Осторожно мошенники МО!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Документы есть? Замечательно!
Присылайте, показывайте. Почему скрываете?
Как Отлеснову чихвостить, так всем на обозрение, а как документы показать, так «не вижу необходимости выкладывать».
Отлесновой показывали документы на коня? Или краденого у неё на конюшне спрятали?
Почему договор сразу не составили? Может как раз потому что этих документов и нет?

Какие документы предоставили, такие ответы и получили.
«33 способа выкрутится из ситуации» Докладчик Улитка
Что это вообще блин? Гудели вы куда то коня, ну скажите честно так мол и так конь ЁК, так нет начинается покажи, да расскажи! Дела велись с Logada , так перед ней и отвечайте куда КОНЯ дели.Давайте адрес в конце концов Липецкой конюшни с дядей ( хозяином ) мы договоримся , есть свои люди в столь прекрасном городе!
Может хоть перевозчика назовёте будем через него коня искать )))
 
Оффтоп: мне доводилось иметь дело с Валерией Отлесновой. Пристраивала старую тяжеловозную кобылу, лет 28-30. Кобыла прекрасно жила поживала, в некоем подобии живого уголка для детей, пока не скончалась от старости. Вопросов к Валерии у меня не было никаких. Все четко, фотки, отчеты, акт вскрытия после смерти (тромб). Дико читать, если честно эту тему.
 
Оффтоп: мне доводилось иметь дело с Валерией Отлесновой. Пристраивала старую тяжеловозную кобылу, лет 28-30. Кобыла прекрасно жила поживала, в некоем подобии живого уголка для детей, пока не скончалась от старости. Вопросов к Валерии у меня не было никаких. Все четко, фотки, отчеты, акт вскрытия после смерти (тромб). Дико читать, если честно эту тему.
Вам ,видимо,очень повезло
А тут Конь пропал и след остыл
И какие-то непонятные отговорки
 
И это то же , но человек не отказался от своей лошади а передал на хранение .
У меня 2 27летних никчемных пенсионера и слепая 20летняя пони,знаете во сколько их хранение обходится?:D:p:)
Но менталитет не позволяет их «пристроить».
Варианты были,честно.
 
Последнее редактирование:
Знаете, не у всех есть финансовые возможности содержать таких коней. И естественно, что человек пытается найти выход и пристроить, а не морит голодом в сараях, как многие
 
Друзья, я ещё раз повторюсь, что не собираюсь вступать в дебаты с неадекватными людьми, да и цель моего первоначального сообщения совсем другая. Я написала этот пост ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для того , чтобы предупредить вас, обезопасить и по возможности получить какую-либо информацию о нахождении моей лошади. Лошадь была рождена 1998 году. Мною было подано заявление в полицию 30.01.2020г (талон о заявлении прикрепляю), о пропаже МОЕЙ лошади по праву собственности и на основании соответствующих документов.
Для чего гражданке Отлесновой В.А нужна была полукровная лошадь в разведении и уровень ее производства - меня не касается. На основании договора я имею полное право вернуть свое имущество обратно и знать о его судьбе. Единственный вопрос, где лошадь??? И если, как она утверждает Отлеснова В.А, виноват другой человек (хотя по заключенному между нами договору отвечает именно она), почему мне до сих пор не сообщили даже адрес конюшни в Липецке или акт о том, что лошадь пала...
 

Вложения

  • IMG_20200209_175541.jpg
    IMG_20200209_175541.jpg
    373,8 KB · Просмотры: 433
  • IMG_20200209_175718.jpg
    IMG_20200209_175718.jpg
    413,4 KB · Просмотры: 431
Чай не машина, в гараж под крышу и чехол не поставишь. А дальше, как всегда, хотелось бы мнение другой стороны. И кличку чудо-коня тоже интересно.
Да лан!
Тренд сезона лошадь во дворе! Так романтично и не надо платить деньги людоедам владельцам конюшен.
Полная свобода! Хочешь навоз греби, а хочешь, езжай встречать рассвет по промерзшим колдобинам вместо манежа, пугая соседей по поселку.
И никаких алчных тварей тренеров, конлводов и конюхов.
Поиграют в подворье пару лет и начинаются поиски новых.владельцев с припиской "последний год лошадь только гуляла."
 
У меня 2 27летних никчемных пенсионера и слепая 20летняя пони,знаете во сколько их хранение обходится?:D:p:)
Но менталитет не позволяет их «пристроить».
Варианты были,честно.
И теперь вы всех по себе судите ? Я представляю сколько это стоит . Например ,лет так так через 7 я с этим столкнусь .
 
