Немного о Back on Track. Отзывы стр. 7

Re: Немного о Back on Track

Ойййй... Простите, пожалуйста, шапочки не подарочные. :(
Мы их как раз потеряли. :oops:
Я Вам в личку напишу.

А флис можно использовать и той, и другой стороной. Как Вам удобнее.
 
Re: Немного о Back on Track

Ну, что ж, у нас вышла незапланированная рекламная акция от компании Индрик. Носите шапочки на здоровье!
:D
 
Re: Немного о Back on Track

Приобрели недавно пару ватников с целью "попробовать" (честно, до конца не верила, что данная технология эффективно работает :roll:) - просто в шоке, если иначе не сказать. У лошади проблемы с лимфотоком, зад часто отекает, с утра из денника выходит - нога вечно слегка (а иногда и не слегка) отекшая. Стали на ночь одевать ватники - через 4-5 дней заметно состояние улучшилось, от здоровой ноги проблемный зад сейчас ничем не отличается. На время работы иногда сейчас одеваем вместо обычных ватников, тоже очень удобно, действовать начинает определенно быстрее.
Единственная проблема - если развесить в амуничнике на седле, чтобы подсохли - на них скапливаются все кошки, до этого равномерно занимающие все вальтрапы-седла. :lol:
 
Re: Немного о Back on Track

Даааа.... Это есть такой косяк. :lol:
Вальтрап прячу. И дома, и в конюшне. Вообще не положить на горизонтальном месте. А он еще черный, вся кошачья шерсть тут же видна.
 
Re: Немного о Back on Track

Хочу сказать по данной продукции.
Очень довольна, у меня пояс и есть результат. Спина прям, улыбается).
Для лошадей я купила ногавки денниковые. Результат: двух месячное ношение, у лошади перестала отекать нога, стала на неё опираться, и пропала хромата на шагу. Гуляет много. Кобыла шесть лет, диагноз не ставили, так как в глубинке находимся. Есть травма на передней ноге, как получила не известно.
Вторая лошадь, в полях потянула ногу, опираться не могла. Два месяца носили ногавки, ходим, скачем на ногу не жалуемся.
Женщина 55лет, упала, получила растяжение голеностопный сустав. Пользовалась нашей ногавкой на ночь или в перерывах, когда лошадям не одевали. Опухоль спала, эластичность сустава появилась, стала ходить. Вот теперь для неё будем брать для человека.
 
Re: Немного о Back on Track

Слушайте, ну как приятно слышать! Спасибо за отзыв!
Я эти тряпочки обожаю, и знаю, что они реально работают.
И я рада, что в России все больше людей и лошадей, и даже собак могут оценить Back on Track по достоинству.
 
Ну вот к примеру Белочко во флиске :)
DSCF2098_zps45fbd976.jpg


Кстати, нормально на нее натянулось в итоге :) нуу как на барабане немного, но нигде ничего не торчит)
(поясню - попона 125 см, а обычный наш размер - 135)

Себя в поясе наверное вешать не буду - кмк фотка будет далека от эстетики :lol: Разве что в термобелье и в носках могу сфотаться :lol: :lol:

Во! Еще Капа в шапке где-то была... :roll:

УПД: вот она, правда шапку плохо видно...
2.jpg
 
Белочко во флиса идеальна. И зря ты переживала за размер. Село прекрасно. 135-ый был бы велик, как я и говорила.
 
Зоя, а на зада что-то типа ногавок есть? Чтобы ночь в деннике перетоптаться, хочется что-то менее тугое, чем бинты.
Заранее спасибо. :D
 
Конечно, есть! Это один из самых популярных и универсальных продуктов - денниковые ногавки Royal.
Ватник можно вынуть и использовать отдельно в работе под обычный бинт:

20312w.jpg
 
Борис Л написал(а):
Sara, а почему Белочко стоит в позе "коробочки"?

Она, как поставишь, так и стоит. Скорей всего по этой фотке, когда она остановилась, левый зад был отставлен, я его попросила додвинуть - получилось вот так. Если еще додвинуть - будет треугольничком стоять. А может наоборот - трапецией.

УПД: а во еще, кстати, вестерновый вальтрап!
4.jpg


Надо сказать, что в последнее время, когда к нам приезжает Лина, она Белку тыкать отказывается :))) Говорит, что нечего там тыкать! (Думаю, что вальтрап в этом тоже свою роль играет :roll: )
 
Мы теперь тоже счастливые владельцы Back on Track - около недели носим бандаж на скакательный сустав :3
По результатам рентгена у зверя шпат на обоих задах, на ЛЗ хуже (http://s020.radikal.ru/i722/1303/95/0395bb95a49d.jpg). Пока не размят, не доставляет эту ногу на рыси, в худшие дни начинал рысь какими-то скачками задом. Для пробы решили взять сначала на левую ногу - и теперь радуемся. Привык к бандажу Бес довольно быстро и легко - по инструкции постепенно добавляли время ношения, никакой отрицательной реакции не показывал и уже через пару дней довели до круглосуточного ношения. Сам бандаж имеет, на мой взгляд, удобную систему застежек - удалось подогнать по ноге плотно, но без лишнего перетягивания
Хотя прошло совсем немного времени, кое-какие результаты приятные уже заметны. Начал быстрее разминаться на рыси, исчезли "подскоки" в начале разминки. И это даже в том случае, если не успел погулять до работы, что раньше для нас было большой проблемой.
К сожалению, фото хорошего качества пока нет, но вот на этом что-то рассмотреть можно
4899f63b87c7.jpg


Отдельно хотелось бы сказать большое спасибо за организацию продажи :D мы сами из Тюмени, покупку забирала девушка, которая приехала в Питер на мероприятие и имела не самый удобный график. Но нам пошли навстречу, и удалось передать бандаж напрямую. Еще раз огромное спасибо!
 
О! Уже доехал! Носите на здоровье! :))) Зверь у вас - загляденье! ТТТ на него.
 
А есть что-нибудь для плеча (конского), чтоб мышцу погреть?

И для человека на правый голеностоп и левое колено? Оба этих места были травмированы, переломы пару лет назад, в промозглую погоду болит так, что и фенилбутазон перестал толково помогать.
 
Для плеча - попона или плед. Попоны всякие есть. И флис, и сетка с керамическим слоем, и дождевые, и зимние. А для голеностопа и колена - голеностопный бандаж и наколенник с фиксатором-липучкой и без. :)
 
Сверху