Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Ну так вы тут причем. Я про свой опыт и восприятие. Для меня тяжёлый знак. Он и максимально приятен и максимально бесяч одновременно 😂
 
Ира, какая же ты холёная на фотках!
Морской воздух, испанское солнце и тёплое море тебе очень к лицу. Испания это про тебя!
 
Ну раз можно, то я спрошу: ну как там всё дальше-то развивается? :)
Можно и даже нужно, у меня есть рот и я им пользуюсь лет с трех, если мне что-то не понравится, то я сразу скажу.
Вот не понимаю людей, которые замалчивают, а потом выливают "я три года об этом молчала!"
Ну и молчи дальше, фигли)
Неудобно спрашивать:
1) чтобы не сглазить;
2) это такое личное, а тут мы с вопросами: - А он что? а ты что?
Ну это не самое заветное желание чтобы я боялась сглазить, вот поеду на Олимпиаду и буду бояться за свое первое место, а остальное все не страшно)
Мужиков много, хороших тоже, так что никой потери, если с этим не продолжится общение)
Но пока весело, он улетел сегодня рано утром, 19го вернется и в один из дней мы поедем в Олива Нова, смотреть конкура.
Там среди победителей есть мой знакомый из Европы, он уже узнал, что без ковидного паспорта меня пустят побыть зрителем.
Самый прикол, что бельгиец мой сам хотел в этой Олива нова участвовать когда прыгал, но, как и я, ленился посмотреть, где конкретно это и сейчас мы прям в нетерпении поехать посмотреть элиту конкурную)
Так это... На календаре пока только 11 число 🤷‍♀️
Разве только прекращение пустожорства вызывает интерес?
Вообще меня веселит этот термин. Мы ездили на гольф, ходили по ресторанам за его счет и так я и не вижу в глазах мч мыслей о том, что я ему что-то должна за его расходы на меня и наш досуг, только каждый раз, когда он привозит меня домой, то благодарит за еще один приятный день в моей компании.
Что за ущербная психология у наших небогатых дам, что мужчины движимы лишь низменными желаниями?
Ира, какая же ты холёная на фотках!
Морской воздух, испанское солнце и тёплое море тебе очень к лицу. Испания это про тебя!
Да, спасибо большое, друг!
Я тут так кайфую от еды и воздуха, в 00 ложусь, в 11 встаю, много бегаю
xfbof_n792Y.jpg

Легко выглядеть хорошо, когда все вокруг к этому располагает)


Давай подробности!
Что ж)
Я попросила его не опаздывать, тк в 12.30 нас должен был ждать тренер Кирилла по гольфу. Лена дала мне козырные клюшки Кирилла, которые и мне и бельгийцу подходят по росту чтобы мы не брали в прокат дешевые ученические.
В 11.40 должен был приехать бельгиец, но приехал в 11.30 и рассказал, что бельгийцы считают, что у немцев бардак, т.к. поезда могут опаздывать на 10 минут. Бельгийцы же очень пунктуальны.
Чего не скажешь про испанцев🤣
Наш тренер задержался аж на 20 минут, чем чуть не довел моего спутника до нервного срыва)
Пошли пить кофе в ожидании урока
PJV3j7UB0eY.jpg

Потом наконец было занятие.
Блин, я так быстро устала!
G-wUkr06QSw.jpg

Кажется, что это легко, а на деле устают мышцы будь здоров как
0e1Wbrb2puw.jpg

Но проникаешься, хочется еще и еще
DUSvrIJIxYU.jpg

Потом мы поехали пообедать у моря, но ресторан оказался закрыт
l7lScoEGgD8.jpg

Бельгиец спросил, злюсь ли я на него, что он меня голодную привез и я наверное в бешенстве, а я ответила, что я на магнии и все ок.
Он сказал, что купить мне весь магний, что есть в аптеке, лишь бы я всегда была такая добрая и спокойная🤣
Взял за ручку, повел к машине искать другой ресторан
Pw7d7e8tIYw.jpg


У нас есть местная Рублевка, называется Кабо Ройг, туда я его и повела по-пустожорски
NFWHOVvEutc.jpg

Смотрите, какава красота.
Он заинтересовался прокатом лодок, мб на след неделе возьмем.
Он приедет с другом, друг составит нам компанию и в Олива нова и на лодку)
Девчонки, кому бельгийца не конкуриста?)
Расчудесно обедали у воды, я сегодня ходила без очков, а то я вся загорела, а вокруг глаз кожа светлая) Я панда наоборот)
E8xu6YRegAQ.jpg

