Открытое письмо Сергею Никулину от бывших «матадоровцев»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Anastasiazh, да не в деньгах там дело. Сдавая деньги на сено никто на их возвращение не расчитывал, все рассчитывали на разрешение ситуации и пытались поддержать, чем могли.
А что писали про деньги, так это просто у "чужих" накипело, вот и все.

И вот, кстати, разницу между возвращением денег за сено и за абонементы я очень даже чувствую. Потому как на сено сдавали, не надеясь вернуть эти деньги назад. Все-таки это было скорее добровольное пожертвование.

А по абонементам рассчитывали получить занятие в нормальных условиях. И с нормальным тренером. Там сейчас нет ни того, ни другого.

Денег мне возвращать не надо. Не так много я сдавала, да и на их возврат не расчитывала. Абонемент мой можно ритуально сжечь. Очень сомневаюсь, что меня когда-нибудь посетит идея его отъездить.
 
Мария Носова написал(а):
Белоусова Ирина написал(а):
я извниняюсь.. не в тему.. а зачем на одном форуме человеку несколько ников??? :

Надоело слышать фразу "ты прячешься под ником", вот и создала себя заново, открыто.
хотела удалить старого пользователя, но данный сайт такой услуги не предусматривает.
Маня, Маня, Маня, это говорили не тебе, а Юстиниану и Будёному
К тому моменту все уже выучили твой ник. ИЛи их всё-таки даже не два? :lol:

Anastasiazh написал(а):
karla написал(а):
Anastasiazh, ну поймала, :lol: да можно сказать просили вернуть в запале спора аж забыла об этом посте
Ну мы там вроде как долги подсчитывали, кто кому и больше, так что...

Я вовсе не хотела "ловить", извините, пожалуйста :oops: Просто на самом деле не поняла, как же так, люди от денег отказываются: такой жаркий спор был- "свои-чужие", "инвесторы" и все такое, а тут в кои - то веки "должник" решил расплатиться, а "чужие" уже и не хотятЪ получать денюжку обратно :wink:
Да не злобно по ловить :roll: Ведь правда была поймана :wink:
А подсчёты... :wink: Предпочитаю оставаться "инвестором"

Анюта57 написал(а):
Абонемент мой можно ритуально сжечь. Очень сомневаюсь, что меня когда-нибудь посетит идея его отъездить.
Та жа фигня :lol:

Белоусова Ирина, Ир, вот и я считаю что правильно :lol:
 
Уууу, часть третья: кто не хочет денег забрать, приходите катацца - лошадки отработают. Афгеть. Я тоже лошадей люблю. А людей уже не очень и не всех.
 
Мария Носова написал(а):
А что непонятного? Попросили вернуть! Возвращаем! Тем более Никулин обещал, я обещала, что деньги будут возвращены.
Про абонементы. Они, как известно бессрочные, храниться будут ВЕЧНО, я, как нестранно, в "возрождение" бизнеса верю, будете отъезжать их, когда условия нашего проката для вас станут приемлемыми.

так
а если я не хочу ничего отъезжать и просто хочу закрыть абонемент и вернуть себе деньги
вернете?
 
ППКС с zara

Получается, чтоб отдать деньги ща лошади вкалывать будут,а им бы давно всем на лечение,особенно Кагору, отработали они уже свое, гулять бы в полях,траву свежую есть и стараться оклиматься от своей жизни =(
Грустно все это. Неизвестно,что лучше пасть или возрадить бизнес и дальше вкалывать под многочисленным прокатом,который щас активно организуют.
 
Зара, который раз повторяю, если читаете мои посты, читайте их от заглавной первой буквы, до последней точки.
Где вы увидели фразу, что именно лошади сейчас будут зарабатывать мне - что бы я отдала долги вам? Я такого не писала. Ваши домыслы оставляйте при себе.
Где вы видели приглашение приехать "откатать" для тех кто не хочет забирать деньги? Нигде вы это не видели. Фраза моя "будут превращены в подобие абонементов" - значит только одно, что эта сумма будет лежать, в виде абонемента, и когда человеку захочется он сможет ее забрать - наличными или занятиями (повторюсь), когда посчитает,что наши занятия приемлемого для него уровня.
А вот с последней вашей фразой я соглашусь, как вы тут любите писать "ППКС"

Данеш, номер вашего абонемента?(чисто из любопытства)

Маришок, в силу того, что вы ППКС зара, вот и читайте то, что я ответила ей.
 
