Ну разве их можно назвать людьми???

Ксения Стриж

Участник
Вот ссылки, зайдите , посмотрите , и скажите всё, что вы думете о этих фотографиях. И скажите, разве это люди???

:evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
 
УУУУУУУУУФФФФУУ!!!!!!! :shock: :shock: АААААА!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: КАКОЙ УУУУЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :!: ИЗВЕРГИ ПРОКЛЯТЫЕ!!!!!! :evil: :evil: :!: живодёры, свиньи, паразиты общества, идиоты, выродки,

Простите меня, но я не могла сдержатся… :cry:
 
Это какой же придурок..вообще эти фотки в инет поместил.............Уроды....... :evil: :evil: :evil: :evil:
 
Лошадь в разрезе

Да уж, приятного мало.
Однако проблема не столько в самих фотографиях, сколько в их публичном опубликовании. Уместны они, пожалуй, только на форуме мясников. Абсолютно незачем выкладывать их практически на всеобщее обозрение. Отправка лошадей "на мясо" как это ни печально, периодически происходит. Вот только выпячивать это могут только люди, для которых чужды понятия "любовь к лошадям", "добро", "благородство". Уважение к другим отсутствует напрочь, зато цинизма более чем достаточно.
К сожалению, это оборотная сторона Интернета, о которой все знают, но все равно каждый раз ужасаются.
 
Исключительно противные фотографии, но ничего такого супер-криминального в их содержании, по-моему, нет. Ну пошли в верховой поход, ну пала лошадь, они ее разделали да съели - ничего трагичного. Неприятный, конечно, подход, но в принципе допустимый (ИМХО). Это касательно морально-этической стороны проблемы.

А вот с эстетикой хуже... совершенно согласна с Reiter, издержки И-нета. Это хвастовство собственной крутостью и непрошибаемостью сильно действует на нервы. И место фотографиям разделаных туш действительно или на форуме мясников или в учебнике по ветеренарии. Полное неуважение к чувствам и нервам других людей.

К вопросу отправки на мясо - выпячивать-то как раз можно и нужно, но как бы в обратном смысле. Дело даже не в самом факте, тут уж ничего не поделаешь: вот в Китае собак едят, а у моего коллеги курятник так он при виде жаренного цыпленка выскакивает из-за стола :lol: - все относительно. Проблема в том, что не могут (не хотят?) избавить животных от последних мучений, вот это действительно страшно.
 
.............. без комментариев :evil: :axe: :biggun: :fire!: :anti:
Пы.Сы. Извините за нарушение првил, но просто слов нет :evil:
 
МДААААААААААААА....НЕПРИЯТНО...и НЕИЗВЕСТНО..ПАЛА ЛИ ОНА..ИЛИ ЕЕ ПРОСТО ЗАРЕЗАЛИ НА ШАШЛЫКИ....((((((
 
Уфф, морока, откопала...

"Эта.. лошадь сама себя удавила... Она умудрилась за 2 часа запутаться в верёвках практически на ровном месте и того... =(.. Её сутки пытались выходить (чуть позже будут фотки этого процесса)... Не выходилась.. =("

http://www.livejournal.com/users/ashel/324534.html

Кроме того, фотки висят в персональной галерее на персональном сайте и предназначены для постоянных посетителей сайта, они в курсе дела. В "каталоге" две "криминальные" фотки не показаны, вместо них просто глаз: нервный - не смотри. Все остальные фотки похода абсолютно нормальные. Так что зря вы на автора так уж сразу и набросились.
 
Я другого не понимаю - для чего вообще это фотографировать да ещё и помещать в свой персональный альбом?.. Ведь фотографии расчленённого человеческого трупа, например, вряд ли нормальному человеку пришло бы в голову поместить...
 
