочется не меньше.
Хозяйку понимаю со всех сторон...
Оплачивала постой в надежде на самые лучшие показатели своей лошади ...не просто так перевезла коня...и тут такое.
 
Сверху