Нашли! украли лошадь (сергиев-посад) Теперь дома

Поздравляю! Побольше бы краж заканчивалось вот так. Желаю побыстрее найти конокрада, надеюсь наказан он будет по полной.
 
Спасибо. От всей души желаю, чтобы как можно чаще лошади находились.
Вариант продажи лошади тому у кого она нашлась...... Для начала хотелось бы знать как именно она там нашлась. Повторюсь, мне известно несколько больше, чем могу здесь написать. Я очень жду расследования и суда.
 
так расскажите и мне тоже стало очень интересно что известно вам.я так же пострадавшая сторона,и мне тоже интересно кто же меня обманул
 
Ната, вы заявление в полицию Вы написали?
Пострадавший (Потерпевший) — это лицо, которому преступлением непосредственно причинен моральный, физический или имущественный вред. Оно становится процессуальной фигурой, участником уголовного процесса только после вынесения об этом постановления лица, производящего дознание, следователя, прокурора, судьи или определения суда. С момента вынесения такого постановления (определения) это лицо приобретает предусмотренные законом процессуальные права и обязанности.
 
Последнее редактирование:
Поздравляю!!! Очень очень рада! И надеюсь что конокрад получит по полной программе.

И по возможности, рассказывайте как продвигаются дела.
 
Конечно. Буду держать в курсе. Но не думаю, что новости появятся в ближайшее время.
Очень надеюсь, что Наталья напишет заявление в полицию. Также не плохо было бы № КУСПа узнать. Это ускорит процесс.
 
Улыбалась,потому что даже коневозчик люлей огреб)фото я себе сделала,а как же)на самом деле тут пуплично с.... в уши,и пытаются сделать виноватым человека,у которого она был все это время...Справедливость заключается не рейдорском захвате моего дома,дабы изьять лошадь)))

Добросовестный коневладелец на всех сайтах разметит,во всех группах,и постить будет до последнего,а не пк,раз в пол года тему поднимет! Столько лести и провокации,жесть)))а если бы даже я,вот после бешеных оперов,никого бы не пустила,без бумажек которые должны присутствовать!?сколько бы ещё слез то в тем было?а есл уже от безвыходности лошадь отдали,прото,забирай,не буду я бороться,пойду в суд на продавца,сколько бы он до дома ехала!?я за тот момент,что не важна,была укаденна лошадь эта или нет,ее не с разделочной доски забрали, за правомерные,законные действия в ходе "следствия"!!!
Хочется посмотреть на реакцию некоторых форумчан,побывавших бы в такой ситуации,абы половина написанного бред полный!!!следствие,следствие,изначально делать надо было все по человеческих,то что сейчас можно проверок на ваш зоопарк вызвать,вы и10коней привезете,лишь бы заявление забрали!!!
В общем желаю расследование довести до конца!именно момент кражи лошади(может она на масло была отданна самим владельцем), то с веревки в отказе написано увели,как трава пошла,я не заметила то она на привязи ходить умела,или шрамы на ногах от таого выпаса....можно всякого разного придумать,но ни кто по словам кого либо не может поприкать,осуждать и т.д.дабы один фиг все будет иначе чем тут изложенно!)
Удачи ещё раз,на тему подписана))буду следить з достоверной инфой,а не как обычно...
 
а если бы даже я,вот после бешеных оперов,никого бы не пустила,без бумажек которые должны присутствовать!?
Не пустила бы она.
Я бы и без оперов забрала свою лошадь . И мяу бы мне не сказали.

Человек укрывает ворованных коней и еще чего-то питюкает. Отдала , извинилась и хвост поджала. Фсё.
 
Маша, она же вероника, я вот до сих пор не пойму, от Вас столько оправданий и негатива и, собственно, той самой половины вранья изливается.... Вы вроде позиционируете себя банальным постоедателем, если разрешите так выразится. Что ж Вы не угомонитесь.
От Натальи было обещание пойти в полицию и написать заявление. Заявление написано? Или опять ля-ля?
 
судя потому как тут эти дамочки отмазываются, пытаясь укусить даже отдав лошадь (да еще и в плюс себе это приписав, мол, от безвыходности лошадь отдали, не хотели бороться - да было бы за что бороться!) - имхается мне, что историю лошадка они если не сами творили, то точно знали. а вообще судя по истерике и обилию эмоций - сами приложили руку к исчезновению лошадки.
 
Уважаемые форумчане, большая просьба ко всем, кто разбирается в ногах. Предыстория: Когда мы с полицией приехали забирать лошадь, девушки кричали, что у лошади ламинит и на ней категорически нельзя ездить. Во второй раз была еще одна девушка, которая подошла и попросила продать лошадь ей, если мы всё-таки её забрать сможем, т.к. именно на этой лошади у нее занимается ребенок. На вторник я вызвала коваля, который в этих делах очень хорошо разбирается. Если вы обратите внимание на копыта, то они какие-то очень сточенные, что ли.... Чуть позже, я сделаю фото каждой ноги со всех сторон. И просьба, если есть люди, кто действительно понимает в этом - дайте совет. По приезду коваля - тоже сделаю отчет, надеюсь с фото.
 
На передах вижу грибковое поражение стрелки,подвернутые пятки и уехавший зацеп(лечить грибок,и копыто придет в норму+поднимать имунитет),хотя есть вероятность,что была или есть ревматика..или навикулит(смотреть надо ветеринару),зада видно недавно спиливали.Стрелка на них хорошая,широкая
 
Чем лучше лечить? Деготь или что по-серьезнее существует? На передах стрелка подгнивает - запах есть.
 
Вообще, на сегодняшний день, кобыла ни на что не жалуется. Не очень хорошо дает ПП, а так ни хромоты, ничего нет.
 
Чем лучше лечить? Деготь или что по-серьезнее существует? На передах стрелка подгнивает - запах есть.
Только не дегтем,он закроет доступ кислорода и грибок будет счастлив!Сейчас много противогрибковых сретств(типа траш бастера)Я при сильном грибке сначала делаю дней пять подряд ванночки с раствором буры(натрий тетраборат)
 
Сверху