Мошенник, просит предоплату за сено и пропадает

О, они , оказывается, звезды!!! Супер! Я, вообще - то , человек очень доверчивый, но , в этот раз, что - то насторожило. А именно:
1. Цена на сено. Уж очень приятная
2. Доставка маленькими партиями (сейчас редкость)
3. Звоню, договариваемся на следующую неделю, начинают перезванивать сами, чтобы привезти пораньше.
4. " Запасли 5 000 рулонов" Косили в июне - июле.
5. Не помнит цену на свой товар.
6. Когда скромно попросили аванс, то, вроде, поверила, но тормознула.
Начали буквально через каждый час перезванивать. Т.е начали с "а не могли бы Вы авансик какой - нибудь?" закончили "Водитель ждет аванса". И каждый раз новая версия.
Да, Владимир Иванович, Тверь.
Телефоны:убираю, см ниже.
Номера карты не знаю, но привязана к номеру 920-191-05-51

Заманчивая цена ниже среднего значения по палате и настойчивое телефонное давление с перезвонами каждый час по вопросу: "берёте/не берёте" - это вообще характерные признаки кидалова и должно сразу настораживать, тем более в сочетании с предоплатой неизвестно кому. Мне ещё в 90х много приходилось с подобной публикой сталкиваться. Я категорически отрицательно отношусь к таким персонажам и сочувствую обманутым. Но. Люди, ну ведь даже в Авито на в окне на странице поиска написано "не соглашайтесь на предоплату!", и сколько статей было про Авитовских кидал, и всё равно заказывают ведь на Авито с предоплатой. Ну как так.
Наши берут у постоянных поставщиков, а если вдруг нет возможности, то только по рекомендации у кого-то со стороны брать будут.
 
Внимание. Новый номер + 7 985 270-79-59. Владимир. (сено из Тверской области). Просит предоплату или оплату на карту. После того как узнает, что оплата будет только наличными - "сливается". Не попадитесь...
 
Всем добрый вечер!
Видимо это Владимир опять активизировался.
Нашла объявление на авито, цена за тонну в тюках 10000р
В рулонах 8000р.
Позвонила сразу предложил дать номер тел девушки, которой он сегодня якобы в 5 утра привозил сено и она в диком восторге.
Договорились что привезет тонну сегодня. Попросил на карту предоплату, что якобы надо машину заказать. Прислал номер карты Газпромбанка.
потом перезвонил еще раз, спросил не перевела ли я ему еще деньги, что он забыл от карты пин код и ему ее надо поменять.
Сказала что везите, на месте все оплачу, согласился.
Сена нет до сих пор.
Вот номер тел и карты
+7 (996) 135-07-74
4249 1700 0307 7298 газпромбанк
 
И так данный персонаж названивает почему-то мне и путаясь в показаниях рассказывает, почему Я выкладываю номер его карточки на проконях, а он вообще не тот человек))) Знаю ли я @Лана(Аламейда) и вообще работает ли она у меня)))
При этом говорит, что ему мой телефон дал главный редактор портала прокони Александра Маслакова))))
В общем чувак завирается как может.

И да, тему читает)
 
Ну, повеселили! Девочки, не обращайте внимание! Человеку надо заработать, а лохи, готовые предоплату делать, стремительно заканчиваются. Абыдна.
Тему не читает, скорее всего. Читает кто - то , а он реагирует по принципу: моя врала, твоя не разобрала. Просто кто - то рассказал, что я опять вылезла, он знает, что я нахожусь в Клинском районе, а телефон в сети есть только один - Катин. Вот и сделал выводы. Как говориться, тыкал пальцем в небо.
 
Слушайте, Владимир, Александр, или, как Вас там еще? Специально для Вас. Я - это я, и ни под какими другими никами не регистрируюсь. И Вы мне не интересны, ни как поставщик, ни как мужчина.
 
