Орбита и другие кони. Только Вперёд!

Про гипс.. сломала я руку в конюшне на дежурстве. Мне предложили или обычный бесплатно или пластиковый за 3000. Ну думаю, шикану! Гипс наложили и меня посетила мысль-травма то "производственная", вдруг руководство возместит. Попросила чек на платную услугу. Ты бы видела лицо врача... мне вернули 2400 и чек на 600р. Спустя пару лет сломала ногу. Но затупила и чек затребовала вначале. На что они мне сказали, что они бюджетное учрежден е никаких платных услуг оказывать не могут, так что либо я плачу им в карман столько сколько они скажут, либо обычный гипс)))
 
Да, думаю вопрос про чек в наше время у них проработан:)
Побольше мороженого и сладостей и все быстро заживет. Мороженое, это почти белок и кальций, сладкое - улучшает настроение:)
У детей быстро зарастает, главное берегите себя дальше:)
 
В Питере сегодня было лето! Мы его сфотографировали!

В планах было спокойненько покататься в поле на кордео, но у худенькой лошадки были другие планы:) В первую очередь, конечно же, пожрать. А во вторых, втапливать в космос как только дается малейший повод, точнее как только повод исчезает:)

Img-6020-2.jpg


Img-6136-2.jpg


Сломаем мозг, отбирая из горы счастья и повесим еще.
 
Галечка спасибо=) за фотр, за такие моменты, которые проходят ра сплошном позитиве=)

Я утром встала в 8 утра и помчалась 200км до конюшни(была за Малой Вишерой, отвозила деток отдохнуть ненадолго к тете, они там до 25 будут отдыхать=)
Дорога в большей степени хорошая... Ехала то 130 то под камерами и населенных пунктах 78(включала круиз и релаксировала=)
Приехав на конюшню я сначала покушала) потом мы почистили лошадку и отправились искать желтые поля.нашли и устроились там. И так и эдак. И еще вот так. Поменялись... А потом решили что лошадка у нас умничка и можно на кордео поснимать. Ага, она умничка, но только очень хорошо знает что я никуда не денусь и как только я попробывала чуть рысь, она сказала еху, свобода, сейчас я тебя прокачу! И втопила... Тормоз отключился, но рулилась она хорошо, поэтому мы кружили вокруг фотографа. Потом я поняла что уже всеже пора остановиться и подсела корпусом. Она перешла в рысь, затем в шаг=)
Много проблем, но это единение, адриналин и полное подчинение как то перезагрущили мой мозг. Ну и много позитивных моментов, нспример когда одели недоуздок, а кобыла делает шаг и он с нее падает.... Или когда мы с Галей соскальзявали с лошади, потому что она ооочень скользкая=))
После поля отлично посидели на речке, покушали шашлычек)
После конюшни заехала в Пушкин по делу, к дому добралась часам к 9 вечера...
Спасибо солнечному денечку и всем пазлам что сегодня сложились=))
 
Поехала я вчера отвозить бабушку в Пушкин на дачу и очень удачно метнулась от туда к лошадке.все пробки остались позади=)
приехала в шортиках и тапочках.взяла лошадку на корду.Думаю погоняю в поле рысью,а потом сяду без седла на галопчик...но мошки нас атаковали роем.они противно лезли в глаза и рот,но что странно не кусались.но и просто их присуствия нам хватила ненадолго.сбежали на манеж.пришлось трестись рысью в шортиках и босиком.потом и галопчик немного сделали.все в режиме лайт.
Сегодня лошадка покатала мою знакомую и ее маму.знакомая боялась.но потом расслабилась и поехала сама.а мама села и поехала.ей конечно было тяжело физически и устала быстро,но она очень умело справилась.(скакала до этого только в деревне)
после намыла лошадку и отправила гулять.у нас пока лето,ловлю солнышко и сегодня стояла на манеже в купальнике=))

И немного фоточек нашей прогулки в поля
h7zpyGzFtT8.jpg

SpI1DMtIXdw.jpg

dTsBQNW_PnI.jpg

bkTcsNJdjUE.jpg

Gr2SExZXBbA.jpg

WjhUrFLZ460.jpg

BiGNBEn2FgM.jpg

yz9PGOs0uyw.jpg

UPz2kwGMVtE.jpg

8Rxon4GGIis.jpg

ZzIJWhKBHlY.jpg

TGJragzDw88.jpg

25XvyfDsIe8.jpg

GEO1Vwb1teE.jpg
 
Спасибо, Лерочка. Мы там поржали отдуши=) очень классно что наши фотовыезды проходят на такой волне. Спасибо Галина =)
Хотели собакина еще там пофоткать, но в тот день не получилось, может еще успеем...
 
Спасибо, Юля=) там надо было видео записывать, но чего то не сообразили.

А тем временем пока у лошадки выходной я поехала купаться. Ага, когда небо заволокло тучами и должен был пойти дождь. Но я не люблю менять планы и мы поехали. Я даже ножки помочить не смогла, холодно.
Джека хотела накупать, но он тоже одной лапой наступил и решил что не стоит=) пожарили мяска и поехали домой.
В лесу чуть не свалил от меня. Отпустила в ошейнике и наморднике, а он стянул намордник и стал радостно носиться. На команду "на" прибежал. Надо бы кормить его на команду "ко мне"
Парень немножко подрос
6 мес
xP830NvJof4.jpg

9.5 мес
UVmQexTCW0I.jpg
 
Спасибо, приятно слышать)
она сейчас в хорошей форме. На травке вес набирает, стараемся нагрузкой загрузить чтобы не была шариком=)
 
Да чего уж! Там все красавицы и красавчик пёс ))))
Кстати, ахнула ятнатего счёт. Это пока я ахала, ты ещё фоток накидала.
Обалдеть как вырос. Это же ещё не предел? Растёт ещё?
 
Спасиюо, Юля, я поняла что ты про песика.
Да. Ему еще 10 мес нет. Но вроде стал расти медленей, или мы уже не замечаем...
Ему годик будет в конце августа=)
 
Сверху