Может быть, когда-нибудь... IT и Montenegro again

Мы однажды покормили одну кошку, а на следующий день под дверью патио сидело 3))) так и кормили их пока не уехали)

Она деловая, мы у нее не думаю, что единственный ресторан во всей округе. Ну нам не жалко.
 
Эй, когда вы там работаете-то?)))
Я правильно поняла, что вы больше не начконите в Озерном? Перешли куда-то в более интересное место или на перспективную должность? Извиняюсь, что в чужом дневнике, просто знаю, что сюда заходите и сами заговорили о работе:)
 
Извиняюсь, что в чужом дневнике, просто знаю, что сюда заходите и сами заговорили о работе:)
Понимаю, что тоже лезу в не свой дневник), с несколько странными вопросами, )))
На проконях отменили личную переписку?
На моём опыте Юлия там всегда исправно отвечала)))
 
Понимаю, что тоже лезу в не свой дневник), с несколько странными вопросами, )))
На проконях отменили личную переписку?
Возможно, ответ от профессионала высокого класса, грамотного управленца, патриота мог бы быть полезен многим, кто сейчас находится в замешательстве относительно путей развития именно в конной сфере. Хотя, наверное, вы правы. Для публичного вопроса можно найти место получше, чем чужой дневник. Сейчас исправлюсь, было же что-то про начконов в Жданке и постой в Максиме.
 
Возможно, ответ от профессионала высокого класса, грамотного управленца, патриота мог бы быть полезен многим, кто сейчас находится в замешательстве относительно путей развития именно в конной сфере. Хотя, наверное, вы правы. Для публичного вопроса можно найти место получше, чем чужой дневник.
Так вопрос к профессионалу, о путях развития и как он их видит))) , да это публичный вопрос.
А вопрос , вы ушли из начконов , комплекса с вечно упущенной репутацией, -нашли что-то получше? Это попахивает провокацией(((
У меня лично, сильно негативный опыт постоя в Озерном (тогда он Озерным ещё не был) и сколько не слежу за судьбой этого места, такое впечатление, что когда-то порчу на него навели и исправить это пока не удалось((( слишком много там сплетено противоречий((( . И не вязался у меня образ Юлии, как успешного управленца, с этим местом, ну никак.
 
Так вопрос к профессионалу, о путях развития и как он их видит))) , да это публичный вопрос.
Ой, я вообще безотносительно конкретного места, но в личку мне уже ответили, что к развитию это, увы, не имеет отношения и оптимизма не добавляет. Извиняюсь, в общем за вторжение, переносить некуда (те темы как бы про ужасность начконов, кто приходил на смену, если что просто удалю или поменяю на фотку с лошадкой)
 
Извиняюсь, в общем за вторжение, переносить некуда (те темы как бы про ужасность начконов, кто приходил на смену, если что просто удалю или поменяю на фотку с лошадкой)
Да, это на усмотрение хозяйки дневника))), она человек нормальный, не такой замороченный, как некоторые её читатели)))
 
Я правильно поняла, что вы больше не начконите в Озерном? Перешли куда-то в более интересное место или на перспективную должность? Извиняюсь, что в чужом дневнике, просто знаю, что сюда заходите и сами заговорили о работе:)
Занята сейчас другим проектом.
У меня лично, сильно негативный опыт постоя в Озерном (тогда он Озерным ещё не был)
У меня наоборот. Очень грамотно построенная советская конюшня. После переезда туда у коня исчезли проблемы с кашлем, а у кобылы с ногами.
 
Занята сейчас другим проектом
Потом только поняла, что надо было просто спросить, работаете ли вы где-то безотносительно места. Конным проектом?
У меня наоборот. Очень грамотно построенная советская конюшня
Почему же не сложилось, вы им не подошли?
 
Последнее редактирование:
Очень грамотно построенная советская конюшня.
Конюшня, сама по себе , наверное 9 из 10, т.е. отличная. У меня на тот момент было много вопросов к снабжению кормами , но это все было лет двадцать назад, так что будем надеяться, что все там отлично сейчас)))
 
Смотрю ща на фотки москвичей знакомых в куртках, и мне холодно. У нас до сих пор днем под 30, вечером только ощутимо падает температура.

Обсуждали с девушкой нашего коллеги вчера, которая тоже из Екатеринбурга. Как вообще люди, привыкшие к скотской уральской погоде с детства, могут ныть на холод и хотеть греться? Или это как раз таки потому, что у нас ПТСР и мы истерически хотим, чтобы лето круглый год? :)

Так и не решили.

Вида нашей деревни в хату.

1662640076320.png
 
Конюшня, сама по себе , наверное 9 из 10, т.е. отличная. У меня на тот момент было много вопросов к снабжению кормами , но это все было лет двадцать назад, так что будем надеяться, что все там отлично сейчас)))
У арендатора мои поставщики. Так что пока всё норм)
 
Обсуждали с девушкой нашего коллеги вчера, которая тоже из Екатеринбурга. Как вообще люди, привыкшие к скотской уральской погоде с детства, могут ныть на холод и хотеть греться?
На Урале была всего раза три, но таких скотств климата как сегодня в М., там не было никогда:cool:
 
Черногория чудесная, люблю там Тиват и Котор, населенный котиками. Спасибо за классные фото! Королева прекрасна RIP
 
А сколько разных культур собирала, бывало, в Виндзоре, какие конные праздники закатывала!
View: https://www.youtube.com/watch?v=xY378Hb6EVA
У меня даже слезы от просмотра этого видео. Не только потому, что я относилась к Английской королеве с большим уважением, и мне безумно жалко, что она ушла, но и потому что тут "Мир, дружба, жвачка".
 
Последнее редактирование:
Да, во времена тотальной сегрегации очень не хватает дружбы народов.

Для меня (ну и многих) королева Елизавета исторически была символом огромной эпохи. Что ни говори, знаковая персона. Всегда отмечаю, когда пласты времени сменяют один другой, какое-то седьмое чувство внутри.
 
Сверху