Новая жизнь на новом месте

Кассные фотки! А чего не вывешиваете те, с Дня Варенья?
З.Ы. Как верёвки? Всё нормально, подошли?
Мои друзья, увидев их, долго думали, что же это за инструмент такой для садо-мазо и что им можно сделать. :lol: При всём богатстве воображения применения этому предмету они не нашли, но твёрдо держались версии что это садо-мазохистский атрибут :mrgreen:
 
karla написал(а):
C шести, это с 18? И как до вас доезжают?
Ага, это именно с 18.))) Доезжают очень просто: либо от м.Молодежной на 597 маршрутке до конечной, либо на "Усовской" электричке от Белорусского вокзала до ст. Ромашково, а далее либо пешечном, либо звонить нам, если есть кто-то с машиной и не на лошади :) , подъедем к станции (она же конечная маршруток) и заберем. Вер, хватай с собой Лазурного, она тоже давно собирается, да все ищет кому на хвоста сесть.

Насть, повод супер, очень его люблю. Ксенька, правда тоже сначала от него немного в шоке была, как и Лешка, но уже опробовали, всем понравилось. Я так думаю, она сама впечатлениями поделится. :wink:
Фотки? Честно говоря, вылетело из головы. Я все больше рассматривала фотки из Питера, и на их фоне фотки с дня рождения померкли. :oops: насть, приезжай в четверг с Верой.)
 
Luba написал(а):
... она сама впечатлениями поделится. :wink:

Делюсь :) . Дома повертела Это в руках и так и не поняла как же его разобрать-то по-человечески. На следующее утро, все прояснилось. Приспособление понравилось и удобством, и результатами :) . Первые минут 5 очень навязчиво казалось, что сижу я в танке (на Прошке выездкое седло было) и управляю рычагами. А Люба при этом довольно приговаривала что-то вроде: ну вот и руки заработали, локти отводишь назад, за повод не хватаешься. Уже хотим и себе такой же ... но чуть позже... пока нам еще надо мно-ого чего покупать :roll: .


Luba написал(а):
наш доблестный конюх поеормил Перевоза, часов у него наверное нет...
Как в итоге выяснилось из общения с не менее долестной :twisted: защитницей конюха, их у него нет. Что натолкнуло меня на мысль сделать завтра табличку "Перевоз вечером работает. Пожалуйста, оставьте овес рядом с денником. Спасибо!" (вежливо, как раз для текущего конюха подойдет :wink: ) и вешать ее каждый раз сразу после приезда. Думаю, так удобнее... чем мое возвание "не давать овес до 21.00". А на двери комнаты, рядом с плакатом "Ты не забыл открыть поилку?" оставлю свой вариант "Ты не забыл предупредить конюха?!" :lol:

Luba написал(а):
Встали с Анькой с разных сторон и зоем ее, она головой крутит, не знает к кому идти...
Она как-то пошла сначала к Любе, потом вернулась к Ане :wink:... но кто-то :roll: раздобыл сахар, и тут кобыла впала в растерянность и грусть. Сахар-то дали не сразу (я все-все видела :p ), а грязно использовали пару минут в борьбе за внимание барышни :lol:.

Luba написал(а):
Крошка Перевоз
И за какие-такие заслуги он перешел из категории "мелкий" в категорию "крошка"?! :lol:
Маленький, хитренький хулиган... но любимый :D

Luba написал(а):
Умничка мальчик.
Не спорю :)
А еще он пытается научить окружающих уважению к своему утреннему расслабленному настроению. "Что в 8.30? В субботу? :shock: Уже пришли?! Ну и занудные вы тетки! Ладно, коль одели недоуздок, тогда подождите... сейчас потяну эту ногу, потом эту... Что в манеж? Не в лес? РАБОТАТЬ?! :shock: Нет, я умираю. Вы что не видите, я умираю от усталости, не выспался, еле ноги волочу! "
Но больше всего порадовал, когда решив, что занимаются только им (а не нами) и что всадник служит вспомогательным средством тренера по работе с Его высочеством :), начал подниматься в рысь на слове "поясницей"...
 
