Орбита и другие кони. Только Вперёд!

Хотела Лаймину отдать. Тоже, знаешь ли, хочу сама нить сплести. Да всё почему-то недосуг )))
Но не предложу, поскольку у Лаймы для этого дела шерсть коротковата.
Конечно, купить проще. Но так-то интересней!
Тогда понятно)
Там друзья переехали на Алтай , видимо в морозы -40 это действительно интересно)))
 
С наступившим Рождеством)
IMG_20230106_105848.jpg
 
Благодарю)
И вас с наступившим Рождеством!

----

Вот все советуют успокоится и выдохнуть, но как,если неадеквашек прям тянет ко мне)
Я научилась не вестись на их провокации))пытаюсь научится)))
Добрые люди, подскажите как бы вы поступили?
Зашли покушать в обычный теремок.
Покушали, потихонечку доедаете блинчик , настроение хорошее, сидите одна за столиком(я близко людей сейчас не подпускаю к себе, ближе метра дискомфортно и дело не в короне, а просто неприятны люди которых не знаю)
Так вот всё так чудесно,но вам надо посидеть подождать ещё мин 20.
И тут рядом!!!даже не напротив начинает залезать на стул тетка!
Какая реакция у вас(у здоровых адекватных людей) будет?
(Осмотрелась, места есть,кафе полу постое)

Хотелось бы послушать как могли развиваться события))
 
Если это столик у стенки или у окна и выйти можно только в одну сторону, то я вежливо бы попросила сначала выпустить меня, "чтобы я Вас потом не беспокоила". Если столик свободен со всех сторон, то просто бы пересела, сделав вид что как раз собиралась это сделать, не зависимо от появления тётки.
 
Какие вы...втроём пересели))
Но я не терплю грубость и хамство в мою сторону.как написали психологи" повышенное чувство справедливости" .
Не буду дальше расказывать, я не смогла пересесть (
 
Последнее редактирование:
Ну может ей очень общество было надо. А мне жалко силы тратить на то, чтобы доказывать, что я не верблюд, поэтому там, где можно избежать ненужного накала страстей, я их избегу. Ну и тётка в принципе могла быть неадекватной, а с такими связываться вообще смысла нет.
 
В зависимости от настроения можно сказать, что место занято (и, например, подруга отошла в туалет), пересесть, или, моё любимое: радушно улыбнуться и спросить, верит ли дама в Высший Разум, не желает ли просветлиться во благо своей душе и приобрести пару чудесных буклетов (начинаем показательно рыться в сумке) :)
 
Я, обычно, не даю возможности подсесть рядом с собой. Если кафе полупустое, я поставлю рядом сумку, или уберу стул. Сделаю все так, чтобы было понятно, что компания мне не нужна. Делаю так, именно потому, что люди, частенько, действительно не понимают, что мешают. Им кажется, а ЧОТАКОВА...
Разговаривать с незнакомыми не люблю, поэтому стараюсь просто уйти. Хотя...когда плохое настроение, могу и вспылить довольно сильно, но такое бывает редко...это, как правило, значит случилось что-то из ряда вон выходящее, мерзкое в моей жизни.
 
Люди в такой ситуации вообще тебя не видят:) Видят свободный стол и стул :)
Ладно кафе, летом несколько раз на огромном пустом пляже у залива ложились в метре от меня, ачотакова, смотри выше:cool:
Я вот пару месяцев назад пошла на бокс, буду бить с ноги теперь, шутка.

У меня есть светлая мысль, а не сходить ли нам на каток?! (я тоже не катун, но это весело).
Например в будни каток флагшток днем бесплатно, это у стадиона Зенит.
 
Ладно, я вроде дебош там устраивать не стала,но
Хотя...когда плохое настроение, могу и вспылить довольно сильно, но такое бывает редко...это, как правило, значит случилось что-то из ряда вон выходящее, мерзкое в моей жизни.
Меня от хамства переключает в такое состояние за секунду((
В этот же раз я прям загасила весь гнев просто потому что я понимала,что ещё одно ее слово и ей в это кафе точно не поесть будет.
Я просто ушла,чтобы ей не навалять даже словами.
Уехала с чувством гордости,что не повелась на ее провокацию(может ей хотелось поругаться как раз,а я и тут обладала))
Но я же так не могу...
И меня ангелы всё ж таки стерегут.
На другой день я прихожу,а она там)))😂
Здравствуйте))
Это знак вселенной,что свои дела надо доделывать.
Подхожу и вежливо и с улыбочкой задаю вопрос" подскажите пожалуйста ваш возраст?)"
-Зачем?
-интересно(улыбаюсь)
Зачем?(она улыбается)
-интересно в каком возрасте у людей начинаются проблемы с головой.
Улыбка у нее пропала и она убежала!!))
Счёт 1:1
Может не заходить в то кафе больше?))

Вообще эта история меня повеселила)))😂
Бывают же...на больных не обижаются)
И на меня не стоит)))😂😂😂

____
Красоты вам зимней
IMG_20230107_201924_275.jpg
 
Я не поняла, она села и начала с Вами разговаривать? Хамить? Или просто молча есть свою еду?
 
Да, она подошла и стала раскладывать свои вещи и садится рядом.
Хотя стулья были хотя бы напротив.
Нет,она решила что у меня почти на голове удобнее.
Я всегда сама спрашивала можно ли подсесть,вдруг занято,а тут вышло необычно.
Я удивилась и задала вопрос вслух, обычно люди спрашивают можно ли подсесть и вот ее ответ меня выбесил,что внутри всё закипело.
Она сказала - а Вы уже поели!
Ну типа чего вас спрашивать , давайте на выход)
Именно такая подача была с ее стороны.
Она со мной сидеть и не собиралась,я считаю что она меня стала выгонять и видимо действительно ей хотелось зацепится.
 
Сверху