Отечественные мюсли

У меня тоже кобыла (тракен 11 лет хобби нагрузки) кушает меш Богатырских. Брала в дополнение к основному рациону (утром цельный овес, обед и ужин каша. Из подкормок втм и мегабаза осенью и весной.) Раньше скармливала 4м кормлением меш эггерсман, но сейчас дороговато. Лошадь ест охотно, но она что ни дашь, все засасывает. По эффекту пока рано говорить, едим второй мешок. Но цена очень для меня приятная.
 
Богатырскими кормами - очень вкусные и свежие всегда!
А как определили что всегда, если они только-только на рынке появились?:D
Раньше заказывали мюсли у Блага, Качество корма оставляет желать лучшего...
А это уже просто поклеп, заказываем Блага не первый год и пока никаких нареканий на качество ни со стороны лошадей, ни со стороны их хозяев не слышала, а ценник практически одинаковый, учитывая скидки-доставки:), состав тоже;) Зато у Блага пропитка - меляса и корма совершенно не пылят, а у Богатырских пропитки нет. В остальном сравнивала "в ручную":D один в один;) если бы не пропитка, просто перепутала бы:D
Не хорошо так на конкурентов наезжать:mad:
 
А как определили что всегда, если они только-только на рынке появились?:D

А это уже просто поклеп, заказываем Блага не первый год и пока никаких нареканий на качество ни со стороны лошадей, ни со стороны их хозяев не слышала, а ценник практически одинаковый, учитывая скидки-доставки:), состав тоже;) Зато у Блага пропитка - меляса и корма совершенно не пылят, а у Богатырских пропитки нет. В остальном сравнивала "в ручную":D один в один;) если бы не пропитка, просто перепутала бы:D
Не хорошо так на конкурентов наезжать:mad:
Я пишу лично свое мнение! Не надо набрасываться на меня!
Уже несколько раз заказывали эти корма, и нам нравятся!
 
Я пишу лично свое мнение! Не надо набрасываться на меня!
Уже несколько раз заказывали эти корма, и нам нравятся!
и сколько стоит ваше мнение, раз вы его всюду пихаете так усердно, аж старые темы поднимаете? Думаю, стоит оно недорого)
Вы передайте вашему заказчику, что ещё немного. и их корма заказывать никто не будет благодаря вам. не умеете рекламировать - не беритесь.
 
Вы передайте вашему заказчику, что ещё немного. и их корма заказывать никто не будет благодаря вам. не умеете рекламировать - не беритесь.
Спасибо за рекламу! Я все лишь выразила свое мнение.


Нравятся и отлично, но это не повод ругать аналоги:D
Здесь всего лишь высказывают свое мнение о кормах, об условиях доставке, о качестве и тд. Мнение не навязывается. А ваше агрессивное поведение наводит на мысль...
 
А ваше агрессивное поведение наводит на мысль...
Ну, не я обругала чужой продукт, при чем абсолютно безосновательно и Вам на это вполне вежливо указали, так что не надо свои приёмчики приписывать другим. А главное, если Вы читали правила, то знаете, что реклама здесь запрещена.
 
Едим Блага довольно давно. В принципе устраивает. Лайт без изюма и премикса. В качестве премикса добавляю Виталит. И вот сейчас для сравнения заказала Богатырские. Честно говоря, отличий практически нет. В Богатырских только патоки меньше. Взяла на пробу мешок. Буду думать, смотреть. Там доставка не очень удобная. На конюшню бесплатно доставят только от 10и мешков. Блага доставка бесплатная на любое количество.
 
Мы кушали блага, качество было отличное - хоть сам жуй. Но потом содержимое стало сереньким, с какой-то черной пылью. А последнюю партию (в начале марта привезли) лошадь отказалась есть вообще. Я аж расстроилась(((
 
мы едим Блага где-то с августа, на постоянной основе в качестве 4-го кормления. Покупаю премиум Экстра, кобыла их обожает, качество хорошее, может повезло, но пыли никогда не находила.
 
Я имею ввиду не ту пыль, которую можно вытрусить из кормов, а черные точечки в зерне. В первый раз списала это на рассыпавшийся в труху подсолнечный жмых, т.к. на тот момент были у нас премиум экстра(решила попробовать) и в следующий раз решила заказать как и обычно лайт экстра. Но, увы, они оказались такими же. Хотя ничего из состава не может быть этим "компонентом".
 
Вот и мы на конюшню заказываем и разные виды (разным лошадям) и никто, ни разу (ттт) не жаловался ;)
аналогично! подсадили уже почти всю конюшню на благовские:cool: Хомячут кони за две щеки как пенсионеры, так и спортсмены.
 
Кушаем Блага. Что не нравится: очень нестабильный состав. Последним мешок иммуно был с каким-то диким количеством чеснока, намного больше чем обычно. Пробовала на вкус семечки подсолнечника -прогорклые! До этого такого не было. Еще путают маркировку: стоит штамп, например, Фаворит, а там совсем не он, судя по составу.
 
Попробовали таки богатырские (на замену Блага). Мне понравилось, лошади тоже. Много фруктов в мюслях "для коня-богатыря". Отсутствуют пыль и непонятные примеси - мюсли чистенькие, только заявленные ингредиенты. На вкус все свежее (не прогорклое).
Надеюсь качество не испортится со временем.
 
У кого нибудь лошадь покрывалась пупырями после Мюсли Блага? Все устраивает и цена и доставка и аппетит, только вот внезапно аллергия накатила после начала прикорма.
 
Сверху