На иностранных берегах. Новые технологии

Привет! Да, ты права, на Проконях надо думать, что пишешь, а то получишь. Я в этом убедилась, поэтому пишу теперь нейтральные посты, если вообще пишу. Такие, в которых зацепиться не за что, но почитать интересно.
Привет)
В итоге пресно выходит, не умею писать красиво, не вдаваясь в подробности, а некоторые поход в магазин способны сделать интересным путешествием, а у меня посты превращаются в поспала -поела-поработала. Но решила попробовать, события накопились, с фотками будет неплохо)

Только выложила фото видео, а оно всё осталось на прошлой странице.
 
Последнее редактирование:
Да, картинки и видео оживляют дневник. :) А мне пока выложить нечего, фото железного коня мало кому интересны. Разве что собачки? И кошечки? :) Здорово поскакали, кстати.
 
Привет! Да, ты права, на Проконях надо думать, что пишешь, а то получишь.
Мне кажется, не больше, чем обычно в жизни. Если не писать «все отстой, кто не я», то обычно всё тихо-мирно.

В Храброво на Казначее во 2й день
Какая большая компания! Здорово! Я уже от таких отвыкла, а иногда очень хочется, чтоб душа развернулась :).
 
Мне кажется, не больше, чем обычно в жизни. Если не писать «все отстой, кто не я», то обычно всё тихо-мирно.
У меня другой опыт. Одно время писала про наличие у меня молодого человека и о нём в общих чертах. О каких-то ситуациях в отношениях с ним, которые меня волнуют. Много о себе узнала, некоторые своё "ценное мнение" высказали в форме далеко не дружественной, поэтому больше не пишу ничего провокационного, ибо мне не надо получать в свой адрес тонну дерьма. Зато под фотографиями животных и постами о лошадях, самокатах, колёсах, путешествиях и т. д. дерьма быть по определению не может, потому что эти темы нейтральны. И вообще убедилась, что не надо быть излишне публичной. Так, иногда что-то интересное писать, не больше.
 
Да, картинки и видео оживляют дневник. :) А мне пока выложить нечего, фото железного коня мало кому интересны. Разве что собачки? И кошечки? :) Здорово поскакали, кстати.
Выкладывай собак и кошек и свои успехи на пути кинолога (вроде же ты на него пошла учиться?), а кошки популярны всегда)
Мне кажется, не больше, чем обычно в жизни. Если не писать «все отстой, кто не я», то обычно всё тихо-мирно.


Какая большая компания! Здорово! Я уже от таких отвыкла, а иногда очень хочется, чтоб душа развернулась :).
Да я скорее не из соображений тихо мирно или нет, а просто иногда информация не для всех или дойдет до определенных людей не в том смысле, что ты закладывал. Но это больше по части коней, на остальные то темы нет проблемы писать ( ко мне никто и не заходит), а конный мир вот слишком маленький) Я скакала же одно время на коне начальницы, но вот о нем тоже было не пописать, тк хозяйка личность не публичная и какую-то информацию про своего зверя не хотела бы видеть в сети.

Компания у нас супер, только чего-то с лета собраться никак не можем, у всех какие-то дела находятся. Частью компании летом были на Алтае, я постараюсь об этом написать)
 
Вчера вечером собрались компанией бывших коллег посидеть в ресторане, пришло 14! человек.
Очень душевно посидели, будто и нет никакого ковида, разговоров о нем почти не заводили. Сидели в колбасоф-народу было битком, играла живая музыка, кто хотел-танцевал, только бедные официанты были вынуждены носить маски - единственное что напоминала о тревожных событиях настоящего.
Встреча получилась на несколько поколений работавших, всех присутствующих знало пару человек, которые работали в компании дольше всего, так что я еще и познакомилась с новыми людьми, работавшими до меня. Один из них до весны этого года успел поработать в службе Заказчика моего нынешнего объекта.
Сдаем вот как раз левый блестящий домик из 3х, с нг вероятно стартанем те 2,что справа. Цены на квартиру начинаются от 20 млн. =)
kvartry-v-4660-zhk-beregovojj-2-1611912068_1685.jpg