Я вообще этого не смотрела и не собираюсь - нежный я человек очень... Помню, как я маленькая была и увидела в книжке фотографию где акула есть дельфина.. со мной истерика была!
Но по поводу "ах, зачем!". Он (или она?) их не на прокони же выложил.. А разные люди думают-ощущают-оценивают по-разному. И тут ничего не сделаешь. Вот есть охотники. Которые набивают чучела из своих трофеев и фотографируются, оперевшись ногой на тушу лося. Я же при этом думаю, что вот енот шел по своим делам и тут какой-то гад ради забавы грохнул его, выпотрошил и набил всякой хренью... Но при этом не скажу, что все охотники - скоты и уроды.. у них хобби такое. Ну и что, что оно не совпадает с моим? Есть еще конные охотники - в Англии чуть ли не истерики по поводу охоты на лис закатывают.. У каждого есть свое мнение. У меня даже по поводу КС и обращения со спортивными лошадьми свое мнение, но это никому не важно... Кроме меня. Так и тут. Я не защищаю этих людей, просто считаю что каждый имеет право фотографировать что угодно.. и даже выкладывать в сетку. Сетка в этом плане самое продвинутое место... А вот выставлять эти фотки сюда в тему ИМХО не надо было .. фу :(
 
Olmek написал(а):
А вот выставлять эти фотки сюда в тему ИМХО не надо было .. фу :(
Полностью согласна! Должен все-таки быть какой-то внутренний цензор, который подскажет, какие темы лучше не трогать.
 
ДЕВЧОНКИ!!!
ВОТ ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ, ЗАЧЕМ РАЗДЕЛЫВАТЬ ЛОШАДЬ, КОТОРАЯ "ЗАПУТАЛАСЬ В ВЕРЁВКАХ"????? МОЖНО ЕЁ БЫЛО ПОХОРОНИТЬ И ВСЕ ДЕЛА, НУ ЗАЧЕМ ТАКОЕ КРАСИВОЕ ЖИВОТНОЕ НА ШАШЛЫКИ?????? :evil: Я ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮ...
 
Ксень, а зачем столько больших букв? Пафос твоего сообщения от их отсутствия не уменьшится, да и с правилами конфликта не будет. Вопрос "зачем" можно задать этим ребятам. Кстати, ты представляешь себе, сколько нужно усилий для того, чтобы закопать лошадь? Мне как-то приходилось хоронить немецкую овчарку, так вот это у меня заняло три часа...
 
Ксень, а зачем столько больших букв? Пафос твоего сообщения от их отсутствия не уменьшится, да и с правилами конфликта не будет. Вопрос "зачем" можно задать этим ребятам. Кстати, ты представляешь себе, сколько нужно усилий для того, чтобы закопать лошадь? Мне как-то приходилось хоронить немецкую овчарку, так вот это у меня заняло три часа...
 

Начала писать, потом передумала, потом опять начала....

Фоток не видела, не открылись.

Ксения, лошадей едят, чтобы их съесть надо ее разделать. Возможно, ты не можешь себе представить, что кто может позволить себе съесть "благородное" животное. Это не означает, что другие считают так же.


А инет тем и хорош, что угодно можно вывешивать.



 
Ксения Стриж написал(а):
ДЕВЧОНКИ!!!
ВОТ ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ, ЗАЧЕМ РАЗДЕЛЫВАТЬ ЛОШАДЬ, КОТОРАЯ "ЗАПУТАЛАСЬ В ВЕРЁВКАХ"????? МОЖНО ЕЁ БЫЛО ПОХОРОНИТЬ И ВСЕ ДЕЛА, НУ ЗАЧЕМ ТАКОЕ КРАСИВОЕ ЖИВОТНОЕ НА ШАШЛЫКИ?????? :evil: Я ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮ...

Ксень.. а ты мне вот что скажи..
вообще зачем было выкладывать эти фотки сюда? Зачем вообще их смотреть?! Чтобы народ, любящий коней, посмотрел и испортил себе настроение?! Чтобы кому-то стало неприятно? При этом ничего все равно не изменится - лошадь пала достаточно давно, и она все равно пала, чтобы с ней потом не сделали - это уже сделали...
А выкладывать такое сюда равносильно тому как на сайт любителей тараканов выкладывать рекламу дихлофоса. Извини, если не так сказала чего... Просто я смысла не пойму самого первого поста в этой теме. Зачем?!
 
Я хотела узнать ваше мнение, и узнать , ведь не одна я такие темы создаю!!!, я не видела ни одного подобного сообщения ,как твоё Олмек....
 
И я бы предпочла этого не видеть. Не могу на такое спокойно смотреть :cry: :cry: :cry:
Я с Ксенией согласна, для меня в этом ничего нормального нет :cry:
Но спорить по поводу морально-этических и эстетических сторон бесполезно, каждый все равно останется при своем мнении.
 
Сверху