Дополнил, свой случай, благо не перевела никакую предоплату.
Сено 2019 года, скинул фото, говорит что склад закрывают на карантин, ну и сено по 140р за тюк, я счастливая была, думаю, ого, вот это радость...
Говорит что возят по предоплате,.. Меня напрягло, потому сколько поставщиков обзванивала, вме говорят после разгрузки оплата.
На слелуйщий день начал звонить, причём звонил мужу, мы спали, говорит машина выезжает, оплачивайте сено, ну и я говорю ему, что ничего оплачивать не буду, только по факту...
Он скинул...
После завтрака захожу на авито, а его заблокировали.
Номер карты прикрепила
130 тюк 25 кг, 1400 рулон 500кг...
 

Вложения

  • upload_2020_04_04_13_41_09_611.jpg
    upload_2020_04_04_13_41_09_611.jpg
    303,9 KB · Просмотры: 230
  • Screenshot_20200404_134413_com.avito.android.jpg
    Screenshot_20200404_134413_com.avito.android.jpg
    604,9 KB · Просмотры: 245
  • Screenshot_20200404_134358_com.avito.android.jpg
    Screenshot_20200404_134358_com.avito.android.jpg
    341,4 KB · Просмотры: 234
  • Screenshot_20200404_134341_com.avito.android.jpg
    Screenshot_20200404_134341_com.avito.android.jpg
    332 KB · Просмотры: 240
  • Screenshot_20200404_134320_com.avito.android.jpg
    Screenshot_20200404_134320_com.avito.android.jpg
    298,5 KB · Просмотры: 231
А это сегодня в ленту прилетело. На этот раз овес. И другой персонаж. Схема, по - моему, уже здесь описана. Будьте внимательны!

QG_Vn7ikLh0.jpg
 
Всем привет. Вот и на этого урода попалась. Так он хорошо пи...т 10т перевела, не сена ни Владимира. С помощью одной доброй обманутой девушки удалось узнать что это тот же. Заявление написано, собственно кто-то тут говорил что адрес есть.жду с нетерпением.карту прилагаю.89051646664. Будьте аккуратны
 

Вложения

  • Screenshot_20200524-130654_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20200524-130654_WhatsApp.jpg
    974,7 KB · Просмотры: 211
Господи,ну зачем переводить деньги заранее?
Везде же рассказывают,пишут.
Утром деньги-вечером стулья....блин.
Остап Бендер не умрет с голоду.
 
И?
Мне позвонил в марте Владимир,как ни странно,с той же Тверской области и сказал,что может привезти сено в рулонах по сказочной цене .6.50.
Потом он начал как-то непонятно про оплату,то ему,то водителю,то часть ему,часть водителю.
И я ему поведала про странного человека Владимира,о ком пишут на проконях и вк.
На след.день телефон его уже не работал.
 
Мне писал Василий, который предлагал привезти сено за цену доставки. Цена доставки за 8 рулонов и 25 км составляла 300 руб. Посмеялась над суммой "развода" и посоветовала следующий раз не мелочиться, авось кто и поверит.
 
Я не искала сено по сказочной цене. 9р за кг, не совсем сказочная цена. Зачем мне ваши И??? Добавила информацию не чтоб услышать ваши И. Информация для того чтоб максимально озвучить его новые данные и люди не попались. Я денег ни у кого не прошу, к чему критика?
 
Кстати дополню историю. Заявление написано в полицию. Владимир возвращал денежные средства. Вернул 7700. Сегодня переписала заявление на оставшуюся сумму 2300 без комиссии за перевод. Владимир, я знаю вы читаете ( вы же позвонили мне якобы со скрытого номера с угрозами и оскорблениями, зачем я вашу карту выложила. после чего начали переводить деньги) переведите остаток, я не заберу заявление пока не получу всю сумму. Данные ваши у меня, вы помните))))))жду деньги от вас
 
И?
Имелось в виду не критика,а что было дальше,вот спасибо,что написали.Просто Ваша фраза абсолютно неоконченной показалась.
Далее:я написала СВОЮ историю про сказочную цену без малейшей привязки к Вашему случаю,ровно для того же,чтобы другие не попались.
Если думать,что любой пост рядом с Вашим-это критика в Ваш адрес,полемика в Вашу сторону,то на публичном форуме это ожидаемо и к этому надо быть готовым.Или не воспринимать все в свой адрес.
 
Сверху