Мария Носова написал(а):
Где вы видели приглашение приехать "откатать" для тех кто не хочет забирать деньги? Нигде вы это не видели. Фраза моя "будут превращены в подобие абонементов" - значит только одно, что эта сумма будет лежать, в виде абонемента, и когда человеку захочется он сможет ее забрать - наличными или занятиями (повторюсь), когда посчитает,что наши занятия приемлемого для него уровня.
.
Но по абонементам ты предлагаешь приезжать и откатывать Так что подобие абонемента превращается в настоящий абонемент.
Или это было предложение только для меня? :lol:
Личка то у меня пока сохранилась
 
Письмо одного генерального директора, генеральному директору другой организации:

Уважаемый Петр Иванович, на Ваше требование незамедлительно погасить задолженность, сообщаю, в связи с мировым кризисом платежи в нашей организации осуществляются следующим образом:
все счета за месяц (свет, телефон, сигнализация и т.д), требования налоговой, зарплатная ведомость, акты сверок с контрагентами и т.д. складываются в одну стопку, тщательно перемешиваются и вытаскивают три любых для оплаты.

Так вот, если Вы, еще раз позволите себе в таком тоне потребовать от нас денег, Ваш акт сверки в лотерее участвовать не будет..


Это я к чему? Задолженности по зарплате в лотерее участвуют? Насколько я знаю, никому из сотрудников "Матадора" не была выплачена зарплата за июнь 2008 года, последний месяц работы на Таганке. А сотрудников тогда было немало. И вообще если правопреемник "Матадора" решит вернуть все задолженности, которые накопились, то это будет совершенно астрономическая сумма. Вот я и интересуюсь: какие долги участвуют в лотерее?
 
Ир, всем сотрудникам сейчас предложат свою зарплату забрать часами проката. Пошагать :lol:
Мне вот на индивидуальные абонементы, которые предполагают работу с тренером, предложили пошагать под присмотром Мани. Я, конечно, головой стукнутая, но не до такой степени :mrgreen:
 
Щас вам скажут, что вы мелочные, совсем не заботитесь о лашатках, о Клубе, а только и думаете о своих деньгах.
 
нет, ну какие вы все таки мелочные, не заботитесь о лошадях ,оКлубе о восстановлении бизнеса, а только о деньгах думаете :mrgreen: :lol:
 
Берите деньги! Берите пока дают! :D
Вы и так два раза помогли - оперативно из своего кармана достали деньги когда хозяин ничего не смог сделать. И заберете назад свои деньги без индексации ведь? Ну, вот - уже дважды выручили. Беспроцентный срочный и даже неиндексированный займ - уже не мало.
 
Мне как-то обидно за людей,которые годами в матадоре работали.Разве могут долги по зарплате очередность иметь.Год скоро.Люди не время коротали,а работали.Во второй сорт их перевели решением случайно зашедших чайку попить?
 
ну, так теперь случайно зашедшая -королева некоронованая..... :? "хочу плачу ,хочу просто чистА из любопытства спрашиваю номер абонимента...."
 
Мне тоже обидно за наших тренеров, некоторые из них зарплату получили, а некоторые нет. Но у меня даже списка "задолжностей по зарплате тренеров" нет, я его не нашла. Если они мне в личку покидают эти суммы, буду благодарна.
Если не будут против "благотворители", то можно начать и с тренеров и персонала. Смысл не в том, кому я хочу раздать деньги первым, смысл в появлении этих денег у меня, что бы я могла отдать их вам.
 
Снегурочка написал(а):
Особенно это предложение заинтересует конюхов.
А ядумала такой эксклюзив больше всего тренерам должен показаться заманчивым :wink: Мастер класс можно словить :lol:


Мария Носова написал(а):
Мне тоже обидно за наших тренеров, некоторые из них зарплату получили, а некоторые нет. Если не будут против "благотворители", то можно начать и с тренеров и персонала. Смысл не в том, кому я хочу раздать деньги первым, смысл в появлении этих денег у меня, что бы я могла отдать их вам.

Нет, я от них шалею! :shock: Им обЫдно!

Зарплаты конечно же надо выплачивать в первую очередь. Вы там вообще то в курсе, что работодатель на платящий зарплату идёт в тУрму? По законадательству нашему родному. Даже если он тут не причём, всё равно ему туда дорога.
Я понимаю, что всё без ИННов, без трудовых книжек и договоров. И никто никуда не пойдёт, хочет заплатит, хочет не заплатит.

Но у меня даже списка "задолжностей по зарплате тренеров" нет, я его не нашла. Если они мне в личку покидают эти суммы, буду благодарна.
И у Никулина нет? Правда зачем такой список гадкий нужен


Simona написал(а):
Берите деньги! Берите пока дают! :D
Вы и так два раза помогли - оперативно из своего кармана достали деньги когда хозяин ничего не смог сделать. И заберете назад свои деньги без индексации ведь? Ну, вот - уже дважды выручили. Беспроцентный срочный и даже неиндексированный займ - уже не мало.
Да пошли они куда подальше. Ни разу не против денег, и только одобрю тех, кто их заберёт, но ведьмне для этого надо встречаться? Да? Или ещё круче предложат навестить богадельню в Толстопальцево.... бррр:shock:
 
Пожертвуй эти деньги ЭХ.Возможно Жужа согласится забрать.Всё на благое дело пойдут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху