Оценить лошадь по видео.

В юношеских рамках все трое могут. Вопрос уровня только - клубные старты или выше.
 
В юношеских рамках все трое могут. Вопрос уровня только - клубные старты или выше.
Вообще-то юношеская рамка - это вполне конкретное понятие. Оно не поменяется от того, что в неком клубе всему прокату по 65% поставили, лишь бы не плакали))
Если я говорю, что можно подготовить, то речь, естественно, о тех берейторах, которые могут работать в выездку (!).
Если речь о попокатательной лошади, то нужно оценивать другие параметры.
Тут более интересен вопрос, согласятся ли эти берейтора взять в работу представленных лошадей или сочтут это нецелесообразным.
И их возьмёт только кто-то ещё))
 
Уважаемые форумчане! Прошу, оцените это видео. Спортсменка участвовала в турнире, в котором одним оценки завышались, а другим - необоснованно занижались. Ей бы хотелось узнать объективное мнение профессионалов.

 
Уважаемые форумчане! Прошу, оцените это видео. Спортсменка участвовала в турнире, в котором одним оценки завышались, а другим - необоснованно занижались. Ей бы хотелось узнать объективное мнение профессионалов.

"До конца доехали и слава Богу! "это мое впечатление. Авообще @ronul может все подробно рассказать,. Если захочет) но полагаю, что лестного мало будет
 
Я, пока до галопа не дошло, думала, что это какая-то сильно любительская езда, эк ее колбасило. Судьи очень щедры были, точно
 
Вообще коник понравился по внешнему виду, экстерьеру:)
А на видео-отрезке 2мин29сек - 2мин54сек показалось, что хромает на шагу:(Показалось?
 
очень хочется посмотреть на езду фаворитки)) желательно с процентами, но кажется нам этого не светит?


товарищи, а если я выложу видео любительской лошади 3х летки - оцените? или тут только проф выездка?
 
очень хочется посмотреть на езду фаворитки)) желательно с процентами, но кажется нам этого не светит?

Если я найду видео, то светит. Однако дело не в фаворитке. На тех соревнованиях была одна априори круче всех всадница, но её знатно затёрли, так что тут дело не в претензиях к тому, кто опередил, а в том, чтобы понять, насколько можно доверять оценкам судей.
 
Вот победитель 68,33%


Второе место 68,24% Только я не знаю, какое из двух видео относится к этой езде...



Третье место 63,43 %

 
Сверху