опрос)что подарить мужчине?

Если он у вас любит острые ощущения подарите ему урок по пилотажу или прыжок с парашютом, только не говорите ничего заранее, сделайте сюрприз, у меня муж был в восторге. Можно еще курс экстремального вождения, у BMW точно есть, знаю по себе понравится на 100% как мужчине, так и женщине.
 
У меня золото любит. Его много не бывает. И выбор есть от цепей до зажима для галстука.
 
поддерживаю тему))) очень актуальна.... сама сейчас в стадии мучений, есть время до выходных. когда встает вопрос дарить что то мужчине, сразу оказываюсь в тупике.... потому что в голову, ничего кроме помыться и побриться (а практически у всех моих знакомых давным давно уже куплены электробритвы и еще и пеной они не пользуются вообще))))) либо борода не растет :mrgreen: ну просто медленно растет и ради этого бритья раз в две недели дарить балон пены?))))))

в общем не суть. помогите придумать подарок. мужчине))
Друг мой (именно друг никаких романтик).
26 лет (борода конечно растет, но это не повод дарить пену, согласитесь :lol: )))
Увлечения: всяки разные игры компьютерные и на Икс-бокс... хм... сама пишу и думаю, что может развить как то эту тему
Хорошая но специфическая музыка, не известно что ему понравится, то что уже нравится, то нравится и естественно есть уже.
Машины. но постольку поскольку они ездят. в машине есть замечательный ароматизатор, всякие тряпочки и салфеточки и все остальные мелочи. вот вариант подари ему что нибудь для машины) что? скребок для снега? веселенький)
м... Анимешек он любит.)) есть тут анимешники? может подскажете какой няшный подарочек?))))
ну и вообще разносторонний вполне человек...глаза разбегаются...
 
Была такая реклама хорошая на щите: "Лена, секс - это не подарок. Подари ноутбук" :) И адрес компьютерного магазина :)

Ну так, просто в тему вспомнилось :)
 
А если у чела есть загородный дом, то можно подарить что-то типа хорошего мангала/казана, есть баня - что-то для бани из деревянных гаджетов, если есть машина и он рукастый - набор каких-нить инструментов типа "офигительного набора отверток", дрели/бензопилы тоже рулят...
 
Кто обижается? Я лично от каждого кухонного гаджета всегда радуюсь. Рулят и книги по кулинарии. Хотя, каэшн, от тупобабского гламуру я далека, да. В статистику явно не попадаю.
 
Пару лет назад друзья подарили очень обеспеченному другу корзинку с туалетной бумагой, хоз.мылом лампочками и в том же духе..Парень был в восторге :)
 
Chudachka, а разве нужна расшифровка? Стразики-шмазики-гламурные шмоточки-духи непременно такие, какие нынче модно-и т.д. и т.п. А если вдруг что не правильной фирмы или цены - то ужос-ужос. М?
Как кто-то пел (кажется, Пушной) "Мааашина дорогая и сааапожки к ней - это оочень хорошо для меня" и т.д.
 
Ну хз я бы был рад если мне подарили бензопилу, электроотвертку ,дрель или еще какой инструмент которого у меня нет! :)
 
Мария написал(а):
Кто обижается? Я лично от каждого кухонного гаджета всегда радуюсь. Рулят и книги по кулинарии. Хотя, каэшн, от тупобабского гламуру я далека, да. В статистику явно не попадаю.
Мария написал(а):
Chudachka, а разве нужна расшифровка? Стразики-шмазики-гламурные шмоточки-духи непременно такие, какие нынче модно-и т.д. и т.п. А если вдруг что не правильной фирмы или цены - то ужос-ужос. М?
Вот взяли так одним махом и всех женщин, которые хотят выглядеть как женщины, обозвали "тупыми бабами" :evil: И что плохого в стразах, духах и красивой одежде? За воротами конюшни жизнь не заканчивается.
 
Эк вас задело-то :shock: При чем тут ворота конюшни? Я против того, когда стразики и прочее превращаются в культ и местами заменяют барышням мозг, подарки из дядек выбиваются, и когда на то, когда дарят функциональные и полезные вещи, мамзели бесятся, ибо они - не колечко :roll:
Как-то имхо, гламур-гламур для женщины первичным быть не должен, т.к. прежде всего она все же жена, мать, хозяйка. И желательно ей имхо не стразиками позвякивать, а быть полезной в доме. Как-то так. И имхо, забота о том, чтобы тебе по дому было работать комфортнее, она приятнее, чем фигня разная :) Т.е. лично мне важнее, если мне покупают кухонный комбайн, новую духовку, супер-пуперский набор ножей или хорошую сковородку. А ерундень - это так...это каждый день можно дарить, по ходу пьесы.
 
Если человек курит, то вот вариант - хорошая зажигалка газовая с выгравированным пожеланием на ней.

Год уже именинник радуется и просит на этот др купить к ней заправку :D
 
Нашему общему другу скинулись на подарок сварочный аппарат. Друг был очень счастлив.
Дарили, попросив его закрыть глаза и одев защитную маску.

Кроме того, хороший подарок для увлекающихся рыбалкой: спальный мешок, вайдерсы, мушки и т.п.
 
Сверху