Оберег для лошади?

Не один раз уже сталкивалась со сглазом. История, жила лошадка, здоровая и счастливая с такой же хозяйкой. У этой лошадки был оберег, сплетенными хозяйкой и наговором и приехала как на эту конюшню другая тетка, которая сильно не недолюбливали хозяйку лошадки. И странным образом лошадка в этот день порвала оберег (тетка к лошадке не подходила, до этого оберег лошадка носила длительное время. Тетка просто увидела, узнала чья лошадь, другие 10 лошадей нормально) и странным образом захромала, а в след, приезд этой тетки травмировалась.
Да и со своей лошадью тоже столкнулась, поэтому даже фото больше не выкладываю в свободный доступ
 
Nudnaya+Zabava написал(а):
А как же закон сохранения массы и энергии? Или в этом деле какие-то другие законы действуют? Какая модель аннигилятора у Вас?

Ну здрасьте, дама же тоже не откуда-то взяла негатив, а сгенерила сама. Просто накопленная энергия с заложенной туда информацией. Мощный посыл на определенной частоте. Перемодулируем сигнал (раз уж тут о физике зашла речь) и ничего сверхъестественного. Любая жесткая структура может быть подвергнута реструктуризации просто по определению.

кротон написал(а):
Если Вы заметили - вопроса про деньги не было.
Не такая " чорная энергия"- а какая??!!
Частично вернула, просто аннигилировала - смешно
Прям властелин энергий, ей богу.))))))

Про деньги: у Вас не было, другие сильно этим интересовались :D
По энергии - все расписала. Вообще, Ваши мотивы интересны: Вы меня пытаетесь переубедить, себя переубедить или доказать мне, что меня не существует? Или доказать себе,что Вы правы в своих убеждениях? Дык никто с Вами и не спорит.
"Прям властелин энергий, ей богу.)))))"
Завидуете? :lol: Так Вы молитвой. Чистая молитва из сердца - прекрасный трансформатор негатива в позитив :wink:

Вот, кстати, сейчас придет модератор и сделает всем атата за флуд. :oops:
 
Никакой и не флуд, а напрямую связано со сглазом.
Вы мою цитатку себе приписали. :wink:

С преобразованием всё поняла, а про аннигиляцию можно подробнее?
 
Nudnaya+Zabava написал(а):
С преобразованием всё поняла, а про аннигиляцию можно подробнее?
Ваша настойчивость вызывает у меня подозрения. Вам подробнее зачем: Меня проверить хотите или себя?
 
Я просто любознательная. 8) Дедушка Ленин завещал всем учиться 3 раза. :mrgreen:
 
Data написал(а):
Nudnaya+Zabava написал(а):
А как же закон сохранения массы и энергии? Или в этом деле какие-то другие законы действуют? Какая модель аннигилятора у Вас?

Ну здрасьте, дама же тоже не откуда-то взяла негатив, а сгенерила сама. Просто накопленная энергия с заложенной туда информацией. Мощный посыл на определенной частоте. Перемодулируем сигнал (раз уж тут о физике зашла речь) и ничего сверхъестественного. Любая жесткая структура может быть подвергнута реструктуризации просто по определению.

кротон написал(а):
Если Вы заметили - вопроса про деньги не было.
Не такая " чорная энергия"- а какая??!!
Частично вернула, просто аннигилировала - смешно
Прям властелин энергий, ей богу.))))))

Про деньги: у Вас не было, другие сильно этим интересовались :D
По энергии - все расписала. Вообще, Ваши мотивы интересны: Вы меня пытаетесь переубедить, себя переубедить или доказать мне, что меня не существует? Или доказать себе,что Вы правы в своих убеждениях? Дык никто с Вами и не спорит.
"Прям властелин энергий, ей богу.)))))"
Завидуете? :lol: Так Вы молитвой. Чистая молитва из сердца - прекрасный трансформатор негатива в позитив :wink:

Вот, кстати, сейчас придет модератор и сделает всем атата за флуд. :oops:

Мои мотивы очень просты - не надо соваться туда, в чем нихрена не понимаешь- можно навредить не только себе , но и другим.
Вот я тоже любознательная и мне вот что не понятно:
Тетку пожалела, поэтому энергию поделила и послала ей обратно часть :mrgreen: , а вторую часть аннигилировала :mrgreen: . А если у тетки защита стоит , то куда первая часть энергии делась?! А вторая аннигилированная часть куда???!!!!! А как теткину энергию делили и как определили, что полностью ее убрали?!
А энергия - это жесткая структура, которую можно реструктурировать. А почему в данном случае не мягкая или не гибридная??!!
 
кротон написал(а):
А если у тетки защита стоит , то куда первая часть энергии делась?! А вторая аннигилированная часть куда???!!!!!

