Мысли вслух...

А тем временем у нас весна, наконец то! Хотя зимушка-зима не собирается сдавать свои позиции и отступать, а так уже хочется тепла.

Вот такая вот весна на улице
1J0FcT0Y-gM.jpg


apezIFIUGQs.jpg


CXwbCdfbcJ8.jpg


И вот такая вот весна в конюшне. Линяка.
FcG9iARKCRU.jpg
 
Как же красивы рыжие кони и на фоне золотой осени, и на фоне снега!


А у нас тоже есть такая серо-сиреневая попонка.
Причём, на нашей конюшне у нас три таких попоны и все три у дончаков)))
 
А у нас тоже есть такая серо-сиреневая попонка.
Причём, на нашей конюшне у нас три таких попоны и все три у дончаков)))

Попонка очень функциональная, мне нравиться, не промокает, проверено!!!, ну а если попрохладнее можно флиску под низ одеть.

Ну, с Новый годом! То есть, с переходом событий к 2017-ому. :)

Спасибо:);)
 
Последнее редактирование:
Фоточки очень сочные и здорово передают красоту осени, зимы и, конечно же, донских!
good.gif
 
belinka2, Воскресенье в 19:21
belinka2, Воскресенье в 19:22
@belinka2, постить подряд запрещено Правилами форума. Используйте кнопку Редактировать, чтобы дописать. Собрать в один пост, второй удалить.

Автор дневника может постить подряд, если сообщения написаны в разные дни (т.е. никто не пишет). Либо в один день, если описываются совершенно разные события.
 
Эх, наша весна где-то заблудилась. Третий день снег, метель, холодно, скользко. Что-то взгрустнулось, видать устала, отпуск по графику в сентябре:(. Пошла в отдел кадров поседела с кислым лицом, выпросила отпуск в мае:p:D. Люблю отпуск в мае!!!
 
А у нас сегодня огромная радость. У Габоя и Сорренты родилась дочка. Назвали Гордость.
 
Я тут временно без интернета на компе. А у нас все таки наступила весна, включили солнышко;). Фотографировала коней и козей! Обязательно покажу фото когда подключат интернет.

Тем временем вы наблюдаем дитё. Деть активна ест мое лицо, руки и курточку. Пытается лягаться и делать страшные лица. Ходили гулять, на следующий день после рождения, скакала галопом, вставала на свечки:eek:, нырнула носом в сугроб:D. Мамаша чувствует себя хорошо, дитё от всех защищает, прячет, но за морковку согласна, чтоб дитё потискали;). Конечно у меня море фото с дитём, но покажу я их попозже.
 
Писать особо не о чем. Погода меняется каждый час, то солнце, то дождь, то ветер. Кони не работают, грунта нет даже на пошагать, поэтому всем весело.

Просто покажу фото коней
Габой
ypPRpNa1ono.jpg


b7fylomsgyQ.jpg


Сам себя развлекает
KcPxpeDGoYY.jpg


liPD9-vHICk.jpg


DiDN_L6W400.jpg


Wbu_iTwdNI8.jpg


3n0MHcZun30.jpg


cdvgzOiZnrw.jpg


p_37D_AVQQo.jpg


t0JBoiU9Tl8.jpg


FA0aW21cBZw.jpg


Серая лошадь, беда хозяина, она всегда ляжет в каку, даже если эту каку убирать каждый час, поэтому фоткать эту лошадь невозможно, ну если только лицо.

Загадка
zGaX-ynLGRk.jpg


e9lKmJjrgGc.jpg


vrlNPk0whBo.jpg
 
Кони не работают, грунта нет даже на пошагать, поэтому всем весело.

А в чем подвох левады? Импровизированный навозник вроде бы вызывает доверие (по фотографиям), как грунт.

Габой - мастер взглядов! Как оборачивается, голову наклоняет - позирует, не забывая даже самых мелких деталей. ;)

Про серых и любовь к тому, чтобы испачкаться - это факт. У Загадки такая интересная мордаха - в гречку, но на лбу просвечивает белая отметина. И эта "родинка" на губе. Очаровательная мадам. :p
 
Еще я хотела показать козо-детей. Дети подросли, очень активные, постоянно носятся, их очень сложно фотографировать, но кое-что все таки успела поймать.

Зевс
kR7rnGGTcQM.jpg


RcMXOWzaz_o.jpg


dYgN19VYnP4.jpg


Жасмин
u6yykI8C9RY.jpg


Жасмин и Снежка
oHU6Q7CpVhs.jpg


Жасмин и Зевс
wplKX5s59ek.jpg


Роза
s_YC72rxrfI.jpg


Лилу
yk4qsKTpBvk.jpg


8NAZrISdomQ.jpg


И просто бегающие дети
A4Ki2-VSlm0.jpg


dyyOK96-kyM.jpg


OYMJNLnKlwY.jpg


А еще наш Никся осваивает основы верховой езды, правда не на коне, а на козле!
eWT8c694KIw.jpg


uewcKnp_DaU.jpg


bkR3LeH_IeY.jpg


Конкурный козел
84dqDxPtwcc.jpg


j8O94gJyBO4.jpg
 
Сверху