Новая жизнь на новом месте

Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Лазурный я пока нет, летом отстартовала, теперь в другом месте занимаюсь, до цска мы с конем в тандеме еще не доросли, но если тренер скажет НАДО знач надо :roll: 8) слово тренара закон :D
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Обещанные фотки Любе!!
*Люба и Жора*


 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.


*Машута и Пронич*



*Тренер при исполнении*

 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

это Ека? :shock:
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Да ладно, Маш :D Ошибиться в чужих детях может каждый :lol:
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Ёка как и Ванесса личности, у них разный взгляд да и вообще отметины на мордочке разные и вырожение лица))))
они оба не повторимы))) :D :lol:
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

А я тащусь от этой фотки)):
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Всем привет!
Маш, мне тоже эта фотка очень нравится.))) Когда еще в гости приедете? А может к вам нагрянуть? :wink:

А между тем... Прошел второй этап ЦСКА по конкуру... Мы таки реабилитировались в глазах тренра и общественности. :D Все трое проехали чисто и как результат Лера на Имидже (по детям) пятая осталась, правда я думала, что она дальше будет... Посмотрела на этих "бесстрашных", точнее безумных детей и порадовалась, что мой не занимается конкуром... Ну нельзя же с такой скоростью носиться! Они не режут, не думают, они просто несутся как выпущенные торпеды... Нет мы конечно тоже быстро ехали, но дети.... :shock:
Ну а мы с Надюхой, она четвертая, ее Лена Кравцова на Фреске объехала, а мы с кабылой вторые...
Фоток нет, очень темно, есть только видео.
Готовимся к третьему этапу.
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Люба! Поздравляю вас с кобылкой!!! Вы молодцы! Всегда в вас верю и очень болею! Надеюсь следующий этап будет еще лучше :wink:

З.Ы. Я прям как чувствовала что вы что то заняли ))) Все ждала отчета )))
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Настюх, спасибо!!! Будем стараться по мере сил, у нас же все непредсказуемо, кобыла.... Вы тоже давайте готовьтесь, надеюсь 29-го увидеть на старте. :wink:
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Вот, а я и не знала - прилетела сегодня и как вжик носилась, даже толком не пообщались - только по делу на тренировке, а ты оказывается вторая! Поздравляю! :D
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.



из Осеннего)), а уже Зима)))
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

ой, я тормаз! Поздравляю Вас. Продолжайте в том же духе. :wink:
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Спасибо!!! Будем стараться... Завтра третья попытка. 8)
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Люба! Общественность, полагаю ждет отчета ) Мне лично очень интересно, как вы с кобылкой выступили?
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

ждёт!
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Да уж, проехали так проехали... :axe: Потому и молчу, странно стыдно и непонятно...Вы никогда не пробовали ехать на бочке с кучей пакетиков пороха внутри и зажженым фитилем? Нет? И не пробуйте... Все ЦСКА наблюдало за этим процессом. Началось все еще на разминке, я уже не буду говорить, что на разминочном поле все метались в хаотичном порядке, кого-то лупили, кто-то отбивал по всем проходящим... кобыла была невменько абсолютно!!! Я не моглда перевести ее в шаг, она просто не шагала и постоянно бежала, на барьер неслась как потерпевшая, хоть с шага заходи, ну, думаю, сейчас на поле выйдем, она и соберется...
Стою возле выхода на поле, а барышня прыгает из стороны в сторону и сшибает всех кто стоит рядом... Вышли на поле...первые десять темпов галопа и прыжок через первое препятствие были самыми нормальными, а дальше понеслось....с такой скоростью мы даже дома не носимся (может и носимся, но это же не на старте, можно и пережить). Мы не смогли повернуть ни в одном намеченом месте, собрали все стены манежа ЦСКА, не сделали ни одного прыжка, пролетали на бреющем полете слегка поджимая шасси, как подбитый и сопротивляющийся истребитель, и тормозила я ее в заключении в стену... :wall: Выехала я с маршрута с трясущимися руками и ногами от перенпряжения, мои попытки привести ее в чуство даже шпорой не возымели никакого действия. На вопрос тренеру "Что это было?" он только пожал плечами, типо "Хрен ее знает, башню снесло..." Поразмышляв малость (часов 5-6))) пришли к выводу, что я даун... За три дня до старта кобыла натерла себе на морде (ремешком от хакаморы) небольшой пятачок, размером с копеечную манету, конечно мне стало жалко лошадку и я не нашла ничего более умного, чем подложить под этот ремешок гелевую прокладку... знаете, такие прямоугольненькие на липучках, толщиной с полпальца.. А теперь представьте себе эту "взрывную волну" на которой "Пони-хакамора", у которой сверху мех подложен, а снизу толстый гель... наверное на недоуздне было бы надежнее ехать...
Вот так вот звездно мы и проехали...
Остальные хорошо, Надюха на Имидже вторая, Лера на повале, а уж какая незнаю, результатов еще нет...
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Ура! Мы реабилитировались! Т-т-т...
В эту субботу мы стартовали на Планерной... Заявлен метр, стоит очень честно, выдержан и по высоте и по ширине, а вот по сложности, я считаю перебор... Маршрут начинался с тройника, плюс к этому наличие стенки и веера, осталось только для полноты картины добавить тройную систему и канаву. :)
Поехали мы толпой, у двоих первый старт, Юлька на кобыле проехала с одним повалом, Ирек перенервничал и не заметил стартовые створы, проехал их, а потом сделал круг почета по манежу и уже после этого прыгнул первое препятствие, чем вверг в глубокое удивление стартера. :lol: Остальные неплохо. А нам с кобылой, собрав все стенки манежа, удалось проехать "медленно", за 65,87 (при норме 71 сек). Напомню, на этом конкуре не "чистота и резвость", а чистота и максимально приближенно к норме времени, т.е. без ш.о. и за 70,9 сек. Вот, и в итоге мы даже умудрились попасть на второе место.)))
А как мы могли этого не сделать? При такой группе поддержки? Никак!!! Совершенно безлошадные Акви и Гарнизон активно за нас болели, даже хотели цветы нам кинуть (посередине маршрута) :lol: .Девчонки, спасибо огромное за поддержку!!!
 
Сверху