Орбита и другие кони. Только Вперёд!

Интересная мысль, но чем это поможет "гастро"? =))
Я все таки за то, что судьба свое сама воздаст. Хотя иногда смотришь, как проходимцам все сходит с рук и начинаешь немного сомневаться.
 
Гастро ничем не поможет. Только по принципу "сделал гадость - сердцу радость".

Все перекладывают возмездие на судьбу, вот с рук и сходит ))
 
Последнее редактирование:
Да никак, прекращать работать. Сказать, что к сожалению, без денег жить не умеете и уходить искать зарплату, а не только работу ))) Если люди честные - они и при таком раскладе отдадут долг, как смогут, а нечестные не отдадут и при продолжении работы. Ну и да, возмездию можно помочь ;)
 
Как говорится не нам судить, мы всего не знаем... Но гастриков послали уже прямым текстом. Про ту "подработку" можите забыть... Вот и все.
Я начальник, я так вижу.
..........

Screenshot_20210910_233804.jpg

Сегодня села попрыгать.
Опять взлетали высоко. Не хватает практики ей на прыжках. Я конечно пытаюсь ей помочь, но и мне этой практики и хотя бы кого то рядом очень не хватает.
Screenshot_20210910_234058.jpg


Screenshot_20210910_234026.jpg


Максим впервые проехал маршрут и не забыл ничего, молодец.
Screenshot_20210910_232403.jpg


Screenshot_20210910_233739.jpg


Вика тоже прыгала на своей любимой лошадке)
Screenshot_20210910_234214.jpg


Screenshot_20210910_234127.jpg
 
Да.
Я за 13 лет тренерства и 23 года с лошадками впервые сталкнулась с таким отношением и такими нелюдями.
Если бы он не стал душить мою дочку, то может я и не стала бы заявлять. Но это уже перебор.
Теперь пусть все узнают!
Мы сцепились ещё на стартах во Всаднике. Он побоялся меня тронуть, хоть и есть видео где он меня пытается ударить. Вызвали полицию, мы разошлись и стали ждать.
Оказалось вызов отменили(мы же разошлись).
Неоднократно подходил и в грубой форме выгонял меня с соревнований. Я осталась как зритель и поддерживала детей. Родители все были в шоке. Как и организаторы соревнований.
Когда я уехала и поехала к конюшне, надо было маму с ребёнком довезти до дома(они напротив конюшни живут). Решили заехать на конюшню попрощаться с конюхом, с лошадками.
Он приехал следом за нами и зайдя в конюшню схватил меня за горло и стал душить. Ударил головой об стенку. Потом стал бить по лицу. Вика снимала. Он увидел, отшвырнул меня на пол и схватил за горло Вику. Стал отнимать телефон. Вика оказалась на полу. Я её освободила оттащив его. Телефон он ударил об пол и сверху ногой по нему. Вика схватила то что осталось от телефона и я ей сказала убежать в машину и закрыться там, ведь там ещё и Макс был с нами. Когда дочка убежала и мы остались одни он стал бить кулаками по лицу, много ударов подряд, что выбило меня из колеи и все поплыло. Я пыталась вырваться, но не получалось. Потом он меня потащил куда то, я хваталась за денники. Потом борясь мы залетели в Денник, где он опять прижал меня к стене и стал бить по лицу. Швырял меня на пол, схватил и трепал за волосы. Потом видимо устал и закрыл меня в деннике.
Когда он чуть потерял бдительность я смогла быстро открыть дверь и попытаться выйти, стал меня дверью зажимать(руку зажал), но я смогла оттолкнуть и рвануть к машине.
Вика молодец быстро открыла мне, я запрыгнула и сев сразу закрылась и погазам. Слава богу получилось уехать и я сразу вызвала полицию. А потом взглянув на лицо ещё и скорую.
Продолжение следует....
 
Это руководитель конюшни такой? А гастарбайтером ты себя называешь? Что-то вообще в голове не укладывается такая ситуация!
 
Последнее редактирование:
Я же без договора.
Вот мне и сказали, ничего из финансов не жди. Хочешь вали, хочешь работай.
Я осталась забрать свои вещи. Вчера последнее загрузила в машину.

Теперь зато понимаю почему там все тренера со своей амуницией работают.
При кидание на деньги даже забрать нечего(знаю, что я не первая с кем так поступают. Многие уходят без денег)
Я забрала только свое
Кск Гатчинский
 
Последнее редактирование:
Бить хоть кого это вообще за гранью конечно.
Но вообще ничего не понятно, а в чем вообще причина конфликта?
Мне кажется такие вещи надо публично писать, предупредить других максимально.
 
Бондаренко константин.он там вроде с сентября... Или декабря.
Он многим казался странным и не адекватным. Как оказалось всем не показалось, а так и есть.
Надо добиться, чтобы его на экспертизу отправили.
 
А вы там сколько в итоге проработали? Самое жуткое в этой истории, что он Вас бил на глазах Вашего ребёнка, и ещё и самого ребёнка душил. Это реально неадекватность и таких надо изолировать от мира.
 
С апреля примерно.

Друзья, может есть у кого воротник Шанца(ортез шейный мягкий)?
Мне бы на несколько дней,пожалуйста!
 
сли бы он не стал душить мою дочку, то может я и не стала бы заявлять. Но это уже перебор.
В смысле не стали бы? Вот так избили и не стали бы? И денег не заплатили?
Заявите в прокуратуру, что вы работали, а денег не получили. То, что вы работали без договора - это проблемы их, а не ваши. Достаточно одного свидетеля, который скажет, что вы там работали.
Вы уйдете, другой так попадет, нельзя так. Такие уроды, которые бьют женщин кулаком в лицо должны быть подальше от мест, куда приходят заниматься дети.

Поправляйтесь!
 
Сверху