Может быть, когда-нибудь... IT и Montenegro again

У нас у одного 2000 сутки (пенсионер, готовый всегда вносить улучшения в быт), у другого 1700, плюс оплата бензина/такси. Дежурят 2 суток через 2. 12 голов - кормление с добавлением расфасованных подкормок, уборка денников, вывод в левады, попоны (но у нас их редко надо одевать). За доп. деньги чистка снега, простые вет. процедуры, летом косьба травы.
 
простые вет. процедуры
вот за эту строчку (теоретическую возможность) 2000 сутки не жалко особенно. А, когда ведра не носятся, солома не дергается, печка все время тухнет и тридцатки жалко, потому как ни фига не ясно, зачем такое счастье нужно было. Отдельная тема, для чего человеку, так боящемуся коней работать конюхом - но это уже о высоком, не материальном:p
 
Пока в темах менеджеры обсуждают, как им не нравится кодить, я нашла картинку идеально описывающую состояние, которое ты испытываешь после недели дебага и в итоге реализации какой-нибудь работающей фичи.

1673648308099.png


"Я не очень умный, но штука вышла прикольное".
 
Пока в темах менеджеры обсуждают, как им не нравится кодить, я нашла картинку идеально описывающую состояние, которое ты испытываешь после недели дебага и в итоге реализации какой-нибудь работающей фичи.

Посмотреть вложение 530774

"Я не очень умный, но штука вышла прикольное".
Ты не поверишь, но именно с таким лицом после твоего дебага менеджер идет к заказчику и говорит «я сделаль, они починили». 🥹😅
 
Мне кстати все интересно потыкать в какой-нибудь Power BI, но руки пока не доходят :)
 
Потрепанный и едва способный поднять ресницы, я значит вылез из-под релиза.
И мне срочно нужно психологическое переключение на что-то сильно отвлеченное))

Кому-нибудь хочется погадать на картах Таро на год по 12 сферам? Свершенно бесплатно в формате пасьянсоу и поболтать онлайн за чаем возьму пару человек :) с вас потом фидбек по году, любопытное я.
 
Хочется. Но - страшно. :)

Оно не страшно, только долго :) час где-то. С чаем надо)))

Я бы тоже хотела. У меня намечается год больших перемен, интересно

Можно седня, как раз закрыла всю работу и релакс :) Или на неделе. Пишите в лс.
Вот вам двоим и посмотрю))
 
Последнее редактирование:
Кому-нибудь хочется погадать на картах Таро на год по 12 сферам? Свершенно бесплатно в формате пасьянсоу и поболтать онлайн за чаем возьму пару человек :) с вас потом фидбек по году, любопытное я.
ух ты, а я тож гадаю, но стесняюсь. Народ как-то косо смотрит, особенно муж 🤣
 
Оно не страшно, только долго :) час где-то. С чаем надо)))
Где ж найти этот час?🙃
Ваще пофиг. Я так расслабляюсь х)
А гадости, гадости сообщаете? Всегда любопытно, степень откровенности: ну типа видишь какое-то вопиющее дерьмо - стоит говорить или нет?
 
Кому-нибудь хочется погадать на картах Таро на год по 12 сферам? Свершенно бесплатно в формате пасьянсоу и поболтать онлайн за чаем возьму пару человек :) с вас потом фидбек по году, любопытное я.
О божечки как интересно то!!! А онлайн это как? А если не бесплатно, то по чём? Я видимо в первую двойку уже не успела((((
 
А гадости, гадости сообщаете? Всегда любопытно, степень откровенности: ну типа видишь какое-то вопиющее дерьмо - стоит говорить или нет?

Зависит от человека и степени чувствительности темы... Не думаю, что пугать людей вообще хорошая идея :)
Кто-то уже подозревает если, то таким людям проще сказать, что ж-пы не избежать и они такие "ну да, понятно, так и думал(а)".

О божечки как интересно то!!! А онлайн это как? А если не бесплатно, то по чём? Я видимо в первую двойку уже не успела((((

Да это вопрос времени по сути только, на выходных следующих вот наверное можно :)

Пока держите кросивое. У нас штормит, заливает, сверкает и ураганит всю неделю. С поездками опасное, но с тз природы прям бушует стихия!

1674335431839.png
 
На неделе отдали релиз, я нынче так вышло что за и.о. тимлида. Ушел руководитель в декабре по определенным причинам.
Так что с интересным опытом боевого релиза в руководящей роли.

Приходят разные мысли, куда можно дальше развиваться :) думаю, что хорошее тимлидство, это когда ты не раздаешь задачи, как я видела уже, а когда ты впрягаешься в упряжку не менее полноценно, а даже чуть больше напираешь на хомут, чтобы организовать все так, чтобы все устали равномерно и план был понятен и достижим.
 
Последнее редактирование:
Что-то дискуссия у Ани Нуто в дневнике привела меня к экзистенциальной ответвленной мысли, что мне как-то по жизни было интересно читать и слушать неидеальные истории людей. Не просто "умница-отличница-всегда все правильно", а вот когда человек оступался и выходил на какие-то новые принципиально для себя решения и видел некоторые другие грани этой жизни (это не про Аню, это именно бранч мысли).

Потому что жизнь сложная и решения приходится принимать разнообразные. Особенно под влиянием обстоятельств 🤔
 
Пока держите кросивое
Мне довелось видеть торнадо в Карачаево-Черкессии у нас
Всегда была неравнодушна к грозе. А он мятежный просит бури?..:p
то-то дискуссия у Ани Нуто в дневнике привела меня к экзистенциальной ответвленной мысли, что мне как-то по жизни было интересно читать и слушать неидеальные истории людей
Толстых и тонких? Ума не приложу, как можно было посраться и по этой теме тоже.Толстела до и после родов, потому что жрала как птеродактиль (ну не могла не жрать🤣), сейчас -газель, дежурящая на конюшне, с ужасом поглядывающая, как ее малютка приканчивает второй рептух сена. Собралась быть упряжной лошадью - имеет право)
 
Сверху