В ресторанах вкусно, на еще вкуснее дома)
gFFVThAcCHU.jpg

Вчера тоже до ночи гуляли, романтик такой)
И про меня вспомнили кажется всеее возможные мужики, даже с кем я не общалась, но вот все рекорды побиты по всплывающим мужчинам.
_________________________
Наши глупые непривитые русские друзья лежат в больничке под капельницами.
Все же до чего страшный этот ковид, болела бы я в регионах умерла бы наверное. Здорово, что в госпитале откапали и прокололи, хотя жаль, что я прям из аэропорта не потребовала госпитализацию как советовала Лидуся(
Пойду переодеваться и бегать, у нас с Аленой запланирован сеанс связи на 17 часов тут и 19 по Мск)
 
Что за ущербная психология у наших небогатых дам, что мужчины движимы лишь низменными желаниями?
А почему собственно сиё действо воспринимается как "расплата"? Ну, если мужик в постели нулевой, то ок. Удовольствия от этого мало. А если мужик - ого-го?
 
А почему собственно сиё действо воспринимается как "расплата"? Ну, если мужик в постели нулевой, то ок. Удовольствия от этого мало. А если мужик - ого-го?
Ну так это можно проверить только опытным путем))). Типа, если не понравилось, то ок, расплатилась 😅. А если и не кормил и не выгуливал и не понравилось, то тогда уже обидно)))
 
Бельгиец спросил, злюсь ли я на него, что он меня голодную привез и я наверное в бешенстве, а я ответила, что я на магнии и все ок.
Он сказал, что купить мне весь магний, что есть в аптеке, лишь бы я всегда была такая добрая и спокойная🤣
Взял за ручку, повел к машине искать другой ресторан
😄 👍

У меня гольф всегда вызывал большой интерес тем, что я не могла понять, что в нём интересного. Но сама клюшку никогда в руках не держала. Наверное, что-то такое всё же есть
 
Вот они минусы семейной жизни-кому что, а я клюшки с полем поле разглядываю, и вообще красивые лица и пейзажи😂 скучаю по Испании, где в кладовке на Тенерифе грустно лежат мои платюшки для гольфа и прочее нужное.
Продолжение ждём))
 
А я только что почитала дневник про Коста-Рику и думаю: и как из такой прекрасной Испании конкистадоры отправлялись в такую даль и глушь, в джунгли? Всё ради того, чтоб купить участок с домиком у моря.
уже у них и не спросишь)
как и у дам, которые уходили поплакать после актов)
______________________
У нас умер хороший русский знакомый, у которого тут своя стоматологическая клиника( Был антиваксером, слетал с супругой в Дубай, поймал ковид и очень скоро его не стало. Жалко безмерно, не укладывается в голове, как, имея медицинское образование, можно быть антиваксером.
Жду свою вторую модерну чтобы начать летать.
Дама, которая в мою первую прививку наводила шороху завтра записалась поставить первую дозу.
Мои завтра ставят бустерную с утра.
______________________
Бельгиец вернется 19го, в планах еще гольф (хотя он вчера в Бельгии с отцом еще играл и будет на шаг впереди меня елки-палки), ну и я очень жду визит в Олива нову) Смотрю, как офигенно там прыгают Щибрик и Продан, прям гордость берет, хотя они и не русские.
_________________________
Мы перед НГ нанимали садовника, простой русский парень из Саратова, лет 28 на вид. Очень дешево и хорошо убрал нам три дома, покромсал пальмы, раздали его контакты друзьям.
Я не обратила внимания, а маман срисовала, как от таращился на меня в купальнике.
Поржали)
Но потом дружно офигели, когда на НГ он позвонил ей и попросил мой номер, что хочет позвать на дискотеку.
Вот уж люди вообще без компелксов - где он и где я?
Маман опешила, прям в моменте, отчитала его)
А я подумала, что нам есть, чему поучиться у парня из общаги без машины с минимальными доходами и без образования.
_______________________________
немного боли
O3LP2JnziaA.jpg


wnSeHj3ZYhw.jpg

какая же вкусная папайя
PLS8UeNe-sc.jpg

собаня
MUm-xbBpfzc.jpg

tbaXXfF7_2A.jpg

Даше привет
R9iH-oeOuRA.jpg

NJpXkny3uuc.jpg

Ну и привет от Тимофея из снежной Москвы
6Mwgpd0VrXA.jpg

розовые лапочки
Dg2WCeHthAE.jpg

EisR8OoPCdE.jpg

XNA1umU2U4g.jpg
1p6jpdKja2k.jpg
 
Кстати, в Англии можно по пляжу скакать и пляжи там огроменные и широченные с шикарным песком. Но вот засада, зимой все, кто такую услугу предоставляет, закрыты((((. Я так расстроилась. Жалко, что в Испании нельзя.
 
Сверху