Оберег для лошади?

Екатерина24 написал(а):
а при чем тут батюшка??? :D
А при том, что квартиры, конюшни освещают батюшки на молитве.
Все остальное - это не освещение и не очищение- это чернуха.
 
кротон,не усугубляйте.Я вам про батюшек такого в личку расскажу с фактами и именами что офигеете. :D а про чернуху скажу одно из 100 один если что и умеет то это уже хорошо,главное в этом "бизнесе" реклама :wink: .
 
кротон написал(а):
Екатерина24 написал(а):
а при чем тут батюшка??? :D
А при том, что квартиры, конюшни освещают батюшки на молитве.
Все остальное - это не освещение и не очищение- это чернуха.
Часом, батюшки Вам не приплачивают за рекламу? :mrgreen:
 
кротон написал(а):
Екатерина24 написал(а):
а при чем тут батюшка??? :D
А при том, что квартиры, конюшни освещают батюшки на молитве.
Все остальное - это не освещение и не очищение- это чернуха.

Это сами батюшки говорят? :) Кстати, тоже ведь ересь, если задуматься и следовать канонам.
Давайте сейчас не будем обсуждать и разжигать. Буддисты тоже проводят обряды очищения, хотя и не батюшки. У язычников свои традиции. У нас как бы Конституцию никто не отменял и вот закон о защите чувств верующих даже сделали. А ну как мы все друг на друга оскорбимся и будем испытывать непреодолимые страдания от этого?

И про батюшек, кстати, да. Я тоже могу рассказать дивные истории в стиле 90х годов.
 
Екатерина24 написал(а):
кротон,не усугубляйте.Я вам про батюшек такого в личку расскажу с фактами и именами что офигеете. :D а про чернуху скажу одно из 100 один если что и умеет то это уже хорошо,главное в этом "бизнесе" реклама :wink: .
Не , не хочу про батюшек в личку.
Батюшка батюшке рознь.
Они официальные провайдеры на Руси уже много веков и все делают по официальному обряду .
А про рекламу - это да.
Общалась с победительницей Битвы экстрасенсов по работе- разрабатывали для нее Обереги. Насмотрелась, наслушалась- достаточно.
 
Nudnaya+Zabava написал(а):
кротон написал(а):
Батюшка батюшке рознь.
Они официальные провайдеры на Руси уже много веков и все делают по официальному обряду .
А налоги платят?
Суда по соотношению силы эгрегора к количеству просветленных - платят и еще какие. Я бы не согласилась :)
 
Data написал(а):
Это сами батюшки говорят? :) Кстати, тоже ведь ересь, если задуматься и следовать канонам.
Давайте сейчас не будем обсуждать и разжигать. Буддисты тоже проводят обряды очищения, хотя и не батюшки. У язычников свои традиции. У нас как бы Конституцию никто не отменял и вот закон о защите чувств верующих даже сделали. А ну как мы все друг на друга оскорбимся и будем испытывать непреодолимые страдания от этого?

И про батюшек, кстати, да. Я тоже могу рассказать дивные истории в стиле 90х годов.

И.Охлобыстин анекдот рассказал - ну очень в тему - "едут в кузове грузовой машины кришнаиты и поют Хари Кришна - и вот грузовик попадает в о-о-огромную яму и подпрыгивает,- и у всех в кузове - О, Господи!
Ересь не ересь, а православный эгрегор й и православные молитвы в России еще никто не отменял.
А Вы , простите, черную энергию, которую убрали при очищении конюшни куда дели?! :D
 
кротон написал(а):
И.Охлобыстин анекдот рассказал - ну очень в тему - "едут в кузове грузовой машины кришнаиты и поют Хари Кришна - и вот грузовик попадает в о-о-огромную яму и подпрыгивает,- и у всех в кузове - О, Господи!
Я всегда думала, что это просто форма обращения смертных к любому богу.
wacko2.gif
 
Data написал(а):
Всякие традиционные штуки типа аладжи и ленточек поддержу. Хуже точно не будет :) Конечно, посоветовала бы аладжу своими руками сплести (напевая-наговаривая заговор какой, но это уже для продвинутого уровня).

