Оценить лошадь по видео.

Единственный, кого честно посудили-это эту кобылу)))У других какие-то нереальные проценты, особенно у первой всадницы .
 
А кто такой "Убийца лошадей" ?Реально какой то маньечелло .Понравился БОМБЕЙ хороший очень конь на 63-64 езда

Я не могу по-другому охарактеризовать этого человека. Это врач, который купил диплом ветеринара (было установлено в ходе проверки документа, но папаша его откупил). На его счету не одна погибшая и покалеченная лошадь. Это спортсмен, который выступает на хронически хромых лошадях. До него лошади не хромали. У нас его боятся, человек он с большими связями, поэтому на соревнованиях никто за хромоту не снимает. Также он известен тем, что жестоко обращается с лошадьми. Кони после него дрожат и бьются головой об стенку, когда заходишь к ним в денник. Лично я (и ещё две учебные группы спортбазы) была свидетелем того, как он избивал кобылу до состоянии шока. Что-то у него с лошадью не заладилось, он стал её пилить и лупить хлыстом. Кобыла замерла и не реагировала ни на что. Тогда он слез и стал лупить её хлыстом по голове и всему корпусу. Кобыла начала дрожать, у неё подкосились ноги, закатились глаза и она стала падать. На все замечания со стороны присутствующих людей этот чел только посылал всех. Ну и ещё по мелочи: выступал на кобыле, которая недавно ожеребилась.

Бомбей хорош, уже лет 10 МП бегает ))))) Сам он УВП класс "элита" по документам.
 
Чтобы получить приглашение в суд за клевету? )))) Кому интересно, в личку.
Мне , видео поснимайте и в федерацию , ну почему у нас в России все с политики силы , чтоб таких выжить с земли русской нужно объединятся . Здесь на слове "ОБЪЕДИНЯТСЯ " можно развести демагогию . Кстати , на всех фронтах , такие личности как он разделяют людей , они знают что легче перебить по одиночке и это усвоили с молоком матери , папенька так воспитывал .
 
Мне , видео поснимайте и в федерацию , ну почему у нас в России все с политики силы , чтоб таких выжить с земли русской нужно объединятся . Здесь на слове "ОБЪЕДИНЯТСЯ " можно развести демагогию . Кстати , на всех фронтах , такие личности как он разделяют людей , они знают что легче перебить по одиночке и это усвоили с молоком матери , папенька так воспитывал .
в Донецке Россия не работает, к сожалению
 
Мне , видео поснимайте и в федерацию , ну почему у нас в России все с политики силы , чтоб таких выжить с земли русской нужно объединятся . Здесь на слове "ОБЪЕДИНЯТСЯ " можно развести демагогию . Кстати , на всех фронтах , такие личности как он разделяют людей , они знают что легче перебить по одиночке и это усвоили с молоком матери , папенька так воспитывал .

На счёт случая с кобылой - снимали видео, работник спортшколы, которого он прилюдно оскорблял, пожаловался начальству. Урод этот получил какое-то взыскание типа выговора. И продолжает дальше в том же духе. В этой ситуации есть три проблемы: 1. Мало кто (никто) не будет против него официально свидетельствовать. 2. Жаловаться некому, потому что у него связи именно в Министерстве спорта. 3. Большинство спортсменов "ничего такого" в этом не видят. Лично у меня нет возможности снимать его на видео, потому что мне запретили появляться на конюшне, где он работает, из-за моей постоянной критики в адрес работников этой базы.
 
полистала тему. у многих молодых хреновый выход шеи, большинство перестроенные и очень много кобыл. на рысь вообще можно особо не смотреть. нужен шаг и галоп. остальное работой правится. а тут, как уже было сказано выше,почти нигде шаг и нормальный галоп не показан.

на счёт езд. первый конь очень перетянут, всадница едет почти всю езду на мундштуке. первое место быть первым не должно как минимум потому, что у лошади совершенно нет контакта с поводом.
и возник вопрос: а чего всех так штормит-то по езде?) или это я зажралась в своей ратомке... готовлю лошадь к малому как раз, очень много еще работы, но судя по этим видео мы уже чемпионы:D
 
Кому лотерея, а мне джекпот. Обожаю работать именно с кобылами. Жалко, нечасто они мне перепадают.
 
полистала тему. у многих молодых хреновый выход шеи, большинство перестроенные и очень много кобыл. на рысь вообще можно особо не смотреть. нужен шаг и галоп. остальное работой правится. а тут, как уже было сказано выше,почти нигде шаг и нормальный галоп не показан.

на счёт езд. первый конь очень перетянут, всадница едет почти всю езду на мундштуке. первое место быть первым не должно как минимум потому, что у лошади совершенно нет контакта с поводом.
и возник вопрос: а чего всех так штормит-то по езде?) или это я зажралась в своей ратомке... готовлю лошадь к малому как раз, очень много еще работы, но судя по этим видео мы уже чемпионы:D

У нас действительно очень низкий уровень спортсменов. Нет тренеров. То есть они, конечно, есть, но это люди, которые не разбираются в том, как правильно готовить лошадей. По сути наш спорт - это сборище любителей, которые собственными силами пытаются что-то изображать, попутно распределяя между собой места на соревнованиях и разряды )))))

респект вам за небездействие. у меня вчера всё кипело внутри когда вас читала(((

А вас благодарю за моральную поддержку, мне её нечасто оказывают )) К сожалению, я мало что могу сделать. В основном стараюсь влиять на общественное мнение и всегда вывожу правду на свет.
 
Последнее редактирование:
Это не "правда на свет" это сплетни по интернету разводить называется :D.

))))))) если бы это были сплетни, это было бы так отрадно... Это бы означало, что ничего, из того что я описываю, не существует в природе.
Обращать внимание конной общественности на жестокое обращение с лошадьми, на недопустимые методы тренинга, на нарушение правил проведения соревнований - разве это сплетни? )))
Если я пишу о том, чего сама не видела, то только в том случае, если эта информация пришла ко мне из от разных людей, которые никак между собой не связаны и в жизни не пересекаются. Здесь по принципу журналистики (правдой считается та инфо, которая подтверждена из двух или трёх независимых источников) нет повода усомниться.
 
Обращать внимание конной общественности на жестокое обращение с лошадьми, на недопустимые методы тренинга, на нарушение правил проведения соревнований - разве это сплетни? )))
Если это фактически ни чем не подтверждено, то именно сплетни.
Делайте видео, называйте имена. Уверенна, отклик и поддержка будет.
 
Сверху