опрос)что подарить мужчине?

Я прямо даже как-то затрудняюсь представить, что же такого в связи с этим Вам предлагает рекламный бот...)))


Эхх... у него профессиональные права со всеми категориями. Человек лошадей на 24-хтоннике по всей Европе возил.
А тир мой, увы, закрыли (была такая мысль в свое время - но тут очень некстати руководство тира не договорилось с руководством Росгвардии). Тренер мой по стрельбе пока переместился в другое место, куда приезжать крайне не советует)
В общем, везде засада... хотя объективно-то идеи хорошие))
Женщин рядом он мне предлагает))
 
Вообще, если мужчине нравятся всякие мальчишеские темы, можно посмотреть в сторону оффроада/квадроциклов/снегоходов. Только выбирать надо не вариант чинного катания по прямой, а что-то ближе к экспедиционным форматам пусть и на короткое время.
Еще из оценненного мужчинами на моей практике - сертификат на ковку, лазертаг, некоторым зашли как ни странно кулинарные мастерклассы.
Еще из интересных - печать на футболке всяких прикольных и чем-то примечательных картинок и/или цитат, которые связаны с какими-то моментами.
 
Еще вспомнилось - всяческие ностальгические штучки, но это для 70-ников и старше - типа марок с Конституцией, набора марок его года рождения или монет. Места не много занимает, а иногда прикольно. Мы периодически такое разглядываем, когда какую-то дату вспоминаем.
Также, одним из лучших для меня лично подарков, как для болельщика, -когда мне подарили несколько записей матчей ЧМ 1990 в Италии, я месяц кайфовала, есть культовые матчи, типа Германия -Англия на ЧМ 1990, матч шел больше 120 минут, где Пол Гаскойн, сумасшедший реально футболист снял майку и отжимал ее, и после которого родилось много фраз и клише, например, что в футбол играют 22 человека, но побеждают немцы и т.п., или культовый матч Гана - Уругвай, или матчи Аргентины с Марадоной, и много всякого такого, если мужчина разбирается в таких вещах...
 
Эхх... у него профессиональные права со всеми категориями. Человек лошадей на 24-хтоннике по всей Европе возил.
У меня у мужа тоже все категории,водит бензовоз 26 кубов,профи.
Но на Дмитровском полигоне на льду,в чем проблема),лучше на их авто был весьма доволен.
 
У нас были довольны даже те, кто 10 лет в Казахстане зимой по горным серпантинам в любую погоду на работу каждый день ездил, и иногда на цепях. Конечно, от инструктора, наверное, зависит. Но все говорили о новизне ощущений.
Вот, кстати, вспомнилось. Можно, если средства позволяют, организовать мужчине в подарок в отпуск тур в Чарынский Каньон индивидуально с проводником. Это нелегко, лететь около 5 часов до Алма-Аты, и там около 200 км. Но виды потрясающие, на Земле не так много таких мест. Для тех, конечно, кто не видел ГК в США.
 
Последнее редактирование:
С моим, боюсь, это будет из серии "вот тебе лошадка на 150, только сначала ее подработай немножко..."...
Не, шоколадку безопаснее:D
 
а вдруг они сейчас дороже самого автомобиля стоят?
Ну, автомобиль же не обязательно Запорожец:rolleyes:

Другое дело, непонятно, зачем для "здоровой" машины запчасти. Запчасть - это сокращение от запасной части, заменяющей вышедшую из строя основную. То есть, для такого подарка машана как минимум должна быть сломана и подлежать ремонту. А ремонт проводится на сервисе специалистами, а не путем благих намерений барышни.

Может, имелись в виду автомобильные аксессуары?
 
Последнее редактирование:
Ну, автомобиль же не обязательно Запорожец:rolleyes:
Может, она прямая противоположность запорожцу и сразу все встает на свои места)
Другое дело, непонятно, зачем для "здоровой" машины запчасти. Запчасть - это сокращение от запасной части, заменяющей вышедшую из строя основную. То есть, для такого подарка машана как минимум должна быть сломана и подлежать ремонту. А ремонт проводится на сервисе специалистами, а не путем благих намерений барышни.

Может, имелись в виду автомобильные аксессуары?
 
@Luckypom У Вас текст сообщения пропал)
он почему в ваш текст влез. Если купили авто прямую противоположность запорожцу (намного дороже, но очень старого года выпуска) запчасти на него могут стать дороже самого авто. Сранно тут, спам - это сообщения об авто и запчастях, когда каршеринг рулит?
 
Последнее редактирование:
Сранно тут, спам - это сообщения об авто и запчастях, когда каршеринг рулит?
Ну, в том-то сообщении был реальный спам (со ссылкой), Вы не обратили внимания, наверное.
А если машина становится дешевле запчастей - менять на фиг такую машину. Если Вы не миллионер, влюбленный в эту конкретную рухлядь и готовый на нее пахать с утра до ночи))
 
заинтриговали, что же там рекламировалось?)
Подозреваю, что запчасти)))) (По ссылке не ходила, конечно, но догадаться несложно). Кст, мне с первого раза телефон не показал, что там ссылка. А когда уже Вам отвечала - увидела "зелененькое".
 
Один мужик на работе вернулся с обеда с горящими глазами, говорит подарочек себе прикупил))
Говорю - показывай! А там газовый паяльник)))
Купила такой мужу на 23 - муж писал кипятком.
 
Один мужик на работе вернулся с обеда с горящими глазами, говорит подарочек себе прикупил))
Говорю - показывай! А там газовый паяльник)))
Купила такой мужу на 23 - муж писал кипятком.
Моим не пригодится - но прекрасная иллюстрация того, что дарить нужно то, что порадует конкретного человека, а не по шаблону.
 
Моим не пригодится - но прекрасная иллюстрация того, что дарить нужно то, что порадует конкретного человека, а не по шаблону.
только не актуально 23 февраля все уже, пора 8 марта тему открывать, хотя ни к чему это проконевским магазинам конкурренция ни к чему)
 
Сверху