Мысли вслух...

Вчера у нас была конкурная тренировка. Я не прыгала больше года. Конь конечно прыгал, одиночки, связки, но по маршруту ходил первый раз. Что сказать, конем я довольна и тренер тоже, а вот собой не очень. Нужно работать над собой!
Маршрут до 90 см, проехали чисто, без ошибок.






Загадка тоже прыгала. Правда сначала она не хотела в этом участвовать, но мы ее убедили, и она согласилась.
Маршрут 60 см, спортсменка Мария Брик


 
Нам 3 месяца
Гордость (Габой- Соррента)
iWbx3GnwYPc.jpg


nEQ6Q3-VOrc.jpg


Tddao_LLySw.jpg


qchjR2Yw-Hc.jpg


7k1LBDBRNvc.jpg


JcDzuwwPiFk.jpg


77xsR4YskJo.jpg


Z0kNWcYCWSo.jpg
 
Всем привет)))
Расскажу новости. 15 июля прошли соревнования в КД Белый Берег, поселок Шемети, Пермский край. Мы долго думали стоит ли везти на соревнования лошадь от нашего клуба, вроде и не готовы, а вроде и готовы. В общем решили мы все таки, что стоит ехать, ехали не за местами, а за турнирным опытом.
От КСК Black Horse на соревнования поехали спортсменки Кирьянова Полина и Рыжкова Дарья, и лошадь Омса.

Ну конечно призов мы не взяли, оказались лишь 4ми, но зато получили опыт, что тоже очень важно, и главное девочки прошли маршруты чисто!
Vjx0TCqbYwM.jpg


2BKr7BbAMLU.jpg


vrsDjEMPtz0.jpg


qofcVA4iIjY.jpg


CU4r8DjxKXU.jpg


yxchf9Sh4i8.jpg


9ZzJNMR5R8c.jpg
 
А теперь хочу показать моих козо-детей. Хотя на детей они уже мало похожи, сильно выросли и изменились.

Зевс
v80eGkOenlA.jpg


EfKZi1g8img.jpg


usg0NlBWrAs.jpg


D4M69CwgVsM.jpg


Лилу, полностью поменяла окраску)
FZKscj6eXig.jpg


LBUzFdwDWAI.jpg


6kLG2pSQpiM.jpg


OxWzMMB8Pho.jpg


Роза, сильно посветлела.
1kbRHEiz-Do.jpg


tceYCya_a8k.jpg


kyGpac5iW5g.jpg


Жасмин
CRbF12z3M0U.jpg


PkvxEH_4b-Q.jpg


iMfY_9U_0hk.jpg


Ну и все вместе)))
_DOFPrXgysc.jpg


RTLRQI3iNPw.jpg
 
Привет всем)))
Хочу показать моего красавца и его достижения, для нас это огромные плюсы, так как мы только учимся.
Спортсменка Полина Кирьянова и Донской жеребец Габой.
Клавиши 60 см
a2QsNRqVcnA.jpg


Потом еще система 80 см
Nb3PCmO2SiM.jpg


И одиночные 100 см
RN9zrYfZ314.jpg
 
Ох опять я давно не писала. Некогда было абсолютно. Произошло несколько событий за это время.
Первое: Я уволилась с работы и сразу же устроилась на другую с более интересной зарплатой, но с тем же подходящим графиком сутки через трое.
Второе: Соррента и Гордость приехали обратно домой ко мне под крылышко. Соррента очень сильно похудела, чем я весьма расстроена, будем исправлять ситуацию, теперь на выпасе целый день. Гордость, а вот про Гордость отдельно.

И так Гордость, маленький деть у же совсем не маленький. Жеребенок был изначально забронирован нашим хорошим знакомым, но как говориться судьба решила иначе, и теперь ребенок выставлен на продажу.
Ну и конечно фото:

5eK2u-_0fsQ.jpg


gYpeldO3d7k.jpg


FNFXT3zHwDM.jpg


czECrBX9Po0.jpg


8G9yBEIj2M8.jpg


wPwpuTcA2po.jpg


7ZWOppV3mm0.jpg


DalWXo9nw9k.jpg


uDJz8IYdhCA.jpg


EnftKDyKIpA.jpg


-cAajk5_xCM.jpg


PEne4V6RR48.jpg


uY8VnSGdE5o.jpg


0B_uXZfyTIA.jpg


X4l5tBRNups.jpg


u2XRiYJDos8.jpg
 
Теперь расскажу про Габоя.
Габой остался в Кунгуре, продолжает тренироваться, уже стабильно ходит метровые маршруты и одиночный до 120 см. Надеюсь в ближайшем будущем свозить его на соревнования. А так же удачно работает моделью для фотосессий.

W-tKOCTwFi8.jpg


eLmS5oiD6EE.jpg


bLCMnv_IFgE.jpg


YQZtxJ9iuX4.jpg


8ldD8lkCF0A.jpg


Тренировочка
uNsIPrBHa4A.jpg

fz9MhZ7_Z0E.jpg


gOrhYUmWuL4.jpg


SVAo7yrosVg.jpg



7c94eM2oFig.jpg
 
Уважаемые мои друзья и друзья друзей. В силу сложившихся обстоятельств, я продаю всех своих лошадей!!! Если кого-то заинтересует одна из моих лошадок прошу в личку с вопросами.


Вот ссылки на темы с продажей:
http://www.prokoni.ru/forum/threads/kobylka-ot-donskogo-zherebca-permskij-kraj.210418/#post-4539633
http://www.prokoni.ru/forum/threads/donskogo-zherebca-permskij-kraj.210948/#post-4539595
http://www.prokoni.ru/forum/threads/budennovskuju-kobylu-permskij-kraj.210949/#post-4539597


Про Габоя
24 сентября, команда конноспортивного клуба Black Horse Приняла участие в товарищеском турнире по конному спорту в конноспортивном клубе "Олимп"г.Чусовой.Наши спортсменки Достойно представили свой город. Таня Кузнецова на Габое заняли 1 место. Даша Пастухова на Габое заняли 2 место и 3 место.
hJP_jpbpoiw.jpg



Гордость
 
Какие девочки красивые! Малышка так похожа на папу!
Вообще на многих цейсят в детстве похожа)))
 
Сегодня мы сделали большое дело. Я расчистила Гордость, все 4 копыта, детеныш стоял как большой взрослый лошадь. Расчищались в деннике, пока я ковырялась в копытах муж рассказывал ребенку сказки, про то какая она умница, а она действительно умница, ведь все мы это делали даже без привязи. Ну и да, деть уже живет в отдельном деннике, ну а гулять конечно ходят с мамкой. Вот такие новости у нас.:);)
 
Какая малышка умничка! Вот что значит, адекватное воспитание лошади:)
 
Когда приезжаешь с работы, а тебя встречают носики)))
IvmnsJyd7Tw.jpg


N3oMy_JmvRU.jpg


А это на следующий день. Деть, самостоятельный, гуляет одна. Мамке прививку поставили.
sAW0LdTx0gs.jpg


xpGf6pRYV7Q.jpg

EcA7SlP222U.jpg
 
Сверху