Открытое письмо Сергею Никулину от бывших «матадоровцев»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ярута, если бы в течение месяца вопрос можно было бы решить с ним, то наверное, не было бы открытого письма. Сходите на Матадоровский форум, почитайте...
 
Ярута написал(а):
Ну, это же ЕГО лошади... Вопрос надо с НИМ решать, а не с интернет-сообществом... Такое впечатление, что у людей, на которых Сергею везло, не выдержали нервы...
Нервы не выдержали, тут вы правы. А недооценивать силу общественного мнения (читай интернет-сообщества) не стоит. Если он не прислушивается к отдельным репликам, то может прислушается к хору голосов.

Ярута написал(а):
Зато сидит Невзоров, которому как раз подавай жареный материал... Жди теперь статьи и репортажа про так как на спортивной конюшне хозяин губит сортивных лошадей... А об этом кто-нибудь подумал?
Слушайте, я не собираюсь жить в постоянной оглядке на Невзорова и предугадывать, что, где и как он может интерпретировать :)))
 
Ярута написал(а):
Зато сидит Невзоров, которому как раз подавай жареный материал... Жди теперь статьи и репортажа про так как на спортивной конюшне хозяин губит сортивных лошадей... А об этом кто-нибудь подумал?

Мы подумали, что жизни 13 лошадей важнее "жареных материалов".

P.S. А нервы действительно на пределе.
 
Каюрова Маргарита (Rita, SugarPop) бывший прокат
Николаева Елена (Ourmind) бывший прокат
Котова Юлия (kalipso) бывший прокат
 
karla написал(а):
Своих давно уже вывезли, предлагаете забить на оставшихся?
Чуть-чуть уточню. Там остались не Никулинские лошади. Владельцы их забирать не хотят

Еще чуть чуть уточню. Трое хафлингеров - да, не его. Но доверенность оформлена на него и он отвечает за их жизнь. Еще один конь - частный, но насколько я понимаю хозяйку найти не могут. А остальные 9 голов, простите, именно его
 
*alenka* написал(а):
karla написал(а):
Своих давно уже вывезли, предлагаете забить на оставшихся?
Чуть-чуть уточню. Там остались не Никулинские лошади. Владельцы их забирать не хотят

Еще чуть чуть уточню. Трое хафлингеров - да, не его. Но доверенность оформлена на него и он отвечает за их жизнь. Еще один конь - частный, но насколько я понимаю хозяйку найти не могут. А остальные 9 голов, простите, именно его
Но существует тот кто давал довереность? Я бы её уже анулировала.
А хозяйку ещё одного частного - нашли.
Остальные его.
Кста пони чей? Вряд ли никулинский.
 
Хозяйку Миража нашли. Но она сказала, что вывозить его не будет, потому что ей "некуда его ставить".
 
В вашей манере - выносить "сор из избы", при чем в матадоре вас давно нет, а "сор" выносить вы все равно умудряетесь, ладно "Матадоровский" сайт, а тут-то что.... про хорсы не забыли?!
 
Присоединяюсь.
Ксения Антонова (kseka), бывший прокат, сейчас арендатор Гвидона.
(А также журналист Му Ноrse и сотрудник Лиги Любитeльcкoго Кoннoгo Cпoрта).
 
Снегурочка написал(а):
Хозяйку Миража нашли. Но она сказала, что вывозить его не будет, потому что ей "некуда его ставить".

Мдааа :evil: Ничего удивительного, за него ж платить придется :twisted:
 
В принципе арендаторы, которые оплатили текущий месяц, могут либо вывезти лошадей на другую конюшню, либо потребовать возврата денег.
 
Кир написал(а):
В принципе арендаторы, которые оплатили текущий месяц, могут либо вывезти лошадей на другую конюшню, либо потребовать возврата денег.
Вывозить ЧУЖУЮ лошадь никуда нельзя. Должно быть согласие владельца. Потребовать возврата денег... А это решит проблему? Лошадь-то останется в тех же условиях, только еще и без арендатора
 
karla написал(а):
Это да, здесь подействовало, но другого воздействия честно сказать боюсь:(
Вер, не бойся, хватит уже бояться. :) Я думаю, вместе мы сможем убедить.
 
aira написал(а):
karla написал(а):
Это да, здесь подействовало, но другого воздействия честно сказать боюсь:(
Вер, не бойся, хватит уже бояться. :) Я думаю, вместе мы сможем убедить.
Марин, вот в этом у меня сильнейшие сомнения, особенно после открытого письма. Мне кажется оно осложнит обстановку. Дай бог, если ты права
 
karla написал(а):
вот в этом у меня сильнейшие сомнения, особенно после открытого письма. Мне кажется оно осложнит обстановку. Дай бог, если ты права

Вот тоже опасаюсь... и тем не менее подпишусь. Т.к. выбор сделала еще вчера, когда подписалась в матадорском форуме.

Я очень надеюсь, что все это закончится. Все же месяц с начала "заключения" - это очень много. И мне жаль не только животных, там и люди скоро надорвутся.

А Сергей всегда был для меня авторитетным человеком, тренером, мужчиной. Сильным и знающим.
а сейчас какой-то ... как это... когнитивный диссонанс.

А еще стыдно как-то... вот мы были такие все из себя хорошие. И вот попали в ямку, блин.

Сережа... пожалуйста... очень тебя ПРОШУ. Именно прошу.
А потом все опять наладится. Ты ж сможешь.
 
[quote="_AnhenВывозить ЧУЖУЮ лошадь никуда нельзя. Должно быть согласие владельца. [/quote]

Спорный вопрос. Человек арендовал лошадь. Может месяц единолично ей "пользоваться". Если такую возможность не дают, то возврат денег, либо если денег не возвращают - то самостоятельный вывоз с информацией С.Н.

Ну, а так все определяется степенью любви к конкретной лошади.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху