опрос)что подарить мужчине?

Солнечная=)

Опытный
ув.форумчане,вопрос такой что подарить мужчине :D
только что нибудь не изъезжанное :D
вот женщине делать подарки легко:цветы,конфеты,духи,колечко и т.д.
а что подарить мужчине?
нужно что-то такое что бы произвести впечатление :!: и что бы оригинально
 
мужчине-коннику или мужчине в принципе?
область интересов определена как-то?
 
ну-ка поподробнее что понятно? :)

А вообще. Можно ну не знаю. Бритву хорошую :) это классика, наверное :) А вообще всё от интересов зависит. Нравятся машины - подарите для машины что-нибудь. В любом случае - запоминается не сам подарок, а то как Вы его преподнесете )
 
не думаю что абы какая машина понравится, а хорошая стоит ооочень больших денег. это что-ж за праздник должен быть? :D
 
Насчет подарить бритву, гель для бритья, туалетную воду и тд. Ну х.з.
Например меня нельзя назвать социально активным человеком, но даже этих вещей у меня целая куча, гелей для душа только на год вперед хватит!
Так что вот еще что можно подарить - флешку или жеский диск мобильный маленький (если фанат компов) Ну они ломаются часто, даже если лишний будет то потом может пригодится.
Подарочный сертификат куда-то - пусть сам себе что то купит.
Фигурку-статуэтку, например связанную с увлечением.
Если пьющий то бутылку с чем нибудь хорошим, например вино, коньяк и т.д. (что тоже кстати банально)
Можно так же подарить что то коллекционное, монету например серебряную или золотую.
Поискать по тому же запросу " Что подарить мужчине" в гугле - найти кучу полезной информации!
Удачи в поисках.
 
Мобильный телефон, махровый халат, абонемент в бассейн( фитнес. спортзал), галстук ( из бутика). все зависит от возможностей и степени знакомства.
 
Важно знать еще и ценовой диапазон. Просто знакомым дарю обычно что-то банальное - сертификат там, али еще чего. Папа коллекционирует спиртное - ищу что-нибудь редкое (необязательно дорогое, кстати). Мужу в последний раз подарила фотоальбом ручной сборки с последних отпусков - там фото, сахарные пакетики и чайные, билеты на экскурсии и т.д. - в общем, было креативно :mrgreen: Еще вышиваю ему что-нибудь - типа ловца снов и т.д. На грядущий д.р.собираюсь подарить выходные в КО Велес на фестивале джаза. Затратно, но отличный отдых.
 
а кому дарить дарить собрались? он вам кем приходится? какие есть увлечения?
 
Нужно чтобы срочно ответил мусчина, что им надо :)
А то действительно, одни амазонки :roll:
 
Если к компьютерам хоть каким-то боком касается, съемный жесткий диск будет хорошим подарком - очень полезная в хозяйстве вещь и лишней не бывает :)
 
Вот я мужчина, сверху сообщение и написал... А так то конечно тут практически все женщины, меня тоже почему-то на форуме тут как женщину воспринимают, типа чтобы не ошибиться!? :)
 
обычно, при выборе подарка учитывают вводные -
- повод (юбилей, какое-то важное событие и т.п.)
- интересы одариваемого
- планируемая на покупку подарка сумма
хотя бы эти 3

гели для душа, бритвенные станки и т.п. - это попса, про которую забудут через день, к тому же чтобы дарить что-то косметическое - нужно хорошо знать предпочтения объекта в этом плане, иначе велик риск подарить то что человеку не нравится или нафиг не нужно

довольно универсальный подарок мужчине - какой-нибудь алкоголь типа бутылки хорошего вина/коньяка/виски, это пригодится в любом случае, даже если сам не пьет.

оригинальный и интересный (совсем необязательно дорогой) подарок, если попадет в точку, будет намного приятнее дорогого, но неинтересного.
можете, к примеру, подарить ему подкову со своей лошади, приведя ее в надлежащий вид =)
 
Боцманский свисток. продается в Интероптике, стоит недорого.
Подводку к подарку сделать легко:
1. Если пьющий молчел, то пусть свистит, когда наливать, один раз, когда выпивать - свистеть 2 раза :)
2. Если руководитель, то чтобы подчиненные строились по свистку
3. Если женатый и с детьми, то чтобы жена и дети строились по свистку и равнялись на папу
4. Если спортсмен, то чтобы ему свистели команды "на старт-внимание-марш", этакая замена стартовому пистолету...
И т.е. в общем, вещь прикольная, необычная, мужикам нравится, особенно, если с правильной подводкой. Проверено на наскольких, друг друга не знающих :)
 
:D подарок нужен такой что бы воспроизвести впечатление.
нужно что-то оригинальное!!!!!!!!
 
Тут вот посмотрите.) выбор большой... я вообще пасусь по подаркам на этом ресурсе активно.
Это если свосем уверены, что понравится и будет носить.
 
Сверху