НЕпапарацци. БОрзые БУдни

Ага, а Зайку значит ты проигнорировала :shock: :cry: :evil: ?
Такого замечательного честного милого и старательного Зайку не запечатлели :shock: :( Ужас какой!



А по фоткам - вот они звери, которых ставят в прокат. Даже я могу назвать их только ослами или ишаками - посмотрите на фотки Марципана и Камелии (причём здесь с них уже грязь отчистилась, потому что их уже неделю как каждый день нормально чистят, а до этого они были на ежиков похожи). Теперь у папарацци будет задача заснять то, во что они преврятятся через некоторе время :wink: , когда им выгонят глистов и уберётся отвислое пузо, когда они пролиняют и станут гладкими и блестящими и откормятся и нарастят мускулы.....
 
Юлиана написал(а):
Нюшик, а чтол с качаством? :shock:
Сама не понимаю, думаю из-за сжатия фотографий в фотошопе :roll: попробую выложить изначальный вариант. Хотя вообще-то забавно, ущербность качества стала заметна только на компе в Универе. "Мой" комп все показывал четко. :oops: Плюс изменила размер фотографий, экспериментатор млин. :lol: :lol: :lol:
 
Ой, так это не та рыжая собака, которая в апреле была щенком 3-4 месяцев? Если та, то странно, что у нее так здорово уши встали. И цвет какой-то очень светлый. А если не та, то куда подевалась та :( ?
И еще. Нюша, ты, как папарацци, может быть, узнаешь у Наташи, кого, кроме Матисса, она имела в виду, когда писала в своем дневнике, что двух бывших цирковых коней на кого-то поменяют? Не Байпаса, случайно :shock: ? А то мой вопрос она проигнорировала :roll: . Заранее благодарю :) .
 
Эгоистка написал(а):
Ой, так это не та рыжая собака, которая в апреле была щенком 3-4 месяцев? Если та, то странно, что у нее так здорово уши встали. И цвет какой-то очень светлый. А если не та, то куда подевалась та :( ?
И еще. Нюша, ты, как папарацци, может быть, узнаешь у Наташи, кого, кроме Матисса, она имела в виду, когда писала в своем дневнике, что двух бывших цирковых коней на кого-то поменяют? Не Байпаса, случайно :shock: ? А то мой вопрос она проигнорировала :roll: . Заранее благодарю :) .

Нет, это совсем другая собака. Ду-ду умерла от чумки в середине июня. Чумка у неё начиналась давно, и вет даже начинала это подозревать. Но когда Бархат стукнул Ду-Ду по челюсти, Ду-Ду кололи антибиотики и симтомы чумки приглохли и смазались. А потом возобновились по новой. Последний день был очень страшным. Её должны были усыпить на следующий день (приехать в этот день вет не могла), но она до него не дожила. Не буду рассказывать как там всё было, это было действительно страшно. Думаю, что Чёртик помнит и подтвердит тебе это.
А эты рыжая задница появилась в день пожара на пепелище и с тех пор прижилась, сейчас живёт у Ольги Гончаренко.

Пы.Сы. насчёт "проигнорировала" :roll: не надо забывать, что я пишу с работы :wink: и вынуждена иногда отвлекаться на свои прямые обязанности :wink: Поэтому отвечаю по порядку (в обратном порядке) :wink:
 
Теперича у нас стоит еще один коника. Вот это чудо, Орлик, 10 лет, мэрин , фиг знает кто :lol: :roll:

orlik&vika.jpg


orlik&vika2.jpg


orlik.jpg
 
Нюша, привет1прости, я туту новенькая, ничего еще не знаю, скажи пожалуйста, а что это за конюшня?
 
Ага, вот как выглядит это "милое животное" :lol:
Теперь я все поняла, симпотичный, кстати.

Zуба$тики Тебе потом Нюша раскажет, про добрые глазки..... :roll:
 
Tina написал(а):
Фергана написал(а):
а что это за конюшня?
Это Рощино, территория пансионата "Ленинградец" :D
Пока могу ответить, как в знаменитом еврейском анекдоте. -Это Одесса?
-Пока что, да ... -))) есть планы поменять пансионат. Но пока не переедем, я в это не поверю-)))

Чудесный конёк , что-то в нём от тяжика есть...
100% тяжики там были-)) :lol: :lol: :lol: Вопрос в том какие :roll: Тренера я так еще и "не выловила", чтобы поподобнее разузнать об этом чуде, так неожиданно у нас появившемся.

2Амазонка - симпотичный, этого не отнимешь-(( А еще: смешной, ласковый (в деннике :roll: ) и всем очень нравицца. Прально...за его десять лет на нем сидело только 3 человека - тренер, и ее дочь Вика и ваш скромный (и пр.,пр., пр :wink: :lol: ) папарацци. А всем остальным он нравицца-))
И глазки добрые. Только по ходу дела работать это милое существо (с) :wink: не любит. Пытается бить всех остальных лошадей. Правда, Пышу боится. Ну, ее многие ... того...ну, в смысле, боятся :lol: :lol: :lol:
Пыша этого "недокормленного орла" ненавидит всей своей женской душой :lol: с первого взгляда, так сказать.

А вообще, ИМХО, Вика (на фотках) и Орлик нашли друг друга. Совет им и ... прочие радости.
А что еще рассказывать? Как мы шагали с этим другом небес??? Да ладно, мы и так пол-пансионата рассмешили, народу вредно столько смеятся 8)
 
Нафаня написал(а):
А мне кажется , что Орлик - русский тяжик :) Но - могу ошибаться :)
Вот я и говорю "недокормленный орел". Он в холке где то 150, разве настоящие тяжики такие бывают? :roll:
При мне было произнесено такое загадочное слово как "арден". Ну, все может быть.


за 10 лет всего 3 человека???
Повезло конику - люди добрые достались
Кто добрый??? Где?? Когда??? До этого он всего лишь телегу таскал :roll: :wink: Не до верховой езды ему было слегка :wink:
 
Фотки

Отличные фотки, особенно последняя. :shock: Эфектно получилось. :p
 
да уж, телегу таскать - нерадостная учесть :roll: , а вообщем-то, на то он и тяжик, с другой стороны :roll: :wink: . Но я их очень люблю, умиляют :p :lol:
 
Zуба$тики написал(а):
да уж, телегу таскать - нерадостная учесть :roll: , а вообщем-то, на то он и тяжик, с другой стороны :roll: :wink: . Но я их очень люблю, умиляют :p :lol:
Ну, почему же...нерадостная. Каждой животине работать надо :roll: а этот гад, по ходу дела, еще и веселуху в телеге устраивал - найди 1оо1 способ поломать орудие труда :roll:
2Арахис так открыто даже я себе не льстю (с) да и не я фоткала последнюю, а Вика :lol:
 
А Орел то частным оказался :roll: кто-то сверху услышал мои стоны, что дескать не надо нам такого чуда, пусть оно будет чье-то но не наше :lol: :lol: :lol: и правда, предки его ардены, правда сам он измельчал на вольных хлебах


Народ!!!! В последних фотках из Спартака (стр. 3) качество было жутким. Пришлось изменить по вашим настойчивым просьбам :roll: :lol: :oops: Вот, хотелось бы узнать, лучше или нет стало :?:

Настоящий папарацци везде ходит только со своим маленьким цифровым другом. Руку так сказать набивает. Тренируюсь на кошках, точнее на коте. отзывается на Горе Луковое :roll:

kot.jpg


или походя, мимо Екатерингофа. Что это за лошадь знать не знаю, ведать не ведаю. Может кто из тех степей и подскажет :wink:

ekateringoff.JPG
 
Сверху