Luba написал(а):
"Усовской" электричке от Белорусского вокзала до ст. Ромашково

Как постоянный клиент ОАО "РЖД" (в части этой электрички), вставлю и свой пятак.
По вечерам электричка отходит в 17.12 и в 18.50. Электричка останавливается на ст.Беговая (м. Беговая) через 2-3 минуты после отправления с вокзала, на ст.Фили где-то через минут 10-12 (так быстрее, чем на метро по этой ветке, а потом маршрутка).
Кроме Усовской (Москва-Усово) до Ромашково никакие не идут.
Время от вокзала до Ромашково - 28 минут.
Из Ромашково можно уехать в 20.15 и в 21.58 (на всякий случай). :)
 
Ой! Я ж на Беговой работаю! Надо будет присоединиться к вам в четверг. Заодно и дорогу разведаю.
 
В четверг я выезжаю с работы в 16.00, а работаю я на Щелковской. Далее по ТТК и через м. Молодежная. Кто желает быть подобранным, сообщите :D
 
eugina написал(а):
Luba написал(а):
Встали с Анькой с разных сторон и зоем ее, она головой крутит, не знает к кому идти...
Она как-то пошла сначала к Любе, потом вернулась к Ане :wink:... но кто-то :roll: раздобыл сахар, и тут кобыла впала в растерянность и грусть. Сахар-то дали не сразу (я все-все видела :p ), а грязно использовали пару минут в борьбе за внимание барышни :lol:.
Каюсь, было такое, но она такая забавная. :) И все таки она ходит за тем, кто на ней ездил сейчас...

eugina написал(а):
И за какие-такие заслуги он перешел из категории "мелкий" в категорию "крошка"?! :lol:
Маленький, хитренький хулиган... но любимый :D
Да за всяческие, "крошка", это все таки ласковее что-ли, чем "мелкий". Он конечно хулиган, но старается ведь! А потом из всех наших лошадей он самый не напрыганый, в силу того, что на нем этого просто никогда этого не делали, соответственно в прыжках он самый молодой, "крошка". :)

S_Hara, ура и ты появишься! Приезжайте, чаю попьем, экскурсию проведем. :wink:

P.S. Народ, пока Мари предлагает подвезти, соглашайтесь, лучше ехать, чем идти. :wink:
 
Ну, вот... как всегда! :(
в четверг я никак.... зато я могу в эти выходные и с ворохом костюмов! ВОТ!
 
Симон, какая ты все таки! Вот именно на эти выходные мы уезжаем... :( Давай попробуем на следующие, на воскресенье, плиз!!! Очень хочется. :roll: А в будни никак?
 
Ну, конечно, как я выкарабкаюсь, так они "никак" :twisted:

следующие и послеследующие уже заняты... И потом то же все под вопросом...

В будни. Я заканчиваю в 18,30 в центре. Добираться своим ходом - буду к ночи? Да еще с костюмами... их наберется вместе с ковбойскими две приличные спортивные сумки. Это еще если шляпы на себе переть (т.е. на голове несколько сразу :wink: ).

Пока лето и ранняя осень мы ничего не потеряем я думаю :wink: и костюмы никуда не сбегут. :twisted:
 
:( :cry: :cry!!!: Нет, ну что за жизнь, пока ты до нас доберешься можно будет в шубах фотографироваться. Давай, как только у тебя появляется окно, ты свистишь и приезжаешь? Плиз! :pray:
 
ОК, я уж сама жду не дождусь, соскучилась и фотосессию охота, в Матадоре, видимо мы так и не созреем до этого :wink:
 
У меня отменили репетицию в четверг, работаю я до 18,30 в центре... если я сегодня уговорю Олега привезти костюмы в Ромашково и сама подъеду... господи, а ко скольки я тада смогу подъехать, интересно? Возьмите на всякий случай фотики... вдруг сложится?

