Олимпийская Надежда России!!!???

Вы согласны с тезисом?

  • Да (хоть она и су..)

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет она не умеет ничего - бездарна!

    Голосов: 0 0,0%
  • Она грамотно использует всех. Золото ей не видать.

    Голосов: 0 0,0%
  • Да (Люба - мой кумир)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Точно, замечательное. Особенно когда делать нечего, это бодрит.
Только, конечно, я имею в виду сплетничать по-доброму, а не злословить. Так слегка поперемывать косточки.
 
Точно, замечательное. Особенно когда делать нечего, это бодрит.
Только, конечно, я имею в виду сплетничать по-доброму, а не злословить. Так слегка поперемывать косточки.
 
По сути 1 и 4 вариант признание таланта.
в 1-м и 3-м варианте подчеркиваются негативные человеческие качества Любы.
Сука - по продвинутому переводится как "манипулирующая стерва", или человек с противным характером добивающийся своих целей, использующий людей, лошадей и мало что дающий взамен.
2 вариант - отрицание даже возможности что Л. имеет олимпийский потенциал.
3 вариант -можно читать "как бы талантливо Люба не изощрялась со своими манипуляциями(тренеры, лошади, спонсоры, родственники и пр.), олимпийского таланта в ней и не будет".
 
Тема получается как в трех мушкетерах .
Загнав двух-трех коней я доскачу до Бетюнского монастыря.
Тут больше моральный аспект затронут , кто все таки лошади для Любочки!? Партнеры или средство для достижения цели ???? У каждого врача есть кладбище с пациетами , это ведь не значит что у конника должно быть кладбище с лошадьми которых он покалечил!!! После Рекорда которого они с А.П. Дровалевым в течении 3 или 4 ЧАСОВ напрыгивали под седлом 140-160 я ее просто терпеть не могу . А насчет таланта так вроде не замечал даже , где там собака порылась. Если она и олимпийская надежда то точно не моя :fire!:
 
Чёртик написал(а):
. Я часто ее встречала на соревнованиях, а сейчас она встает на конюшню, где стоИт и моя лошадь.
В Медвежий?
Да, в декабре. И я этому очень рада. Правда не знаю кто будет работать ее коней, но хотя бы КС будем наблюдать :wink:
 
"Олимпийскую надежду" в Л.К. углядел Marsel Rosier который тренеровал Любу 3 недели в октябре во Франции под Парижем до и во время Lady's Cup CSI** . Самый продвинутый французский тренер выразил согласие на подготовку "олимпийской надежды" к Олимпиаде в Пекине (правда, конечно, за деньги Российских спонсоров). В последнее время он никого не тренерует в виду огромной занятости. Даже молодую 17 летнюю принцессу Монако Пиетри тренерует его сын. Последним клиентом Марселя был принц Саудовской Аравии, который за два года тренеровок с Марселем из неизвестности прыгнул до бронзы в Сиднее. И сейчас постоянно участвует успешно в ***** турнирах. Что-то в Любе есть притягивающее профессиональный интерес тренеров. Ведь и Оводов предпочел работу с Любой, работе с Шемшелевым и Багдасаряном.
Ну это их дело. А Вас дорогие любители КС просим выражать в голосовании свое пристрастное мнение и комментарии если можно.
 
Здравствуйте!
Ну, понеслось "мэрде" по трубам!!! Люба вернулась в Питер и вновь всколыхнулась волна этого самого. Сосредоточьтесь на достижении своих результатов, а не тратьте силы и эмоции на обсуждение чужих. Как только достигните каких-либо заметных высот в спорте, тут же и про себя узнаете много, много всего. К Любе отношусь нейтрально. А опросник дурацкий. Вообще встречал очень мало нормальных опросников. И еще, объясните, зачем они вообще нужны,а? :?
С уважением ко всем, Ник.
P.S. Это я, значить, того, вежливость проявляю. Trof пристыдила, что мало здороваемся :)
 
Ник, убью :lol: :lol: :lol:
сорри за оффтоп :wink:
 
Ник написал(а):
Здравствуйте!
Ну, понеслось "мэрде" по трубам!!! Люба вернулась в Питер и вновь всколыхнулась волна этого самого. Сосредоточьтесь на достижении своих результатов, а не тратьте силы и эмоции на обсуждение чужих. Как только достигните каких-либо заметных высот в спорте, тут же и про себя узнаете много, много всего. К Любе отношусь нейтрально. А опросник дурацкий. Вообще встречал очень мало нормальных опросников. И еще, объясните, зачем они вообще нужны,а? :?
С уважением ко всем, Ник.
P.S. Это я, значить, того, вежливость проявляю. Trof пристыдила, что мало здороваемся :)

Браво!!! :aplod: :aplod: :aplod: Абсолютно с тобой согласна :yes!:
 
"Олимпийскую надежду" в Л.К. углядел Marsel Rosier который тренеровал Любу 3 недели в октябре во Франции под Парижем до и во время Lady's Cup CSI** . Самый продвинутый французский тренер выразил согласие на подготовку "олимпийской надежды" к Олимпиаде в Пекине (правда, конечно, за деньги Российских спонсоров). В последнее время он никого не тренерует в виду огромной занятости. Даже молодую 17 летнюю принцессу Монако Пиетри тренерует его сын. Последним клиентом Марселя был принц Саудовской Аравии, который за два года тренеровок с Марселем из неизвестности прыгнул до бронзы в Сиднее. И сейчас постоянно участвует успешно в ***** турнирах. Что-то в Любе есть притягивающее профессиональный интерес тренеров. Ведь и Оводов предпочел работу с Любой, работе с Шемшелевым и Багдасаряном.

