опрос)что подарить мужчине?

Чего это не актуально? На 23-м февраля жизнь не заканчивается.)))
У нашего друга скоро ДР, в очередной раз ломаю голову на тему: таки что все-таки подарить мужчине ... :D
 
Чего это не актуально? На 23-м февраля жизнь не заканчивается.)))
У нашего друга скоро ДР, в очередной раз ломаю голову на тему: таки что все-таки подарить мужчине ... :D
а друг вам что дарил? Если смотрели теорию большого взрыва, там главный герой не очень все эти обмены подарками любил, ибо смысла нет (нужно ведь равноценный подарок дарить и возмещать, если вдруг кто-то на большую сумму подарил). Так что, голову особо не ломайте, в чек посмотрите и поисковик вам в помощь. Друг, подозреваю, особо не заморачивался)) это женщины, в основном все усложняют))) ветку "что подарить женщине" так и не открыли, а 8-ое марта ведь уже на носу) хотя мужчин здесь практически нет, чего открывать-то ее, ведь это их инициатива должна быть, в общем-то... в общем, идея женщинам - цветочек, мужчинам - пена для бритья ( это один знакомый про подарки на работе поведал). Хотя женщинам пена для бритья тоже подойдет вот и равноценность соблюдется) будем все как венеры и венера из пены морской. И с целой головой, которая еще пригодится, ибо падать на нее вдруг придется (немало конников игнорируют защиту). Обновлю информацию, ввиду того, что часто бассейн посещаю и близко приходится с мужчинами соприкасаться, рекомендую: ополаскиватели для рта, мыло- мочалку, терки для пяточек, когтерезки ( да, да, для некоторых как для крупных собак), зубные щетки жесткие, пожалуйста ну хоть раз в день, ну и поросль подстригать не помещает на спине особенно и плечах, да и по всему телу. Ну и умные часы с сигналом когда и что пора в порядок привести. Не ожидала я такой запущенности в мегаполисе) про гигиену в связи с коронавирусом еще раз напомню, в каждом помещении должны быть памятки на видных местах.
 
Последнее редактирование:
Уж простит меня модератор, отдельным постом вынесу средства от потеющих ног: тальк, дезодорант для обуви. Вот проблема так проблема, знакома не по наслышке: родственник, приличный мужчина, прилично одет, на bmw x3 раз'езжает, но как обувь снимет - спасайся, кто может. Жена за ним следит, так что дело не в грязных носках, скорее проблемы со здоровьем, хотя может просто запущены стопа и ногти, не от каждого сантехника так пасет. Полагаю, случай не единичный, в среде конников такого добра и среди женщин хватает. Вот вам, уважаемая @Catherine1976 , пища для размышлений. Удачного выбора!
 
Не видели такого? Радуйтесь.
Боже праведный.
Радуюсь!:D

Вот вам, уважаемая @Catherine1976 , пища для размышлений
Нет, у меня в окружении таких экзотов не водится. Ну и список подарочков у Вас... как бы так сказать... слишком оригинальный. Осталось туда разве что туалетную бумагу включить для пущего эффекта:p
 
Боже праведный.
Радуюсь!:D


Нет, у меня в окружении таких экзотов не водится. Ну и список подарочков у Вас... как бы так сказать... слишком оригинальный. Осталось туда разве что туалетную бумагу включить для пущего эффекта:p
а вы включите, на данном форуме это очень актуально, хотя идея омовений ( правда с жидким мылом и использованием сухих полотенец) мне очень близка, практикую с детства, несмотря на то, что славянка) гигиена - она прежде всего, еще не хватало от самой себя кишечной палочкой заразиться)) с цеститом то в седле ой как печально))
 
а вы включите, на данном форуме это очень актуально, хотя идея омовений ( правда с жидким мылом и использованием сухих полотенец) мне очень близка, практикую с детства, несмотря на то, что славянка) гигиена - она прежде всего, еще не хватало от самой себя кишечной палочкой заразиться)) с цеститом то в седле ой как печально))
Да у нас все в порядке с гигиеной.
Только использовать эти средства гигиены в качестве подарков никому в голову не приходит, слава Богу.
Мне бы тоже как-то не хотелось прокладки, сорри, или зубную пасту в качестве презента получать.:D
 
Да у нас все в порядке с гигиеной.
Только использовать эти средства гигиены в качестве подарков никому в голову не приходит, слава Богу.
Мне бы тоже как-то не хотелось прокладки, сорри, или зубную пасту в качестве презента получать.:D
так речь ведь о вашем друге, может у него совсем нет времени и он не может выбрать подходящую зубную пасту, это, видите ли много времени занимает, а ящик отличной зубной пасты его бы порадовал. А прокладки, ну если он уже в возрасте и недержание бывает, почему нет. Это все по тв рекламируют, все естественно, а следовательно, актуально. Не я придумала, а минздрав или аптеки.
 
Жуть какая:D
Ну, у нас аптечный ассортимент друг другу как-то не принято дарить. К счастью:D
 
Жуть какая:D
Ну, у нас аптечный ассортимент друг другу как-то не принято дарить. К счастью:D
Вам уже здесь столько идей накидали, а у вас то не принято, то не безопасно. Дарите уже шоколадку вашу как и хотели) моцарт например, посолиднее )))
 
:D Ну хоть не батон хлеба или пару картофелин на супчик)))
Из топора))) в общем, начали за здравие, кончили за упокой) с первым днем весны всех! И вновь обращаем внимание - весеннее обострение у маньяков. Женщины, будьте осторожны!))
 
Так, а как же 8 марта, нашла вино небиолло, кто пробовал? Очень круто и по 30 лет в бочказ, в общем, на подарок самое то. Рекламировала его пятерочка по минималке ~1300 бутылка и за 6 1104, оо пробовать за такие деньги не хотрлось, в общем кто что посоветует??? Спасибо
 
Если хороший и одаривает щедро, не жалейте ничего, если играть любит, сэкономьте, не ведитесь, там таких батальон в очереди
 
Если хороший и одаривает щедро, не жалейте ничего, если играть любит, сэкономьте, не ведитесь, там таких батальон в очереди
Простите, а на русский язык это можно перевести?)) Кто где играет, на ком сэкономить, где батальон в очереди... непонятно.
 
По поводу подаков мужчине = все они любят практически все разные игрушки=гаджеты. Я посикала в интернете интернет=магазины со словом "Гик". Гик = это типа любитель всяких цифровых новшеств. Рекомендую!)))
да, да, скоро они оттуда и не вылезут в реал, бизнес такой, зачем им напрягаться, устают они очень. Вот только мозг тоже устает, перегревается быстро,...
 
Ну сами как-нибудь

С прошедшим праздником!:)

Ребусы и шарады?))
Подозреваю, опять на тему, что мужики - существа второго сорта:p

да, да, скоро они оттуда и не вылезут в реал, бизнес такой, зачем им напрягаться, устают они очень. Вот только мозг тоже устает, перегревается быстро,...


У моего единственный "гаджет" - кнопочный телефон. Других не хочет:D Живет исключительно в реале. С мозгами и прочими частями организма все в порядке:p:D
 
С прошедшим праздником!:)

Ребусы и шарады?))
нет, они 1-го. А вот я вчера опять кинула телефон и разбилось стекло,несмотря на то, что было 2-ое стекло защитное)) Теперь опять с кнопочным самсунгом)) пыталась узнать в салоне, есть ли противоударные, говорят есть, спрашиваю тест-драйв возможен - нет))) Кстати, с праздниками, меня на эти праздники заблокировали на forum.watch в связи с намеком на мат я там троеточие поставила, вот где мужики непонятно какого сорта, заблокировать женщину на 8 марта, а у них там и так нет никого из женщин)) одни продавщицы, и то мужики под женскими именами)))




У моего единственный "гаджет" - кнопочный телефон. Других не хочет:D Живет исключительно в реале. С мозгами и прочими частями организма все в порядке:p:D
 
Сверху