Мысли вслух...

Загадка еще приличная девушка, раз лицо можно сфотографировать. Очень часто серые лошади именно лицо на каку и кладут)))
Козодети клевые)
 
Последнее редактирование:
500999376.gif
 
Ну вот, мы немного подросли, нам уже 16 дней.

И так знакомьтесь-
Гордость (Габой- Соррента)

qd2zgLFGMxI.jpg


dijDp8n7xhc.jpg


gb9VZ-s92mI.jpg


GaU7ooOSLbk.jpg


DSqQR29vP6g.jpg


xaDlGwOh7sU.jpg


tTF8Z--uo8Q.jpg


hRsuDDEfI9c.jpg


QBwt5hBhp2k.jpg


jxHbywIVqYc.jpg


0ADZMxUaFUk.jpg


nk4jaESYWsY.jpg


ScNbFQwdhCY.jpg


dbpopiFMrFY.jpg


6MWyd7pfzog.jpg


yZBDjSmXens.jpg


b3X9eeIPoM0.jpg


Wm5gLM3_HVM.jpg


Zq6LWGmTaPY.jpg


-vuuggiRaHg.jpg
 
Ну что, меня можно поздравить. Со вчерашнего дня я в отпуске. Планов море, времени как всегда не хватает, а хочется и то и се и еще немножко:D:D:D.
1 мая была отличная солнечная погода. Мы ходили в большую леваду, там достаточно подсохло, выпускали побегать Сорренту и Гордость. Но пока я решила в большую леваду больше коней не водить, пусть травища подрастет, а то есть будет нечего;).
Ну и конечно же фото:
8_t5bKXd9Zo.jpg


ROtx0zPyqdU.jpg


HVDz3UqKjc0.jpg


UqTkMVSK93Q.jpg


F4_HvlhoZGs.jpg


OEtyRTdt9RU.jpg


wN0HO303elg.jpg


wxwXNmGIIQc.jpg


eSaROtSMv-o.jpg


oOMN6SH8WJY.jpg


P9esk9x5Y84.jpg


l9uYbFBFRos.jpg


iIlo2U81YJc.jpg


Соррента мастер портретов!
XrbsZvP0AKk.jpg


5Ka0ELg2MDQ.jpg


_ZWzD88ppU4.jpg


Гордость старается не отстать от мамы:rolleyes:
cfhVlAYA5IA.jpg


lv8RRrXJlWA.jpg


dW34HyvbNR4.jpg


Ro2iHlzanYo.jpg
 
Смотрю, Ваша малявка за мамкой бегает, а наша всё впереди да впереди) Госпожа и не всегда поспевает за ней, только крысы успевает всем строить, кто попадается на пути)
 
Последнее редактирование:
Смотрю, Ваша малявка за мамкой бегает, а наша всё впереди да впереди) Госпожа и не всегда поспевает за ней, только крысы успевает всем стоить, кто попадается на пути)

Наша первую неделю вообще ходила куда хотела. Бедная мать в обмороки падала, а дите самостоятельное шло куда глаза глядят. А сейчас наоборот все за мамкой, ходит, повторяет, делает вид, что взрослая.
 
Сегодня, после долгого перерыва, мы поехали прогуляться по лесам, полям, местам нашим красивым. Прогулка вышла замечательной, не смотря на то, что кони на веселе, из-за отсутствия работы, подпрыгивали от каждого шороха.
Фото только телефонные, ну, что уж есть.

Cap1U_1ughA.jpg


jINyrLmFLhw.jpg


0hgmkkLmdso.jpg


-qER1GK7v7g.jpg


nCoEAqoWF9Y.jpg


oZOqLPP5c20.jpg


mK8T94TaPK0.jpg


uo995oncKw4.jpg


eWTG1C0RZYQ.jpg


qfg2gW9u2Z8.jpg
 
Здравствуйте друзья.
У нас большие перемены!!! Все мои лошарики переехали в конный клуб Black Horse, в город Кунгур, Пермского края. Теперь у нас все серьезно, тренировки, работа и квалифицированный тренер. Не смотря на то, что мы переехали только три дня назад, уже успели поприсутствовать на соревнованиях у соседей, поснимать и помочь с судейством. Уже начали втягивать коняшек в работу, тренер лошадками довольна.