Поузнавала, кто где работает, никогда не помешает, вдруг где пересечемся. Одного может даже переманю.
В дневниках всплыла тема Тиндера, а один парень пришёл с женой, они как раз в Тиндере познакомились, так что +1 знакомый с удачным опытом там. Уже несколько лет вместе, есть ребенок и как оказалась есть пересечения в общих компаниях, видимо жизнь их уже пыталась свести-не вышло, а через интернет получилось)
 
Выкладывай собак и кошек и свои успехи на пути кинолога (вроде же ты на него пошла учиться?), а кошки популярны всегда)
Да, на него. Другим учащимся проще, потому что они УЖЕ кинологияи и где-то работают, а я самоучка и моя учёба рано или поздно упрётся в трудоустройство. Надеюсь, тут будет легче хотя бы стажёром куда-нибудь пойти.
 
Я в последнее время слышала много хороших историй про Тиндер, что люди там знакомились, а потом у всех все перерастало в брак.
 
Да, на него. Другим учащимся проще, потому что они УЖЕ кинологияи и где-то работают, а я самоучка и моя учёба рано или поздно упрётся в трудоустройство. Надеюсь, тут будет легче хотя бы стажёром куда-нибудь пойти.
Уже кинологи- это они уже до этого какие-то курсы прошли или что имеешь в виду? Или работают без образования кинолога, то есть тоже по сути начали самоучками?
а что это за ЖК?)
Береговой 2
Я в последнее время слышала много хороших историй про Тиндер, что люди там знакомились, а потом у всех все перерастало в брак.
Здорово, я сколько не пыталась им пользоваться, каждый раз заканчивала обновлением фото и био, а дальше не особо лайкала и переставала заходить.
 
:rolleyes: Вписалась в начале осени в очередное обучение. Захотелось погрузиться в управление проектами. Курс бесплатный на полгода, это образовательный проект в сфере проектирования при поддержке Росатома.

Изначально на него зарегистрировалось почти 3 тысячи человек, затем был тест и уже запись командами, в итоге осталось 900+ человек, сейчас сдаем еще один тест, кто не сдаст-выбывает, на его сдачу 1,5 месяца дается.
В рамках курса создаем цифровую модель города, на выбор Нижний Новгород или Екатеринбург, с командой выбрали первый тк при необходимости обмеров ближе ехать. Если подробней-надо замоделировать 2-3 здания в рамках курса.
По окончании выдадут удостоверение о повышении квалификации и еще пару международных бумажек.
 
Здорово, я сколько не пыталась им пользоваться, каждый раз заканчивала обновлением фото и био, а дальше не особо лайкала и переставала заходить.

Я вообще как подумаю, что когда-то мне придется зарегистрироваться на сайте, так мне плохо становится. ))) Это сейчас я не хочу пока знакомиться, а спустя время, если захочу, то что ж делать то))))).

Тоже записалась на одни бесплатные курсы на доп. образование для себя, но отказалась потом, вечером после работы меня даже не хватает послушать лекцию в 15 минут, а там делопроизводство, дают много доп. материала, надо разбираться. Так что, ты молодец!!
 
Уже кинологи- это они уже до этого какие-то курсы прошли или что имеешь в виду? Или работают без образования кинолога, то есть тоже по сути начали самоучками?
Это взрослые дяди и тёти, отучившиеся, как положено, на кинолога, и практикующие. А эти курсы для них - повышение квалификации. В отличии от меня, для которой они вообще первые.
 
@atik своим постом напомнила о том, что я посидела на лошадке в отпуске в Доминикане, дневник все таки на конячьем форуме, так что фото и видео ниже)
Выдали мне жеребца по кличке Капучино.

рыська
галопчик
прогулочное
прогулочное с голосом



2021-10-27 21.38.41.HEIC.jpeg


2021-10-27 21.46.36.HEIC.jpeg
 
Последнее редактирование:
Расскажи про весь отпуск!
а что именно интересно? Постараюсь написать.

