Оценить лошадь по видео.

Девушка у вас спросила разницу между исполнениями менок двух разных лошадей, а не что такое менка.
Так я в своем посте про разницу простыми словами написала. Вроде она даже лайкнула, но снова спросила о том же. А про менку - это просто исправление к ее вопросу.
 
Насколько я знаю они ехали юноши и идёт речь об одиночной менке))) это про @Чоси
Все верно, там была одиночная, я же написала "менкУ")
Извиняюсь перед всеми, следовало уточнить.

Спасибо.Значит не точно такая менка ,как на видео.Поэтому я так настойчиво и прошу ответить,а мне не отвечают.Лукавят...

Прошу прощения, сообщения из темы не приходили, пока не позвали :):
 
А я люблю видео шпрингартена, когда все прыжки показаны в реальной скорости, потом они же - в замедлении, хорошо можно оценить работу конечностей, спины более детально)
 
Шаг ни чего , галоп не очень , рысь стреляющая нет пластики , короткий . 500000 , сейчас что то цены так взлетели вообще до небес , ищем среднего коня 2 на 3 , бюджет скромный , рост от 163 и выше , все приличное более менее от 300000 и да же от 400000 и то не ах даже для любительского спорта .
В Тракене предложили 250000 за мальчика , но ноги еще стали прямее за лето сильно перестроился https://vk.com/club100907718?z=video-100907718_456239117/70fde4da793d4998aa/pl_wall_-100907718
https://vk.com/club100907718?z=photo-100907718_457240529/wall-100907718_2083
 
Последнее редактирование:
Очень хорошая лошадь! Пластичный, ритмичный, высокий перед, хорошие резкие скакалки, легко садится назад, хорошие три аллюра! Я бы взяла, считаю денег запрашиваемых стоит!
 
подскажите, это что за параметр?
Молодого жеребца , но если будет хорошая кобь то же не откажемся , под любительскую выездку малый точно , с прогнозируемым ростом 166 и выше , бюджет маленький 200000 , если будет хорошее предложение готовы забрать хоть завтра .
 
девочки, вы не учитываете, что конь 18-го года рождения, еще растет, зад выше переда, пока еще перестроен на перед, очень сложно судить по полуторникам, но Бывает правильно написала
 
Мы со спортсменкой по выездке посмотрели это видео. Отметили, что бежит он "коленками назад", это не есть хорошо; с другой стороны он 18 г.р., в целом, не ужасно и надо смотреть в реале. Насчёт 500 тыс. порыдали, ибо экономическая целесообразность покупки лошади с данными параметрами на подготовку туманна))
У нас на базе есть лошадь от этого производителя, она " мячиковая", едет на ней любитель, в целом, успешно, позволяет надеяться)) (а купили её в 3,5 года и существенно дешевле)
Только поэтому чуть более позитивно оценили.
Как-то так,..
 
Мы со спортсменкой по выездке посмотрели это видео. Отметили, что бежит он "коленками назад", это не есть хорошо; с другой стороны он 18 г.р., в целом, не ужасно и надо смотреть в реале. Насчёт 500 тыс. порыдали, ибо экономическая целесообразность покупки лошади с данными параметрами на подготовку туманна))
У нас на базе есть лошадь от этого производителя, она " мячиковая", едет на ней любитель, в целом, успешно, позволяет надеяться)) (а купили её в 3,5 года и существенно дешевле)
Только поэтому чуть более позитивно оценили.
Как-то так,..
Сейчас цены очень взлетели , не знаю к чему бы это , предлагают за 250000 откровенный плем брак , вот правда есть стоящие предложения , но ооооочень мало .
 
Согласна.
Если искать хорошую перспективную здоровую лошадь в этом возврате - ценник не может быть маленьким
Мы ищем среднюю )))За 500000 можно было найти оооооочень хорошую а я говорю , сейчас цены на всех от 500000
 
Мы ищем среднюю )))За 500000 можно было найти оооооочень хорошую а я говорю , сейчас цены на всех от 500000
Я искала достаточно долго лошадь в этом же ценовом диапазоне, ничего приличного не попалось к сожалению. В итоге взяла отъем
 
Я искала достаточно долго лошадь в этом же ценовом диапазоне, ничего приличного не попалось к сожалению. В итоге взяла отъем
Есть приличные , но либо далеко либо подруге не нра , по росту например или по возрасту .
 
И я искала. Не нашла. В результате взяла полуторку. Растёт очень странно: кусками. Ганноверская лошадь- лошадь непредсказуемая... Что вырастет? Радуюсь тому, что характер прекрасный и умненькая. Правда, пока не красотка...
Вот теперь хочу на керунги скататься в Германию, чтобы получше ориентироваться. Может на следующий год там что-то посмотрю.
А вообще жалею, что отказалась от кобылы в Германии. Надо, наверное, вернуться к этой теме.
С одной стороны я понимаю и стопроцентно согласна, что лошадь не может стоить дёшево. А хорошая лошадь и подавно. Но... сама при таких ценах скорее всего буду смотреть все-таки там: не потому что у нас плохие лошади, а потому, что там элементарно выбор больше, расположено все более компактно. С врачами проще договариваться и дешевле. Минус только дорога. Но и это вполне решаемо.
 
Сверху