Вообще-то я в данной области работаю побольше 10 лет. А до того только училась 4 года. А еще до того сама что-то делала, изучала. Те, кто не может определить, стоит защита или нет и куда ушла энергия столько не живут.
Если Вас успокоит, просто придумайте,что меня нет и ответы Вам пишет 14-летняя девица, которой нечем заняться.
Мне, честно говоря, все равно :D

И да, кстати, фоном идет очень интересное мнение о том, что стоит только попробовать "сунуться во властелины энергий" :lol: (классная фраза, надо будет запомнить), то все сразу и получится. А большинство не суется ради того, чтобы "не навредить ближнему" и еще из каких-то высоких принципов, типа "вера не позволяет" :lol: Самообман из серии "первый раз увидел лошадку, вскочил и поскакал". :roll:
 
кротон вроде не ставила под сомнение Ваш опыт. Ей, как и мне, интересна механика (или что там) аннигиляции. Как-то же это можно описать словами? Если не хотите, или это запретная тема для неучёных, то можно ведь и сказать вежливо. :?

Интересно ведь не почитать незнамо что, а у практика спросить, тем более, со сроком более 10 лет.. :wink:
 
Nudnaya+Zabava написал(а):
кротон вроде не ставила под сомнение Ваш опыт. Ей, как и мне, интересна механика (или что там) аннигиляции. Как-то же это можно описать словами?

Ей совершенно не это интересно, ей интересно доказать себе, что она права. А мне вообще никому ничего неинтересно доказывать, поскольку те годы прошли давным-давно.
Если в двух словах, то негативный, отрицательный заряд через осознание, принятие и контроль просто стирается, прекращает свое существование. Непонятливых могу отослать к созерцательным буддийским практикам, там все есть.
 
Спасибо за ответ.
Data написал(а):
"сунуться во властелины энергий" (классная фраза, надо будет запомнить)
Меня уже цитируют! 8)

А много Вам встречается таких сувак во властелины?
 
Data написал(а):
Каждый второй.
:shock:
Data написал(а):
Но получается мало у кого.
Это не может не радовать.
А то было бы:
nO2JREuesRB.jpg
 
Data написал(а):
Nudnaya+Zabava написал(а):
кротон вроде не ставила под сомнение Ваш опыт. Ей, как и мне, интересна механика (или что там) аннигиляции. Как-то же это можно описать словами?

Ей совершенно не это интересно, ей интересно доказать себе, что она права. А мне вообще никому ничего неинтересно доказывать, поскольку те годы прошли давным-давно.
Если в двух словах, то негативный, отрицательный заряд через осознание, принятие и контроль просто стирается, прекращает свое существование. Непонятливых могу отослать к созерцательным буддийским практикам, там все есть.

Мне интересна Ваша техника аннигиляции, а все остальное про деньги, зависть, чувство собственной правоты Вы додумываете самостоятельно. Я заметьте про это не пишу- мне это совсем не интресно.
И причем здесь созерцательные буддийские практики, которые направлены на концентрацию сознания: фокусировки ума на одной мысли или опустошения ума от мыслей.
Вы же целую конюшню очистили от негативной энергии- это совсем другое.
:mrgreen:
 
кротон написал(а):
Мне интересна Ваша техника аннигиляции
И причем здесь созерцательные буддийские практики, которые направлены на концентрацию сознания: фокусировки ума на одной мысли или опустошения ума от мыслей.
Вы же целую конюшню очистили от негативной энергии- это совсем другое. :mrgreen:
кротон, всё дело в волшебном ластике.
t9006.gif
У Data, он, видимо, шибко могучий. Кому попало его не выдают, и инструкций нет в свободном доступе, чтобы каждый второй властелин энергии не хватал и не бежал стирать. 8)
 
Nudnaya+Zabava написал(а):
кротон, всё дело в волшебном ластике.
t9006.gif
У Data, он, видимо, шибко могучий. Кому попало его не выдают, и инструкций нет в свободном доступе, чтобы каждый второй властелин энергии не хватал и не бежал стирать. 8)


Вот поэтому я про батюшек и говорю, какими бы плохими они не были - их годами этому учат - правильно этим ластиком работать.
Все остальное стирание приводит к очень печальным последствиям.
 
Опасное, в общем, ремесло - стирание энергий :!: И ведь молока за вредность не дают, и путёвку на курорт - тоже. :? А что дают?
 
Какой век на дворе?
Вот именно, что 21ый.
Средневековье с кострами прошло давно, да и 20ый век с его материализмом/атеизмом/коммунизмом закончился. А в 21ом пора бы уже понимать, что реально не только видимое глазом и объемное на ощупь, а существуют и другие - тонкие миры, ровно как и люди-энергетики, владеющие знаниями и техниками, не доступными каждому.
Не берусь здесь оценивать и сравнивать способности именно Data, но отрицать и язвить по поводу существования таких способностей (как и явления "сглаза"), как таковых, из позиций всеотрицающего материализма есть проявление не образованности, а наоборот - дремучести, не подобающей в 21ом то веке...
П.С. Не воспринимать в свой адрес, не адресовано никому лично.
 
Сверху