Последнее редактирование:
У меня 2 27летних никчемных пенсионера и слепая 20летняя пони,знаете во сколько их хранение обходится?:D:p:)
Но менталитет не позволяет их «пристроить».
Варианты были,честно.
Ну знаете, если Ваш «менталитет» может позволить себе содержать троих пенсионеров, то можно только порадоваться за Вас!
Не у всех есть такие возможности и «менталитеты»:)
 
Мне совесть не позволяет их пристроить,но вам не понять,я прекрасно во многом себе отказываю.
И не судите по себе тоже;).
Не собираюсь ни судить,ни проникаться жалостью и пониманием к человеку,который сбагрил полудохлого коня,а теперь на форуме ищет правду.
Странно,чем же 5 страниц помогли несчастному коню и убивающейся хозяйки,недохозяйки,не хозяйки(хз уже кому)?
Да,не у каждого есть возможность,но и не каждый темы эти поднимает потом,значит,что-то пошло не так?
И тема не обо мне,не правда ли?
 
Последнее редактирование:
етитская сила, Logada в первом же посте написала, что винит во всем себя, пишет чтобы предупредить
но нееееет, давайте оттопчемся про заламывания рук и сопли и вот это вот всё
мало человеку горя и нервов?
вам белые пальто не жмут?
 
Ну знаете, если Ваш «менталитет» может позволить себе содержать троих пенсионеров, то можно только порадоваться за Вас!
Не у всех есть такие возможности и «менталитеты»:)
Долго молча читала, но тут... То есть пока лошадь может приносить Вам пользу, Вы можете её содержать, как только пользы ноль, так тут же должен найтись доброхот, который будет содержать животное, которым Вы попользовались от души и которое Вам стало в тягость? Вы и впрямь верите, что толпы таких людей, не знающих, куда потратить свои деньги, стоят в очереди и ждут, когда бывшие хозяева захотят избавиться от груза затрат на больного пенсионера, чтобы взвалить этот груз на себя?
 
Я не знаю, насколько реально использовать в разведении 21-летнего жеребца с вышеописанными проблемами, честно. Просто я представила, как отдаю кому-нибудь в матки свою бп 23-летнюю кобылу, забыв, например, сказать, что она практически не кроется, не составляю сразу никаких договоров, а потом удивляюсь подобному исходу.
Ну сколько должно быть кобыл, чтобы содержание жеребца для них было бы выгодным? Ну нереально это всё звучит. Очевидно, что обстоятельства разные бывают, но когда ты идёшь на такую сделку, ты априори идёшь на риск. Это надо всем понимать.
 
я вот еще не пойму никак
ТС надо было молчать? предупреждать не надо было? так?
пусть еще кто нарвется?
все кто тут белые польто выгуливает красиво, на собственном примере неоднократно убедилась, мирозданию только скажи чего, мгновенно организует тест на вшивость
и хорошо если вы просто фигню брякнете
 
Идёшь на риск или нет. Виновата или нет.
Факт в том, что лошадь была, а теперь нет. Договоренность была, и она нарушена.
И никто не признаётся где сейчас конь или его останки.
 
я вот еще не пойму никак
ТС надо было молчать? предупреждать не надо было? так?
пусть еще кто нарвется?
все кто тут белые польто выгуливает красиво, на собственном примере неоднократно убедилась, мирозданию только скажи чего, мгновенно организует тест на вшивость
и хорошо если вы просто фигню брякнете
Ваш набор слов шикарен,только пАльто пишется через А,ТС поблагодарили за создание темы,если внимательно ее читали.
И все эти красивые пробуксовки со словами умоляю и прочее надо нести в полицию,суд и пр.
Это если хочется,чтобы эффект был.

И надо понимать,что траты на такую лошадь будут немаленькие,поэтому имеем то,что имеем.
Отдавая такую лошадь,нездоровую,непонятного происхождения,у меня бы возникла мысль-а в чем выгода его брать на содержание?Из любви,жалости,супер происхождения,или кобылы находятся на крайнем севере и их некем больше крыть?
Из коня ради прибыли надо постараться выжать все,а где и как он почил,кто теперь узнает.
 
А вот бумажка, написанная на коленке, где сверху лошадь здорова, но доп.условием значится, что у неё с сердцем трабл, без паспортных данных( во всяком случае в "привычном" месте их нет) никому странной не кажется?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху