Нет у меня больше друга...

Хм. Я тоже выкладываю фотки на нм, но проблем нет. Итак, всё с начала. Ты зарегестрировалась на сайте http://www.nm.ru, так? Ты заходишь в раздел "мой сайт" и туда выкладываешь фотки. После того, как это сделано, ты заходишь уже на готовый сайт, например, у меня asushka.nm.ru. Далее загружаешь фотки и копируешь адреса. Они должны быть примерно такими http://asushka.nm.ru/P1010130.jpg Вот и всё. =) Если будут проблемі - обращайся. Если не выйдет, можешь прислать мне на мыло, я вывешу. А через альбом - дело гиблое. Там мало места, да и размер надо подбирать. :)
 
2Вера

Это было, когда в 2003 выпал первый снег. Не помню... :roll:

Да, вроде уже жеребая была.

Оля... ну, она ТОНО не большая, худеькая, такая милая-милая.

Вот, все говорят, что у неё галоп жёсткий. А мне так не показалось. Я на ней 2 раза ездила и оба раза - нормальный галоп...

Вот я смайликом и показала, что она пидуривалась! :wink: :D

Да, Дума милое дитя! :p

А у вас и правда очеь хорошая коншюня! :wink:
 
Красота! Хоть я уже и насмотрелась на эти фотографии на проотяжении всей ночи. :lol:
Прозаику - респект! и зачет по по пользованию интернета :p :wink:
 
НАРОД!!! УРЯ!!! Я догадалас, как это делается!

ПыСы Юль - пасиб огромное, без тебя на меня бы это просветление не снизошло... ночью приходят самые лучшие мысли. :wink:
 
Мoркoвка написал(а):
НАРОД!!! УРЯ!!! Я догадалас, как это делается!

ПыСы Юль - пасиб огромное, без тебя на меня бы это просветление не снизошло... ночью приходят самые лучшие мысли. :wink:
Угу. Смотри как все складненько и замечательно. Может нам пожениться (помужаться) и жить вместе :lol: :lol:
 
Отлично! Будет отличная крепкая семья - ты, я и большой ротвейлер! Я вообще собачек люблю! :lol:
 
derbi написал(а):
А я в Кокошкино была только один раз. Ездила на Легенде, такой довольно худосочной серой кобыле с какими то непонятными аллюрами.

А Легенды там уже около 2-х лет нет, забрала её хозяйка. А аллюры у неё и правда странные были. :roll: Но карьер - аффигенный. Даже незапланированный. :D Очень резвая мадам была. А рысь - поганая, да простит меня Легенда.
 
Нарррррррррод... ну, посмотрите фотки... они у меня на 2-ой страничке... ааааа... я канююююююючю... 8)
 
Урра!Я вроде прозрела!!!!Я увидела наконецто великолепные фотки,которые так долго ждала,Морковка-они классс! :D
 
Сразу говорю. Тут не все фотки. NM глюююючит, не могу выложить все. Для них уже заготовлены места, как вы видите. :) Наслаждайтесь пока тем, что есть.


Итак, продолжаем. Я же написала, что переодически смогу радовать вас фотками. Нуууу, в этот раз они получились немного... хм... ну, вообщем, сойдёт. Тут будут лучшие, потому как некоторые не получились совсем. Тут около 30-ти фоток.

Ну, что. Коли это дневник, придётся рассказывать по-порядку. Итак.

Позавчера, т.е. 23 мая в воскресенье я приехала в Битцу. Приехала я туда не просто так, а на встречу с Юлианой и Tashi. Что сказать? День задался. В такой приятной компании смотреть Чемпионат России, поглазеть на лошадок, пожевать в кафешке... Да, день задался и продолжился в таком же замечательном русле до самого его конца. Наши прекрасные лица я вывешивать не буду, лучше полюбуйтесь на лошадок! :p

Мы договорились встретиться в 14:30 на диванчиках при входе в комплекс. Встретились благополучно. Пошли оплачивать. То есть оплачивала только Tashi, она была записана на 4. Но так как мы пришли туда без чего-то три, то ей объяснили, что на 4 ещё нельзя оплачивать (меня всегда удивляло это - почему пораньше-то нельзя оплатить?) и мы пошли смотреть соревнования. Как оказалось позже, Чемпионат России. :D

Начаться они должны были в 3:15. Так и случилось. Но так как Tashi без 15 мин 4 уже надо было идти переодеваться, то она нас покинула. Мы клятвенно обещали прийти посмотреть на её тренировку. (Tashi - ПРОСТИ!!! :oops: :wink: ). Но сюжет был настолько увлекателен, что этого не произошло.

Мы с Юлианой вдвоём на трибуне на 1 ряду досмотрели всё до конца, до награждния бишь. Нас очень смутили (меня в особенности) странные микрофоны, стоящие на бортиках манежа. Чё-то я не поняла, на кой они там ляд. Но если она так звуки записывают... кхм... :lol: :lol: :lol: Я им не завидую... мы прям аккурат перед микрофончиком сидели... :wink:

Так как я не знаю, хто есть хто, вот вам просто фоточки. Простите за какчество, просто я же умная. Я режим съёмки движения на своём сложнейшем фотике нашла только к награждению. Очень он мне там понадобился. Ну, вот, что исть, не побрезгуйте:

CIMG1409.JPG


Вот эта лошадка нам с Юлькой очень понравилась. Светло рыжий жереб. Такой красавец!

CIMG1411.JPG

CIMG1413.JPG

CIMG1414.JPG

CIMG1417.JPG

CIMG1418.JPG

CIMG1428.JPG


CIMG1442.JPG

CIMG1446.JPG

CIMG1447.JPG


CIMG1461.JPG


CIMG1464.JPG

CIMG1495.JPG



CIMG1499.JPG

CIMG1500.JPG












Воооот.. поганый nm... он так беспощадно прервал мою кропотливую работу по выгрежению фоток по-порядку... :cry: Никто не знает, почему фотки грузятся, грузятся, А ПОТОМ ВЕСЯТ 0 КБ?!?!? :cry: :evil: :cry:

Вообщем, вот. В конце будет награждение. Выйграл Харлам Симония на Кассиус-Клее. Очень мне этот серый мальчик понравился. Всё. Ждите пока nm начнёт работать по-человечески.

ПЫ СЫ. Юлёк, у тебя всё в личке. :wink:
 
У меня все открывается :) Только еще куча в столбик, а так все фоты есть :) Без крестиков... ну правда я не дождалась, пока все откроются (завтра с работы с бОльшей скоростью и-нета посмотрю ;-) ). Но вообще они все (на всех страницах) лихо так начали открываться... так что добила ты ентот nm ;-)

Кстати, фотки очень классные! Единственно - да, размер великоват... с другой стороны, можно все детали рассмотреть :)
 
ЛЮДИ!!! ВНИМАНИЕ, ВОПРОС!!! :lol:

Почему фотки с nm загружаются, а потом ничего не весят?! Ну, и не открываются, соответственно. ПАЧЕМУ?! И чё делать?
 
Сверху