Может с Любой многие тренера хотят работать потому что она молодая и из неё можно больше слепить, чем из состоявшихся личностей-всадников?
 
вопрос - об опросе..........

Господит тестирующий и вопрощающий...
не могли бы Вы пояснить
предложенный опрос кем-то заказан и оплачен
или это личная, безвозмездная инициатива?

ЧуВстВуетЬся энтузАзизм и неравнодушие......
то ли фанат-почитатель,
то ли - отвергнутый/использованный/ поклонник.
Ни в коей мере - это не является обсуждением Вашей личности!
/Обсуждаем более забавную и популярную даму...../
хотелось бы понять - к чему бы это?.........
 
А вдруг, это муж - любимый и энтузиастический??? Пусть себе пиарит, это же здорово - мы на Олимпиаде!!! И почему не с Любовью?
 
Lubov kochetova is going to open her own internet page. So, we are testing her popularity both negative and positive. By our estimate there will be about 300 hundred visits a day - not bad for 21 year old rider.
 
Сука - по продвинутому переводится как "манипулирующая стерва", или человек с противным характером добивающийся своих целей, использующий людей, лошадей и мало что дающий взамен.
Имела "удовольствие" с ней познакомиться. Таких чудес еще не видала! :popa:
Никого не уважает эта истеричная особа. :wow: :bury: Наши все долго смеялись: как можно жить с таким характером? У нас на конюшне принято благожелательное отношение ко всем гостям.
Но Люба оставила о себе негативное впечатление :not:
 
В связи с темой позволю себе отступление в сторону: не в первый раз в связи с обсуждением к/либо более-менее известного конника сразу раздается хор возмущенных голосов: "Оставьте в покое Любу/Инессу/Колю - да не важно" Вплоть до призывов удалить тему. Причем часто ничего особого крамольного в обсуждении не присутствует. Люди делятся своими мнениями. Да, это можно назвать сплетнями, можно перемыванием косточек. И что в этом такого? Чем известнее личность, тем более она будет на слуху. И ясно дело, что Любовь Лазаренко, наша восходящая, не побоюсь этого слова, Звезда, имеет как многочисленных поклонников, так и наоборот. И перепетии ее спортивной карьеры куда более привлекательны, чем похождения какой-нибудь безвестной Клавы Пупкиной. Правда, опять-таки не совсем ясно, почему основным аргументом защитников в подобных обсуждениях бывает "завидуете ей, да? вот достигнете, тогда и будете питюкать..." Такое впечатление,что говорить о Звезде имеют право исключительно равные по достатку и положению. Причем большинство защитников к этим равным никоим образом не принадлежит.
Так что ничего удивительного, товарищи поклонники. Придется смирится с упоминанием всуе Великого Имени Звезды.

P/S/ По голосованию ничего сказать не могу. Приведу лишь мнение человека, знающего ситуацию непонаслышке: "Купили девочке хорошую лошадь..." Остальное можете истолковать сами. В меру своей любви к Л. :)
 
Случилась оказия и спросила у Геры

Случилась оказия
и спросила у Геры /Седельникова/
мнение о Кочетовой-Лазоренко

ответ дословно приводить не стану,
по этическим соображениям,
но смысл следующий:
"ещё очень молодая девушка"
 
Rain написал(а):
Имела "удовольствие" с ней познакомиться. Таких чудес еще не видала! :popa:
Никого не уважает эта истеричная особа. :wow: :bury: Наши все долго смеялись: как можно жить с таким характером? У нас на конюшне принято благожелательное отношение ко всем гостям.
Но Люба оставила о себе негативное впечатление :not:

Странно... Мне то же как-то довелось общаться с Любой и мне она показалась вполне адекватной, милой и приветливой. Мне прям удивительно читать такие посты. Даже не знала, что вокруг неё столько страстей кипит.
А по-поводу Олимпиады, то ИМХО не всё ли равно, кто там будет - Лазоренко, Пипкина, Дудкина...Главное, что это будем мы - Россия :yes!: . Ну а если ещё и выиграем, чего я искренне желаю, так это вообще супер! И Лазоренке (Пипкиной, Дудкиной) честь и хвала!
 
To Jimmy:
Полностью с Вами согласен. Для меня как для любителя КС в этом году один кумир - Туганов, своим трудом и средствами выйгравший путевку на в Афины. Я буду болеть за него.
Если Любовь выйграет путевку в финал Кубка Мира в Лас Вегасе апреле 2005, то я думаю всем завистникам пора включать патриотические порывы в своих эмоциях и высказываниях. А то у нас все как в Совке - если весь КС на международном уровне на уравне болота - так и Любка пусть не высовывается, а то мы ей быстро место укажем.
Спортивный Талант ценен результатами в спорте, а не улюлюкающими оценками Пупкиных.
Так как я верю в Любин талант, смею предположить, что к концу года она может возглавить международный рейтинговый лист Российских спортсменов. Вот это будет результат! А все остальное - завистливые эмоции. Собака лает-пароход идет. А результаты пары Лазаренко-Рыцарь уже гораздо выше ешмаков-Рыцарь, который за годы расвета сил Рыцаря умудрился лишь один раз паучаствовать в международном турнире и расстался с Рыцарем когда у него только одна нога здоровая осталась, расстатив здоровье и молодость талантливой спортивной лошади мирового уровня на еженедельных кубках водокачек за горсток призовых.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху