Нет у меня больше друга...

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


Сойка пала... Блин... так я и не опробовала на ней свои вновь приобретённые знания и умения... всё, вообще не хочу об этом... Лучше о весёлом!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
 
Итак, всё с самого начала. С утра я не могла найти майку или футболку, в которой можно было бы поехать. :? В итоге опаздала на Курскую на 15 мин. На электричку сели мы удачно. Доехали тоже хорошо. По дороге купили сахара. Танька хотела мороженого, но нигде не было. :shock: По пути в конюшню нам встречается лесок. Я старалась сделать кадры без помойки. :D

CIMG1335.JPG


CIMG1336.JPG


Вот, эта мне нравится...

CIMG1337.JPG



Правда все эти фотки были сделаны по пути обратно, но это вам для наглядности, чтобы проследить наш путь, так сказать. :) Вооот... Потом надо было идти по дороге, там сбоку очень живописный смешанный лесок. Вот и он.

CIMG1327.JPG


А ещё по пути попадались такие прекрасные весенние вещи, которые я просто не могла не сфоткать

CIMG1331.JPG


CIMG1349.JPG
 
Ну, теперь к коням. :p Так как ума у меня мало, :roll: в поля фотик я, конечно, забыла. :lala: Ну, придётся и вам и мне довольствоваться малым. Зато рассказ будет интересный! Обещаю! Я вложу в него весь свой талант прозаика! :D

Итак, начинаю.

Конюшня переехала. Поэтому не обращайте особое внимание на строительные моменты вокруг.
Так как она переехала, соответственно, всё новое. Вместо денников теперь стойла, но они красивые! Ща увидите!

CIMG1284.JPG


Вот. Эта прелесть с толстой попой и есть Русланчик, Розовый. У меня с ним целая серия фоток, но они все однобразные, так что покажу самые интересные.

CIMG1286.JPG



CIMG1287.JPG


На самом деле, он очень большой. Он не высокий, но оч крупный. Вот, посмотрите, моя рука в соотношении с его мордой! (а рука у меня не маленькая!) Это не визуальный обман! Так и есть!

CIMG1316.JPG


А здесь он так забавно губки трубочкой вытянул!!! :D

CIMG1290.JPG


Вот тут мы уже покатались и девчонка его расседлывает. Обратите особое внимание на зелёное пятнышко на бедре! Об этом попозже, в самом рассказе.

CIMG1302.JPG


Попа... :p

CIMG1308.JPG


И ещё немного Русланчика. (интересно, вам уже надоело?..)

CIMG1309.JPG


CIMG1312.JPG


Так, теперь о лошадке, на которой моя подружка-Танюшка ездила. Его зовут Бунчук, он на самом деле иногда любит побуянить. Но так он ей понравился. Это, он, собственной персоной. Она на нём не захотела фотографироваться, так что уж.. звиняйте... что есть.

CIMG1283.JPG


А это, сообственно, и есть Танюшка! С собакой Лисой.

CIMG1293.JPG



Посмотрите, как похожи получились наши с ней позы. :lol:
CIMG1301.JPG


Вот, покушали, а салфеточки рядом не оказалось... короче, моя испоганенная футболка, которую я так долго искала.

CIMG1307.JPG


А ещё вот вам прикольная фотка. А собака и правда злая. :evil:

CIMG1322.JPG


Фуууу... как хорошо с выделенкой.. И КАК ХРЕНОВО ДОЛГО С МОДЕМОМ!!! :evil: :D
 
Начинаю обещанный рассказ!

Мы выехали где-то в 15:45. С нами было ещё 2 девушки помимо головной Кристины. Одна из девчонок ехала на Руслане, а другая на Кристалле, это понь, но класса D. Я на Рапке, Танька на Бунчуке.

Выехали мы в поля… поля так поля.. *трижды кляну себя за то, что забыла фотик* Красотишшшшаааа… ващщщщееее… :shock: :shock: :shock: Огромные поля в зелени и в одуванчиках… Мммм.. У меня аж дух захватило, когда я такое увидела… такое чувство волнения и радости вперемешку! Сначала рысь. Блин, как я люблю Рапку, и как я не люблю, когда она ложится на круп впередиидущего мордой! :evil: Рррр… Вообщем, порысили! Хорошо так! Правда, нога, чё-й-то, разболелась, но это бывает…
Потом ещё рысь. Ну, а потом, как всем известно, начинается самое интересное. ГАЛОП!!! :p Как мне хотелось, Боже, я так давно мечтала по полю поскакать!!!
Сделали мы первый галоп, не быстрый, на разогрев.
Когда собрались ехать ещё, Розовый решил поваляться на травке. :D Слышу крики – оборачиваюсь, а Русланчик улёгся на травку и чешет бочок!!! :D (вот откуда то зелёное пятнышко!) Фыркает, радуется, травы не забывает в рот набирать. Девчонка его распинать пытается, но разве такую дуру поднимешь без его воли?! Вообщем, встал. Травы полный рот, сыпется а он ещё урвать пытается, пока не сели на него. Такой забавный!
Второй галоп должен был быть быстрым, но одна девушка сказала, что не рискнёт. Тогда Кристина поставила меня головной к Руслану и Бунче, а сама отправилась на другой конец поля. Ну… хехе… я Рапку не смогла распинать до галопа… :lala: Но когда Кристина встала на свое законное место всё изменилось в лучшую сторону.

Так я ещё никогда не носилась… ааааааааа…. Аааааааа!!!!!!!! Как это круто, классно, клёво, восхитительно, умопомрачительно!!!!!!!!! :yes!: :yes!: :yes!: :yes!: :yes!: У меня был такой экстаз!!! :shock: :p :D :wow: Мне даже показалось, что они так быстро бежали, что три такта копыт слились в два! Это просто фантастика!!! Чувствовать, как под тобой набирает скорость такая мощь, такая сила, а ты летишь над ней, вместе с ней…. Боже… Я люблю лошадей. :)

Кристина сидела на пони, его зовут Дакар. Вредный, но хороший. Он не такой уж и маленький понь, как вы могли подумать. Где-то см 130 у него есть. Вы бы видели, как он семенил карьером! Просто угар!!! :lol: Такой толстенький, на тоненьких ножках и быстро быстро ими перебирает!

Танька в этот раз должна была воткнуть, что такое галоп! Благодаря моим мудрым наставлениям, ( :lol: )она быстро поняла. Ей, естественно, понравилось. Наконец-то. :roll: :D

Потом мы расседлались, я долго втыкала, как надеть недоуздок, :? :shock: :? :shock: :roll: :roll: :shock: :? :( :not: :lala: :lol: оказалось, что я всё правильно воткнула. Просто там столько всяких колечек и проч, что я запуталась.. :oops: просто в голове у меня была только эта скорость…

Мы переоделись и пошли к станции. Оля – хозяйка конюшни – предложила нас подвезти на станцию, но мы решили прогуляться. Там всего-то км 3, а день такой чудный был. И не зря мы пошли. Мы увидели много интересного. Например, вот:

CIMG1334.JPG


Идём мы себе по дорожке, а тут на встречу такой мотоцикл!!! А на нём мужик в такой одежде!!! :lol: :lol: :lol: Мы там просто уписались, это очень смешно смотрелось, поверьте мне.

Потом идём по лесу, остановились воду в рюкзак положить, а тут сойка (прям знамение... :cry: :cry: :cry: ) прилетела. Я успела сфоткать! :wink:

CIMG1341.JPG


Красивая, правда? А потом я увидела этого самого механика чинящего этот мотоцикл в гаражах. Не поленилась, подошла, попросила сфоткать. Для истории. :writer:

CIMG1345.JPG


Красивый, правда? Потом на платформе мы встретили совершенно расслабленную собаку. :zzz:

CIMG1350.JPG



А это вам от нас. Я вас лублу!!! :oops: :D

CIMG1368.JPG
 
Кстати, Анют, спасибо, что с фотками помогла! :wink: Я всё очень быстро поняла! Правда, насколько хорошо я это поняла, я узнаю, когда мне кто-нить скажет, кресты тама или фотки... :roll:
 
:( :( :( На nm... А чё, по ссылкам тоже кресты?... Ну, блин... А как сделать так, чтобы всё это на нм на одной странице выложить?
 
У меня ссылочки чёто не работают,наверное скомпом моим чтото-он все ссылк и нигде не открывает,а вот на фотках крестики,жалко :(
 
А я в Кокошкино была только один раз. Ездила на Легенде, такой довольно худосочной серой кобыле с какими то непонятными аллюрами.
 
Морковка
обидно,фотографии не ставятся :( Попробуй ещё что нибудь сделаать!!!!Столько фоток,мне хочется их посмотреть!!! :roll:
 
АААА!!! Мне тоже хоца, чтобы вы их посмотрели!! Ну, блин! Кто знает, чего сделать мона? У меня фотки на нм загружены, как их вывесить? :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:
 
На странице "Дневники" ты создатель своего дневника.Нажми на себя там.Появится твой профель.Там будут ссылки:все сообщения твои,и твой персональный альбом.Нажимаешь на персональный альбом и ставиш фоточки,только они у меня не все ставятся,надеюсь у тебя поставятся,главное,чтоб они не были большие :wink:
 
Мoркoвка написал(а):
Как-то утром, часиков в 7, я подумала, что если сегодня не покатаюсь или хотя бы не увижу лошадь, то у меня начнётся депрессия. :
А когда это было не помнишь? В этом или прошлом году?

Со мной, как я поняла, ездила хозяйка Ропота, она сама на Веснушке была, а я на Ропоте. Такая прелесть этот конь… :kiss: ну, кто тут часто бывает, наверняка слышали про его достоинства. Он вообще, одно большое белое достоинство (поймите меня правильно)! Правда, для моей попы его седло было малец маловато… :popa: :p Когда начался галоп, вся арабская сущность Ропота вылезла наружу. Маленькие свечечки, маленькие козлики, но, вообщем впечатление приятное. Потом поехали по городу отшагиваться. Народ на нас глазел, есесено, и все говорили «Посмотрите, какая красивая белая лошадка!»
Да Ропот просто лапочка (когда у него хорошее настроение :twisted: ).

В следующий раз поехали с подружкой. Подружка моя отчаянная, то, что галоп с горем пополам – по фиг, давай в лес! Ей как раз дали Фиалку, а я на Гархии была. Гархия – это что-то.
Это было когда Гархия была жерёбая или ещё нет? До жерёбости у ней бывали заскоки.

Вообщем, с нами поехала Оля, такая милая и приятная девочка, супер!
Которая Оля? У нас есть Оля - боооольшая :shock: такая, рыженькая. Есть самая худенькая и маленькая, с короткой стрижкой - Супер мелкая, а есть просто Мелкая - худенькая.

Ну, Гархия ощутила свободу, понеслась… И бегает, и козлит, и бегает, и козлит… на подковы снег налип, вот-вот грохнется… Вообщем, бегала она около 15 мин, с непрекращающимися козлами, потом, вроде, успокоилась. Оля подъезжает к ней на Думе, хватает за повод иииииии… Гархия помотав головой, освобождается от оголовья и стоит рядом секунд 10. Потом поняв, что она теперь полностью и целиком свободна, :hop: опять дает козла, и начинается вторая скачка…
На самом деле Гархия классная. С ней просто работать надо. У неё очень жесткие алюры :x . На галопе из седла просто вышибает :evil: . Но я её очень люблю за чуткость и внимательность ко всаднику :lol: . И за лёгкие подъёмы в галоп :wink: .

Тут залаяла собака. Конечно, это же очень страшно!!! :lol: :p Гархия втопила с места, но я её быстро остановила. А Юлька слезла так быстро, что я даже не поняла, как это так можно быстро слезть. :? :?: Потом во дворе, уже стоя в толпе народа, Гархия опять услышала собаку. Постояла себе спокойненько, а потом вспомнила, что она же боится, когда собаки лают!!! Ну, так, дёрнулась немножко и всё, бежать было некуда, кругом люди.
Вообщето она не боится не собак не машин. Это она так, придуривалась :roll: .

А потом Юлька без меня ещё раз ездила. Ей дали Думу. Хе хе. Дума решила поиграть с собачкой в перегонки в лесу, в итоге Юлька в кустах. С тех пор она не хочет ездить на лошадях. :not: :(
Очень жаль. У Дуринды прошлой зимой был какой-то сдвиг по фазе. Она же гановер с латвийцем. Вот и не знаешь, чего от неё ожидать. Да и маленькая ещё :roll: . Играется. Сейчас поумнела немного. Правда в поводу так ходить и не научилась. У нас же ноги длинные, заплетаются, не могут по прямой идти :evil: . ... всю руку мне вывернула. Но она тоже классная :lol: !

А вообще, очень приятно слышать хорошие слова о родной конюшне :wink: !
 
Сверху