А может кто-нибудь знает как сплести аладжу? Или где можно заказать/купить?
Поделитесь! :roll:
 
Nudnaya+Zabava написал(а):
Data, а истории про батюшек? Можно без имён.
В двух словах есть: держатель воровского общака, который шантажировал семью жизнью ребенка (следили за ним, куда и когда ходит) в обмен на выплату чужого долга. Место известное в Подмосковье, поэтому даже со сроком давности имен не будет.
Я не исключаю, что хорошие люди есть везде, просто батюшек тоже не стоит идеализировать.
Ересь не ересь, а православный эгрегор й и православные молитвы в России еще никто не отменял
Так и я не отменяю. И даже, о ужас, иногда обращаюсь и, свят-свят-свят, получаю оттуда помощь и поддержку. Забавно, правда?
А Вы , простите, черную энергию, которую убрали при очищении конюшни куда дели?!
Ну там уж не такая "чОрная энергия" была, обычный негатив, расплескало на всех. Отчитываюсь, кэп: частично вернула назад, дабы неповадно было. Но так как сочувствую этой женщине в некотором роде, то частично просто аннигилировала.
Демонов не призывала, нет, жаб не мучала, вообще ни одно животное не пострадало :lol: :mrgreen: Денег, кстати,тоже не взяла, если это ТАК важно :p
 
Prudence написал(а):
Data написал(а):
Всякие традиционные штуки типа аладжи и ленточек поддержу. Хуже точно не будет :) Конечно, посоветовала бы аладжу своими руками сплести (напевая-наговаривая заговор какой, но это уже для продвинутого уровня).

А может кто-нибудь знает как сплести аладжу? Или где можно заказать/купить?
Поделитесь! :roll:
Например: http://russbear.5bb.ru/viewtopic.php?id=2
 
Аладжа должна быть в идеале из верблюжих ниток- ее боятся змеи - и красного цвета- плести ее нужнотна молитве.
Это про владжу у Туркмен
http://www.advantour.com/rus/turkmenist ... ismans.htm
На Руси детям, домашним животным повязывали красную нить- от сглаза и как защиту от болезней.
Кстати на форуме Аладжи плетет , если мне память не изменяет Сва.
Data написал(а):
Так и я не отменяю. И даже, о ужас, иногда обращаюсь и, свят-свят-свят, получаю оттуда помощь и поддержку. Забавно, правда?

Я не вижу в этом ничего забавного. :(
А держатель общака младенцев не ел??!!

Ну там уж не такая "чОрная энергия" была, обычный негатив, расплескало на всех. Отчитываюсь, кэп: частично вернула назад, дабы неповадно было. Но так как сочувствую этой женщине в некотором роде, то частично просто аннигилировала.
Демонов не призывала, нет, жаб не мучала, вообще ни одно животное не пострадало :lol: :mrgreen: Денег, кстати,тоже не взяла, если это ТАК важно :p

Если Вы заметили - вопроса про деньги не было. :)
Не такая " чорная энергия"- а какая??!! :)
Частично вернула, просто аннигилировала - смешно :)
Прям властелин энергий, ей богу.))))))
 
Ох. какая тема тут интересная получилась :D, не могу стороной обойти.

Черно-белый каприз написал(а):
поэтому я боюсь, что когда он увидит как лошадь выступает позавидует. А я очень боюсь сглаза. Лошадь итак неспокойная.
Может посоветуете какой оберег, не знаю?

Уважаемый автор, я выделила цветом основной вопрос, который Вам надо решить самой, не лошади. Это Ваш страх. Data правильно Вам написала. Вы не бойтесь, ничего плохого не произойдет.
Если считаете, что поможет ленточка - вплетайте, с молитвой еще лучше. Это материальное воплощение Вашей уверенности, что все будет хорошо.
Если психологически человек неуверен, ему нужно откуда-то эту уверенность взять - пусть это будут обереги.
Все, что происходит вокруг нас создано нашими мыслями и действиями, все связано с природой нас окружающей и все является Божьи творением :)
Кротон - очень уважаю ваши высказывания о православии и эгрегоре, при этом полностью поддерживаю Data.
Батюшки бывают разные, настоящих священников, к сожалению, не так много встречалось на моем пути. Зато, когда они встречаются - это большое счастье.
Для присутствующих здесь материалистов :) - энергетические воздействия доказаны уже даже учеными. Ну, а то что мы часть общей природы, доказывать, думаю не нужно.

Data - поклон за Ваш ответ "жена и мать", т.е. ведунья по-древнему :), от слова ведать/знать.
 
Data написал(а):
частично вернула назад, дабы неповадно было. Но так как сочувствую этой женщине в некотором роде, то частично просто аннигилировала.
А как же закон сохранения массы и энергии? Или в этом деле какие-то другие законы действуют? Какая модель аннигилятора у Вас?
 
OlgaSh написал(а):
кротон написал(а):
Прям властелин энергий, ей богу.))))))
Так и Вы так можете :) , Вы же женщина.
Мне кажется, быть женщиной мало, надо уметь правильно энергией управлять. Иначе совсем не соваться во властелины, ибо чревато. :?
 
Сверху