"Не родись красивой..."

Я чуть с дивана не упала увидев "красотку" ! Мама с папой тоже долго смеялись :lol:
 
Лакки написал(а):
Когда же чудовище превраитится в красавицу :roll:
Дык еще не скоро, еще даже не было постельной сцены с Андреем. А она лишь после этого момента в красавицу превращатся начнет.
 
и ни одного порядочного человека рядом, а еще подруги (женсовет). Нет чтоб ее в порядок привести
 
Ничего себе!!!
Вчера выяснилось, что они не ограничатся тем, что планировали, а отснимут более 200 серий :shock: офигеть :hrenovo:
что же нам покажут?!! А Катя... бедняжка. Н, разве можно настолько не иметь вкуса?!! :roll: нереально это все. Хотя смешно...
Я знаю одну такую девочку. Но... живет она не в Москве, а в Тьмутаракани, и работает не в модном доме, а типа геолога. Это еще хоть как-то быввает, но кекс, подобный Кате, выпущенный экономическим ф-том МГУ... :lol: не, так не бывает.
 
ИМХО,дрянь полнейшая!Уж лучше посмотреть "кто в доме хозяин".Хоть есть над чем поржать:)))А эти нюни красавец и чудовище,млин.Беееее :popa:
 
А мне очень нравится Милко :oops: :lol: Милейшее создание, хоть и голубое :wink:
А "Кто в доме хозяин" вещь тоже симпотичная! :wink: Там мамаша прикольная! До этого сериала меня эта актриса очень раздражала, а тут прям даже ничего :)
 
Какая же очаровательная пародия на эту херню была в последнем КВН-е!! "Ну и что, что мы страшные.... Зато нас тупо больше!!"(с)
 
Ух долго я ждала пока Катька мстить этому Андрею начнет, он мне в начале нравился - сейчас бесит!!Это надо так над девкой издеваться!!! :evil: Эх все вы мужики такие!!!! :twisted: :p
 
Счас смотрю....Юлианна застала Катьку и Жданова....ну и ну!
 
Ага я даже неожидала, такого поворота, 8) а вообще чё-то затянули они этот сериал...
 
Я вам скажу больше!Щас где-то 120-140 серий снято, а они хотят еще до 200 доснять! :wink:
 
Вот только сейчас стало интересно, что ж дальше будет... Все расстались, взялись за ум и вообще, протянули ножки по одежке.
А Кто в доме хозяин действительно рулит, Никита этот напару с мамкой героини жгут не по-детски! :D
 
Хотите прикол :lol:
6be344fcc435.jpg


d4c03e21db49.jpg


19c43c655f07.jpg


62901aecdc05.jpg


eeaa6379cb5e.jpg


9613cfb6e028.jpg


b6c5f2f00f09.jpg


d1c03b3a5592.jpg


27253b79e0bf.jpg


9b1a9631c8d8.jpg


656063495cdb.jpg


c75969592253.jpg


7255977f292c.jpg


6667b9aed891.jpg


С тонким намеком ::1::
e300654ea3d5.jpg


8336ad44bac3.jpg


fdf2e16c821b.jpg


86e431643f3d.jpg


7c61c5e0410a.jpg

2e74c3ff766a.jpg


32a09301c431.jpg


Если хотите еще, пишите :D
 
ооо шото я думаю тема завяла, еще ж идет :) хотим :)
Himеra2004, а шо за Никита? :lol:
 
Сначала я Катьку смотрела с интересом, а потом, что-то надоедать стало и раздражать (особенно родители). Теперь смотрю через несколько серий и что наблюдаю:
серия № 20 - Жданов: Катя, а где мой отчет?
серия № 35 - Жданов: Катя, отчет готов?
серия № 42 - Жданов: Катя, Вы отчет передалали?
серия № 55 - Жданов: Катя, завтра совет директоров, Вы успеете сделать отчет?
После Египта, правда, немного ситуация изменилась - Катя перестала для Жданова делать этот проклятый отчет.
Люди! Может кто знает сколько серий еще тянуться будет эта тянучка? Одно желание - увидеть Катерину без брекетов и в ЗАГСе со Ждановым.

Ryles! Спасибо за Катю-фотоприкол, посмеялась от души. :D
 
Никита - это из сериала Кто в доме хозяин?
Он там домработник :lol: Ну и по совместительству с хозяйкой у них шуры-муры...
Самая ржачная там - мамаша. Это ващще улет.... Такие реплики, блин, жжот тетка.
 
Сверху