Загадка и Омса. уже подружились, довольные, гуляют вместе.


Габой и Екатерина-наш тренер, первый раз на плацу, все новое, интересное, у Габоя ушки на макушке.


Загадка и Екатерина. Загадка в первый выход на плац очень разнервничалась, но на следующей тренировке уже была более собрана и отзывчива.


Ну и немного фото с соревнований. Соревнования тренировочные, простенько, но для детей подготовили кубки, дипломы и розетки. Очень понравилось. Дружественная, позитивная обстановка, ощущение, что попал в огромную семью.






 
Наши лошадки почти освоились на новом месте. На днях пробовали прыжки, конечно кони еще отвлекаются, зажимаются, но в целом не плохо. На следующий день после прыжков мы решили расслабить коней и съездить куда-нибудь в поля, леса. Но проблема в том, что чтобы выехать в поля нужно было преодолеть кусочек города и мост через реку. Оказывается у нас мировые кони, мы ехали по городу, по мосту, по проезжей части, а кони вели себя так, как будто они каждый день этим занимаются. Мы благополучно добрались до полей, но тут природа решила преподнести нам приятный сюрприз в виде грозы и ливня с градом. Так как укрыться было не где, мы работали коней под проливным дождем, сами промокли до нитки. Вернувшись на конюшню сразу переоделись, нарядили коней в попоны и затопили баню, как хорошо, что у нас есть баня.

Фото с прыжковой тренировки. Габоя не сфоткала, забыла, хотя он отпрыгал лучше всех!

Загадка и Илона
xyR2-IdBO0w.jpg


Ftf3NIDVp9U.jpg


rr1CNhFZoGI.jpg


OHgGuLE-qlw.jpg


Омса и Екатерина
q_fD5FAImF4.jpg


wGMe49Ta8Ko.jpg


u_eO5N7qyBY.jpg


WswnbnFW4vY.jpg
 
Какая же Вы смелая - выпустить лошадок из-под своего крыла, уважаю такое решение ради их блага и развития. Удачи Вам в этом! :)
 
Какая же Вы смелая - выпустить лошадок из-под своего крыла, уважаю такое решение ради их блага и развития. Удачи Вам в этом! :)

Да, выпустила из под крылышка, решение приняла не сразу, долго думала, но плюсы перевесили. Ну и я буду очень часто к ним приезжать, хорошо работать сутками.
 
Ох давно я не писала. Что-то все некогда, постоянно курсирую из дома в Кунгур, к коняшкам. Коняшки живут замечательно, набираются опыта, работают под чутким руководством тренера. Я вижу наши маленькие результаты, пусть не большие но достижения, чем я очень довольна.
Хочу рассказать про нашего тренера Екатерину. Мне очень нравиться ее подход к работе с лошадьми, наши методы и стиль работы во многом похожи, поэтому я спокойна за своих питомцев.

Донской жеребец и его спортсменки. Сорри почти все фото телефонные

kSZrSoCFbjM.jpg

AuUDTa3ViKE.jpg

DypGJeb4z_U.jpg

Ym_ZlUsktCI.jpg

k_5TsZS6A4k.jpg


Моя малышка Соррента, очень старательная девочка, начали напрыгивать,
GY8rRKhDlaY.jpg

fNHdkpbEZH0.jpg


Гордость во время тренировок всегда тусует в середине манежа, чтоб мешаться под ногами и чтоб ее чесали!!!
1FQaf2WmKgU.jpg


Ну и Загадка, кобыль стала более уравновешена, отдатлива и спокойна.

njvsM1RR33c.jpg

fB7ZSDV1McE.jpg

oFTYELii-rI.jpg
 
Сверху