Во скока надо быть на беговой, чтоб оттудова добраться до Ромашково? Это усовское направление, да? Дайте описание как туда ехать на машине, я Олегу это все перепишу :wink:
Люб, кинь телефон в личку! Кто меня будет спасить в этой географии мира? :wink:
 
Так, это уже лучше, вдруг все же сложится... :wink:
Рассказываю как ехать на машине. Вариан 1, по МКАДу до ул. Горбунова, съезд в сторону области (если подъезжать со стороны Можайки, то надо заезжать на мост, а там на светофоре налево,второго заезда после моста нет!). Вариант 2, из центра города находим дорогу до ул. Горбунова и едем к МКАДу. Короче, целимся на ТЦ Кунцево, МКАД пересекли и едем мимо рынка и ТЦ, в конце оных будет въезд в поселок Немчиновка (о чем оповещает соответствующая табличка), этак немного наверх, едем сквозь поселок до упора (трехсторонний перекресток), и под знак "главная дорога" поворачиваем направо, далее едем, проезжаем по дороге вдоль кладбища (по левую руку) и ст. Ромашково ( справа), никуда не сворачивая едем по дороге... Видим церковь (желтую), направляемся к ней (не поворачиваем направо!!!, только прямо). Едем мимо церкви утыкаемся в еще один перекресток с крутым спуском налево, нам туда... Спускаемся до конца (не уходим возле магазина налево!), внизу нас ждет мостик, проезжаем по нему и сразу наверх до конца, перед нами продуктовая палатка и белый бетонный забор, пробираемся вдоль забора (он остается по правую руку) и через 50 метров въезжаем в ворота (направо). Бинго! Мы на месте, находим свободное место на парковке и выходим дышать воздухом!
Если чего не понятно, звоним и кричим ХЭЛП, но лучше звонить сразу, как только чего-то непонятно и не поворачивать в непонятные повороты... :wink:
Светик, очень надеемся лицезреть тебя и Олега! Телефон кинула.)))
 
Бум стараться! :wink:

Люб, возьмите косметику, расчестки разные и даже щипцы наверное. Тебе надо еще серьги - синие, серые, фиолетовые... под охотничий костюм хорошо. Ну и вообще разную бижутерию можно.
 
Весело все получилось :) ... хотя немного скомкано и фотоаппаратов толком не было. Надо воплотить в жизнь идею повторить фотосессию в выходной день с массовым выездом в лес :)

И огромное спасибо от нас :wink: . Благодаря костюмам, всадницам и фотоаграфу наш семейный альбом обогатиться симпатичными фото Крошки.
 
Олег от дома до центра добирался 1,5 часа, потом мы вдвоем от центра до места добирались еще 2 часа, из которых 1,45 толкались бешенным шагом в пробках, муж бурчал, что только такая психа как я могла додуматься пообещать вечером в будень поехать за МКАД, я нервно перемалывала орешки и запивала их пивом... а как вырвались с Комсомольского на МКАД присвистели за 15 минут до Ромашково. И за час под дикие выходки, хохот и гомон отсняли девчат. Да, немного сумбурно, но как еще может получиться, если мы в 9 только "приплыли", и в 9 же люди собирались уезжать :twisted:

Идею приехать на целый день или полдня, не торопясь, с чувством, толком, расстановкой и кучей фотиков - поддерживаю. И наберите у кого есть еще костюмов. Жаль у вас проката нет, могли бы все вместе выехать в дурацком в поля :twisted:

Давно я так не смеялась, спасибо за прием, ждите еще в гости.

А! Кстати, те самые панталончики (стеб-выезд на ковбойке):

5932362.jpg
 
Да, вчера Москва в принципе сумасшедшая была :evil: Пробки a la "час пик" был весь день. Позавчера и сегодня тише. Наверное, день такой был. Но тем еще приятнее, что все получилось :) Спасибо Олегу! :) Мой муж не бы такого испытания (хотя он еще не отошел от другого).

А в выходной день надо обязательно организовать выезд на природу. Да, проката как такового нет, но и у нас лошадей не так уж и мало :)
 
Сверху