А пока об актуальном, загорелась идеей, внезапно для себя и окружающих пошла на бокс, сегодня было пробное занятие. Физическая форма моя никакая, с координацией швах, видимо надо с этого начинать.
Само занятие групповое на 5-6 человек, все там ходят уже давно, так что я одна отрабатывала базовую стойку и движения руками. Занятие вёл дядька в возрасте, ясное дело внимание больше парням, но что порадовало - в группе есть и пара девушек.
Занятия по вторникам и пятницам, вот по пятницам я никак не смогу. И сразу дилемма тк охота ходить и получать результат, а для этого нужна регулярность, не думаю что есть смысл от раза в неделю.
Ещё занятие отличалось от того, что я себе представляла, я думала приду помесю грушу, сброшу, так сказать, негатив, но тренировки не об этом.


Параллельно я соскучилась по лошадкам, и записалась на воскресенье в прокат в Измайлово, планирую душу отвести, даже если выдадут кашлатку. На лошади не сидела с отпуска, а до этого крайний раз на перегоне в дурацком БХ, но это уже другая история.
 
Последнее редактирование:
Да все!!!
Как погода, где еще бывала? и так далее.

Оо, бокс интересно!

Оо, Измайлово, который на Шоссе Энтузиастов?
 
Доехала с утра до Измайлово. Первый раз была, слышала только что манеж маленький, сегодня убедила в этом лично.
Почти год прошёл после моего ухода с Рамы, и не считая того, что ездила иногда на коне начальницы, в поля и в отпуске других тренировок не было.
Ничего не ждала от себя и от коня, хотела просто покататься в тёплом манеже недалеко от дома.
Опоздала ко времени, узнала уже на месте что оплата налом, думала придётся разворачиваться домой. Но договорилась что деньги переведу после тренировки, мне показали где переодеться. Раздевалка у них общая, сидит дежурная, следит за порядком и следит за ключами от шкафчиков. Я выбрала шкафчик, переобулась, хорошо хоть остальное конное натянула уже дома, так что быстро вернулась к манежу. Опоздала я уже минут на 15-20, поездила соответственно меньше, ну тут сама виновата.
Тренировку вела Светлана Юрьевна, фамилию не спросила.
Выдали мне Генерала, большой неспешный ганновер. Такой надёжный и такой удобный, пошагались, целой проблемой у меня стали заезды в углы, так что каталась я срезая их 😁🤦‍♀️ Катастрофически не хватало ноги, пыталась там чего-то выделывать корпусом и руками, вылезли все банальные ошибки, но несмотря на это просто ездила и наслаждалась, что я снова верхом. Успела ещё сделать одну рысь и галоп, рысь у него амплитудная, а галоп очень удобный, давно так не хотелось галопировать и не останавливаться, но время вышло. На рыси можно было делать перемены, вольты и тд, на галопе же движение со всеми и почти что в смене, все что мне удалось это вставить пару вольтов, был шанс на менку, но я сама его запорола, ещё и чуть на корду не налетела. После галопа отшагались и домой, вышла быстрая тренировка, но мне по нагрузке хватило, а в следущий раз нечего опаздывать))
Манеж действительно небольшой и самая проблема это корда по центру и я так поняла я была ещё в то время когда по их меркам лошадей в манеже немного. Для разового посещения все понравилось, может буду иногда туда ходить)

фоточка с конем)

40236D2D-EFED-41C9-B75F-F90212824033.jpeg
 
Да все!!!
Как погода, где еще бывала? и так далее.

Оо, бокс интересно!

Оо, Измайлово, который на Шоссе Энтузиастов?
Казалось, что ответила, видимо не ушло сообщение. Про отпуск тогда отдельно напишу))

Бокс показал, что кому-то надо заняться своей физ.формой, грушу помутузить мне никто не дал, разучивала базовую стойку и выпад)

Про Измайлово написала теперь уже выше)))
 
Сверху