Орбита и другие кони. Только Вперёд!

Доброго утра!
Младшая кошка, Сима, очень обожает песика.ласкается к нему, урчит...а ему пофиг))
IMG_20230108_064222.jpg


IMG_20230108_064204.jpg
 
Я тоже считаю, что тётка вела себя нагло. Ей хотелось поскандалить. Приходилось сталкиваться именно с таким провокационным поведением
 
Да может у неё беда какая-то. И она с одной стороны, реально тупила, будучи в своих мыслях. А с другой, могла подсознательно искать собеседника.
Не. Я не оправдываю. Просто, кто может знать, что у человека на уме/в душе? С теми, кого хорошо знаешь, и то поди пойми. ))
 
Почитала вас на завтрак, удивилась, что мне на такое давно пофиг:cool:
Закинула в рот очередные колеса и связала оба пункта, с осени жру магний +Б6. Реально помогает. Вроде что-то произошло, а эмоциональной реакции ноль:p (но там надо выбрать правильный)
Ну и в теремок не хожу уже лет 10, нервы берегу.

Из странного, на бокс ходил парень, когда долшо дело до спарингов, оказалось что он вообще не хочет ни с кем в пару, такой вот у него бокс, мешок бить:) Такой вот теремок, на людей орать:)
 
Кристина, поздравляю со всеми праздниками! Пусть Новый год принесет радость и гармонию в жизнь!

По поводу странной тетки. Есть неоднократное наблюдение. Почему-то именно в общепитах (только из моего списка: Север-Метрополь, столовые, KFC) часто тусуются действительно неадекватные люди. Чем-то их такие места привлекают что ли. Даже присказка появилась - "Ну что, пойдем к сумасшедшим или в какое-нибудь другое место?" ))) Самое смешное, что одну и ту же ку-ку тетку удавалось встречать в разных местах! ))
 
Добрые люди, подскажите как бы вы поступили?
Зашли покушать в обычный теремок.
Покушали, потихонечку доедаете блинчик , настроение хорошее, сидите одна за столиком(я близко людей сейчас не подпускаю к себе, ближе метра дискомфортно и дело не в короне, а просто неприятны люди которых не знаю)
Так вот всё так чудесно,но вам надо посидеть подождать ещё мин 20.
И тут рядом!!!даже не напротив начинает залезать на стул тетка!
Какая реакция у вас(у здоровых адекватных людей) будет?
(Осмотрелась, места есть,кафе полу постое)

Хотелось бы послушать как могли развиваться события))
Ну если свободные столы были - я бы обратила внимание женщины на это, сказав что то в духе "Посмотрите, вон свободный столик". Дальше в зависимости от настроения - была бы я сама в дзене, а она воевала - пересела бы я. А если я в раздрае - ну попререкалась бы )) Хотя, что с больного человека взять, только себя накручивать.
Люди в такой ситуации вообще тебя не видят:) Видят свободный стол и стул :)
Ладно кафе, летом несколько раз на огромном пустом пляже у залива ложились в метре от меня, ачотакова, смотри выше:cool:
Я вот пару месяцев назад пошла на бокс, буду бить с ноги теперь, шутка.
А мне кажется, что кафе как раз более странно, по крайней мере в России не особо принято подсаживаться, только если мест нет совсем и то спрашивать принято, можно ли присесть. Про пляж я спокойнее отношусь, конечно от ситуации зависит, неадекваты есть везде, но может люди надеялись, что вещи так целее будут, когда купаться пойдут, может просто страшновато одному (если это одинокая девушка/женщина/бабушка), может место Ваше чем то привлекательно на этом пляже...
Из странного, на бокс ходил парень, когда долшо дело до спарингов, оказалось что он вообще не хочет ни с кем в пару, такой вот у него бокс, мешок бить:) Такой вот теремок, на людей орать:)
О, кстати, я вот даже не думала, что так можно, но мне кажется, если бы об этом говорили, то больше людей ходило бы на боксы и борьбу всякую. Бить кого-то и быть битым самому не всем хочется, а вот уметь, поставить удар - почему нет, как говорится, на всякий случай ))
 
О, кстати, я вот даже не думала, что так можно, но мне кажется, если бы об этом говорили, то больше людей ходило бы на боксы и борьбу всякую. Бить кого-то и быть битым самому не всем хочется, а вот уметь, поставить удар - почему нет, как говорится, на всякий случай ))
Да и просто так грушу помутузить. Просто и размяться, и напряжение снять. Почему нет? Прикольно же!
 
У меня есть знакомая, много лет занимается боксом, но не участвует в боях. Ейпросто нравится заниматься не в спорт зале, а именно боксом. Тренер выстроил ей отдельный план, занимается, очень довольна. Похудела прилично, и подтянула вообще все, и тело, и состояние душевное :)
 
Да и просто так грушу помутузить. Просто и размяться, и напряжение снять. Почему нет? Прикольно же!
Угу,мне все больше нравится, приходите:)
Ксатати, в моем сетевом фитнесе это вообще очень модно и толпообразно.

но может люди надеялись, что вещи так целее будут, когда купаться пойдут, может просто страшновато одному (если это одинокая девушка/женщина/бабушка), может место Ваше чем то привлекательно на этом пляже...

Точно, они решили что мне скучно спать посреди пляжа и их безумные дети, прыгающие по голове меня развлекут.
Я тоже так бы подумала:)
Вообще я почти уверена, что в таких ситуациях человек, (Кристина за столиком или я на пляже) вообще не учитывается. Просто захотелось вот сюда. Как на дороге, куда хочу, туда рулю, какие поворотники.
Анекдот - продаю поворотники, 2010г выпуска, ни разу не использовались:)

У меня есть знакомая, много лет занимается боксом, но не участвует в боях. Ейпросто нравится заниматься не в спорт зале, а именно боксом. Тренер выстроил ей отдельный план, занимается, очень довольна. Похудела прилично, и подтянула вообще все, и тело, и состояние душевное :)
В боях это понятно, но не факт что не в парах. Если только мешок бить, через пару месяцев надоест.
Это же как на лошади только шагать:)
 
Про бокс - мне кажется, тут каждому свое.
Когда я занималась боксом - мне очень не хотелось в пару - даже для отработки ударов. Вот не мое - и всё. При этом ставить удар, груша - прям очень нравилось.
А вот с фехтованием - наоборот. Сразу хотелось потыкать другого человека палкой 🤣 а эти нудные отработки ударов в пустоту или мишень вообще не зашли.
Для меня разница именно в дистанции. В боксе другой человек совсем близко, а в фехтовании - все же на расстоянии рапиры.
 
Вообще я почти уверена, что в таких ситуациях человек, (Кристина за столиком или я на пляже) вообще не учитывается. Просто захотелось вот сюда. Как на дороге, куда хочу, туда рулю, какие поворотники.
Скорей всего.
 
Когда я занималась боксом - мне очень не хотелось в пару - даже для отработки ударов. Вот не мое - и всё. При этом ставить удар, груша - прям очень нравилось.
Может пары подходящей не было? С мужиком 100кг мне тоже не нравится:) Да, метра 3-4 комфортная дистанция.
А с женщиной моего роста-веса самое то, мы же не колотим друг друга по голове:)

Вообще не так. Она не только грушу колотит, там целый комплекс всего.
Так тогда это не пример только бить грушу, с чего я и начала.
До натуральных боев во взрослом состоянии вообще мало кто доходит:)

А вот с фехтованием
А подскажи хорошее место в Спб, подруга мечтает, была где-то у исторических ребят, не зашло.
 
Может пары подходящей не было?
Вот как раз была - девушка моего роста и веса - но все равно не зашло.

А подскажи хорошее место в Спб, подруга мечтает, была где-то у исторических ребят, не зашло.
Сама ищу. Ходила в Реприз - но мне психологически было не комфортно. Там все, конечно, милые и приветливые, но чувствуешь себя лишней - я так не люблю.
В итоге я взяла абонемент индивидуальных занятия - заранее убедившись, что это будет удобное мне время (там немало стоят индивидуалки, на мой вкус - и ради одного человека за такую сумму можно приехать) - мне так прям обещали. А по итогу выяснилось, что "а можете в другое время?", "ой, я на неделю уезжаю", "нет, в выходные не удобно - ради вас одной надо ехать..."
Ну и все. Я им подарила эти деньги - а они даже не рыпнулись написать с предложением все же провести занятия.
Я как раз к историческим на Петроградку хотела попробовать - но никак не соберусь.
 
Вот как раз была - девушка моего роста и веса - но все равно не зашло.
Ну значит просто не зашло, лучше дурацких коней все равно ничего нет :)

Я как раз к историческим на Петроградку хотела попробовать - но никак не соберусь.
Она примерно такими же словами это все описывала, плюс вечные замены без предупреждений. Мы как раз решили, что надо более спортивных поискать, эти совсем куку:)
 
Мы как раз решили, что надо более спортивных поискать, эти совсем куку:)
Проблема спортивных в том, что они как-то сразу рассматривают тебя в плане "спорт - не спорт". А ты такая: блин, я просто детскую мечту исполняю, я не хочу на соревнования, изучать спортивные правила и т.д.
Переводя на конячий: я такая пришла заниматься с целью тремя аллюрами на природе на спокойной лошадке кататься, а меня на плац и давай про Галла, олимпиаду и сбор 🤦‍♀️

Но вообще дело в атмосфере. Так же как и в конных прокатах / занятиях / конюшнях. Бывает, придешь - и вот вроде все приветливые, во всем помогают, подсказывают - а ощущение, что ты тут лишняя совсем, "не вписываешься". Вот у меня так было на фехтовании.
 
Сверху