Мошенник, просит предоплату за сено и пропадает

Traberin

Новичок
Гришин Владимир Иванович, говорит, что из Твери. Очень убедительно разговаривает, что мол совхоз, работаем по предоплате, приезжайте сами, смотрите (300 км от Москвы), сено отличное и морковка есть и картошка и т.д. .
В общем потеряла бдительность - перевела на карту сбера предоплату и он пропал.
Его телефон +7 -962-247-88-85.
Нашла на хорзях аналогичное моему сообщение от 2013, та же схема, этот же человек взял предоплату и пропал.
 
Сегодня позвонил сам, зовут Владимир Иванович, г Кашин. Тел 89065534542, и другие у него есть номера, не сохранила. Все то же, что и в сообщении выше, хорошего качества и дешево, привезем хоть завтра, но деньги хотелось бы предоплатой (а то бухгалтерия ругается, хотя сначала говорил, что частное хозяйство). Без предоплаты привозить отказался, хотя машина своя. Спасибо предыдущему автору, вспомнила это сообщение.
 
Да, тот самый мошенник этот Владимир Иванович. Есть еще его друг или напарник ИП Чернаков Валерий Эдуардович. Я удивляюсь, почему они до сих пор не в тюрьме. На Чернакова столько исковых заявлений в судах и главное не выполняет их решения. А схема мошенничества у них одна и та же. Предлагают овощи подешевле, просят предоплату и пропадают.
 
Я не знаю как и с кем вы договаривались,если вы лохушки кто вам виноват если вы такие,Причем тут Гришин Владимир Иванович или ИП Чернаков Валерий Эдуардович.Мы с мужем в октябре прошлого года приезжали к ним на хозяйство,нас встретили накормили,все показали,сена действительно много.Подписали договора,ребята нам отгрузили сено,на следующий день приехали домой вместе с сеном,оплатили на расчетный счет и ни каких разводов,две недели назад мы попросили еще отгрузить нам сено с деньгами пока туговато,ни чего нормально отгрузили,отправили нам сено без оплаты,после праздников оплатим.Ждут ребята.У всех свои проблемы,их там тоже кидают и на очень крупные суммы.
 
Кто постродал от действия этих мошеников ИП Чернаков Валерий Эдуардович. Гришин Владимир Иванович пишите в личку ,собераем пострадвших для возбуждения уголовного дела
 
Anastasiya95, если Вы конечно не подставное лицо, не нужно бросаться такими фразами. При работе с непорядочными компаниями, всякое бывает. Я лично общалась с Гришиным В. и могу многое Вам рассказать, удивлена, что Вы вообще приобретаете у них сено!!!! Мне лично данный человек оправдываясь после данных статей, написал в переписке, что вообще сено не продают!!! (могу скинуть если интересно). Но суть не в этом, я тоже финансово пострадала от данного человека и могу с уверенностью сказать - это мошенник! Мелочный и непорядочный!!! Я буду штурмовать интернет и предупреждать другие компании не попасться, так как я и вышеперечисленные авторы. Это обман! Кидают! Сейчас собирают факты и доказательства по данному человеку и поверьте кинутых много (((. Будьте и Вы осторожны.
 
Да,это еще тот "нехороший человек",кидала.Прикрывается Троицко-Сергиевой Лаврой,да так умело.Я и купился.
 
Кто постродал от действия этих мошеников ИП Чернаков Валерий Эдуардович. Гришин Владимир Иванович пишите в личку ,собераем пострадвших для возбуждения уголовного дела
А этот производитель или бык производитель.от чего пострадал?
 
Кто нибудь видел этих людей?Может и фото имеется?
Я пострадал от этого негодяя Гришина Вовы конченый черт разведет любого на добро нары по нему плачут. У него есть маленькая дочь кокой он ее воспитает!!!!!!!
гришин.jpg
чернаков.jpg
Вот эти рожи!!!!!!!!!
 
А этот производитель или бык производитель.от чего пострадал?
Фото Гришина и Чернакова я готов участвовать как пострадавший от этих скотов. Этот ЖИРНЫЙ Гришин а дохлый Чернаков
чернаков.jpg
гришин.jpg
Напишите. Сажать их надо!!!!!!!!!!
 
Я похожа на гришина?Жду от вас извинения.Тут все чего то боятся.Прикрываются какими то кличками Если я Настя то значит я Настя а ни какой то Рязанец там Ziziron или Производитель,Если мы хотим наказать их,Значит надо обьединиться и действовать сообща.
Настя если Вы такая как на фото то я извиняюсь как джентельмен))))))) но после того что этот хряк сделал с группой людей я ни кому не верю тем более интернетовским фоткам , ведь я его через интернет нашел.
Только Вам видимо повезло!!!
В отличии от всех вас кто пишет на форуме , что нужно объединяться ..... я уже действую и пока не накажу эту мразь не успокоюсь я про него знаю все. Только я иду официальным путем и не хочу его спугнуть написав настоящее имя и выложив свою физианомию.
 
лошадок я не развожу)))) пока меня только развели)))) не у меня не сено.... но вообще он и покупает и продает все чего не имеет..... а в результате все попадаются и доверяют((((((((
 
Это они. Нас тоже кинули
что это они я точно знаю. Что я их натяну я тоже уверен!!!!! Кто со мной пишите!!! Если есть по ним информация или документы сохранились высылайте я их присовокуплю к своим документам у меня их больше чем достаточно чтобы его приземлить ((((((
 
Менты вряд ли помогут,по факту это гражданское дело,можно только через арбитраж,но толку будет ноль! Только башку проламывать!
 
Сверху