опрос)что подарить мужчине?

Я вот тоже сильно по поводу гаджетов не парюсь и остальным рекомендую, меньше мусора в голове и в принципе - так куда проще, хотя есть и минусы.
Гаджеты сейчас в тренде. Особенно измерители температуры. Вот только озабочена вопросом - каким образом наиболее эффективно измерение температуры - пероорально, ректально или классическим способом - под мышкой? Все-таки, коронавирус наступает.... Возможно, следует задать этот вопрос Елене Малышевой или Доктору Курпатову, а может и самому Минздраву, кто там сейчас вместо моего любимого Онищенко???
 
Если не заядлый рыбак (а у них впринципе все естьдля комфортного пребывания) а просто иногда рыбачит то может подарить выезд на любительские соревнования? И впечатления остануться и не будет вещь лежать на антресолях
 
ув.форумчане,вопрос такой что подарить мужчине :D
только что нибудь не изъезжанное :D
вот женщине делать подарки легко:цветы,конфеты,духи,колечко и т.д.
а что подарить мужчине?
нужно что-то такое что бы произвести впечатление :!: и что бы оригинально
Подарок своими руками произведет впечатление, но качественный
 
Вот вдруг кому пригодится, мало ли. Припомню, что я дарила любимому мужчине на разные праздники (включая мелкие подарочки на день влюбленных и просто так):
- Смарт-браслет с кучей всяческих функций.
- Титановую подвеску-амулет.
- Пижаму с любимыми мультгероями.
- Солнцезащитные очки Polaroid.
- Сертификат в тир.
- Перчатки и шарф.
- Парфюм.
- Брендовую косметику для бритья (кстати, его весьма впечатлило)
- Носки всякие разные всегда и много, с рисуночками, термо- , милые домашние и вообще любые (он их любит и рад такому подарку)
- Всякое разное вкусненькое (от домашних собственноручно приготовленных вкусняшек до "мужских букетов" - звучит так себе, а по факту прикольная вещь)
- Фляжку с оригинальным принтом.
- Ежедневники и письменные принадлежности хорошего качества.
- Картхолдер ручной работы с оригинальным тиснением.
- Кошелек ручной работы с индивидуальным дизайном.
- Спортивные аксессуары (фитбол, фитленты, эспандер и т.п.)
- Коньки.
- Ножны.
- Зажигалка, портсигар.
- Компьютерные игры в Steam.
- Скрапбукинговый альбом собственноручного творчества с нашими фотографиями.
- Всякие совместные походы во всякое: аквапарк, термы, прогулка на теплоходе, парк аттракционов и так далее.
- Всякие стикеры, значки, нашивки с любимыми героями.
- Термобелье.
- Ножи (лубоффф) - хотя для суеверных не годится, вроде, говорят к ссоре или там к чему-то ещё)
 
Всем привет.Я считаю,что подарок нужно дарить исходя из интересов мужа,чем интересуется,какое хобби.Мой супруг любит спорт,каждое утро пробежка, упражнения,старается следить за питанием.Я очень уважаю его выбор и подход к своему телу и здоровью, но в тренажерный зал он ходить не хочет,да и времени особо нет этому уделить,поэтому я на день рождения подарила ему сертификат проекта "Биотропика", так тренер,диетолог и нутрициолог расписывает план тренировок,питания и все это исходя из личных показателей. Мой супруг был очень доволен,так как он теперь не тратит время на интернет,чтобы тренироваться, а имеет уже готовый материал, с которым можно работать)
 
- Солнцезащитные очки Polaroid.
- Перчатки и шарф.
- Ножи (лубоффф)
- Спортивные аксессуары (фитбол, фитленты, эспандер и т.п.)
интересные варианты
А теперь будьте добры соточку осмысленных сообщений по конной тематике без рекламы - или на следующем с рекламой вас забанят. ОК?
 
И снова подниму, Новый год уже скоро, а идей как обычно... Вроде всё есть, а банального набора трусы, носки мужу дарить не хочется как то...
 
Папа Паркер попросил на новый год. Стильная дорогая ручка лишней не бывает. + Стабильно дарю ему парфюм, точно знаю, какой нравится, пользуется каждый день.
Мама на прошлый новый год дарила органайзер в машину.
 
Сейчас буду дарить мужу смарт часы, до этого ходил со смарт браслетом и, в принципе, его устраивало, но вот захотел более классический вид, но со всеми функциями смарта. Нашла красивые и с металлическим ремешком как у обычных классических часов
 
Вводные:
1) мужчине за 50
2) заказал в подарок книгу
3) стал учить английский
4) недавно увлекся заучиванием стихов
Что подарить ему?
Желательно со ссылкой, где это купить. Находимся в СПб.
Заранее спасибо.
 
Сверху