Открытое письмо Сергею Никулину от бывших «матадоровцев»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
карла, сама задала вопросы и сама на них ответила, "с умным человеком приятно поговорить"(с)

по поводу ЭХ целикои и полность поддерживаю "мышь", тем более если Жужа до нас в коем веке доедет, мне же проще будет. Тогда список "в студию", что бы все честно было и придраться не к чему было бы.
 
Никто не говорил,что Жужа должна да вас доехать.Это ваши долги.А по зарплате вообще просто:обзвоните и спросите.Умный человек так бы и сделал.
 
Надо же, зайдёшь раз в неделю, а тут меня обсуждают оказца.
Маус (прошу прощения, что сокращённо), Маня наверное имеет ввиду что я собиралась на день открытых дверей, который не состоялся. Я доеду, мне это и самой интересно, да и беспредметные разговоры, думаю, всем порядком надоели. А фото дадут возможность оценить сегодняшнюю ситуацию объективно. Но мне должна была перезвонить Алиса и назвать день, но пока не перезвонила (один раз звонила чуть больше недели назад, но попала когда я была на совещании). Только отпуск, к сожалению, кончился и теперь я могу только в один из выходных, но заранее обговоренный (дня за два). Хотя эти выходные отпадают - уже заняты. Следующие ещё свободны.
 
Mickey MouS33 написал(а):
А по зарплате вообще просто:обзвоните и спросите.Умный человек так бы и сделал.

Опа, я чуть не вспонила поговорку про жеванную морковку и про то, что не надо говорить, тогда не скажут куда. Но подумала, что умные люди, в форумах так не высказываются и решила промолчать.

Обзвонить? Простите, а зачем мне звонить. Вот N. нужны были деньги, он мне позвонил. В итоге получил. Вот M. звонил, тоже хочет что бы ему зарплату отдала - вот собираю, соберу, позвоню, договоримся, встретимся, отдам. Вот "благотворителям" понадобились их деньги обратно, вот я и стала "крутиться" активнее. Есть тренера с которыми рассчитались, а я предположем этого не знаю, сейчас звонить буду, отрывать от работы. По-моему не логично. :wink: Не проще ли тренеру самому мне написать заветную циферку в личку. Тем более, по моим данным, только одна Снегурочка (Ира Виноградова) и осталась.
 
Удивительно ,что именно Мария оказалась всем должна,потеряла список ,которого не было и деньги она выплачивает по мере возникновения необходимости у кредиторов.(Люди,которые столько времени зарплату ждут ,наверное могут так называться?Или просителями?)
 
Mickey MouS33 написал(а):
Удивительно ,что именно Мария оказалась всем должна,потеряла список ,которого не было и деньги она выплачивает по мере возникновения необходимости у кредиторов.(Люди,которые столько времени зарплату ждут ,наверное могут так называться?Или просителями?)

Кредиторы?! это что-то новенькое. Как прокат, тренера, арендаторы (Матадора)- вы "умерли", зато возродились, как инвесторы, кредиторы, благотворители (деревенской покатушной убогой конюшонки). Снимаю шляпу. :lol:
 
Мария Носова написал(а):
Обзвонить? Простите, а зачем мне звонить..
Затем, что честные люди отдают свои долги. Отдают, а не ждут, когда их будут требовать. Долги по зарплате это беспредел. Продовались лошади, в тостопальцево работал прокат до октября и после, а люди не получают зарплат за июнь. И что бы получить должны позвонить Мане и покляньчить. Супер!

Мария Носова написал(а):
Кредиторы?! это что-то новенькое. :

Спроси у яндекса. он объяснит слово

Как прокат, тренера, арендаторы (Матадора)- вы "умерли", зато возродились, как инвесторы, кредиторы, благотворители (деревенской покатушной убогой конюшонки). Снимаю шляпу
Это Матадор умер, так что шляпу снимаешь поделу
 
Продолжая тему перевоплощений: А еще меня до сих пор поражает, как "силой слова", вы, уважаемые форумчане, из простого человека, увлекающегося лошьми, превратили меня в "тренера", "начкона", "управляющего", да что там - "хозяйку конюшни" :!: , в "покатушницу", "изверга" и т.д. :lol: Уфффф. Что форум с людьми делает :wink:

Верунчик, ну в чем дело! я же вроде не спрашивала "кто такие кредиторы", зачем ты меня к яндексу отправила :!: Поверь на слово - я знаю, кто это такие :wink: И еще, как бы ты не старалась из меня делать "дуру", с каждым разом у тебя это получается все хуже и хуже. Успокойся, ты это уже всем доказала, каждый раз подтверждать свои намерения не стоит. :wink:

Я не жду пока кто-то что-то потребует, я жду пока человек выдаст мне информацию, которой я не распологаю.
 
Силой твоего слова.
Привести цитаты где ты говорила о доверенности которую тебе выдли на продажу лошадей? Или о том как ты отшлёпаешь арендаторов? Или как ты тренируешь конкурный прокат?
 
karla написал(а):
Силой твоего слова.
Привести цитаты где ты говорила о доверенности которую тебе выдли на продажу лошадей? Или о том как ты отшлёпаешь арендаторов? Или как ты тренируешь конкурный прокат?

Не надо, я прекрасно помню свои посты :) , только вот я ни разу себя не нарекала такими великими должностями. Просто оказалась я не вовремя не в том месте, не в тот час. (Эх жертва обстоятельств прям :lol: ) А сейчас уже обратного пути нет. :wink:

Про отшлепаешь - ну нельзя же все так воспринимать буквально :!:
 
Чувствую, я здесь самая меркантильная. Одновременно самая тормозная. Но мне до последнего времени не приходило в голову, что кск "Толстопальцево" в состоянии не только обеспечить собственные нужды, но и начать раздавать долги.
Деньги должны были быть осенью. "Матадор" на Таганке работал в плюс, еще конеперевозочный бизнес. Глупо было бы ничего не откладывать. Понятно же было, что переезжать рано или поздно придется. Но денег почему-то не оказалось. Совсем, ни на что. До такой степени, что если бы добровольцы не скинулись на сено, то лошади остались бы без сена. В такой ситуации бессмысленно и в какой-то степени не этично требовать зарплату.
Я никогда не жаловалась на бедное воображение, но его не хватает, чтобы представить, откуда деньги взялись сейчас. При этом выплатить зарплату мне проще всего, там очень небольшая сумма.
Тем более, по моим данным, только одна Снегурочка (Ира Виноградова) и осталась.
А Витал Василичу зарплату заплатили? За него можно порадоваться? Ему должны куда больше, чем мне.
 
Снегурочка, просто ты единственный человек, сумму з/п которого я не знаю, я не знаю сколько мы тебе должны. :( Хотя нет, еще Лена Ионова.
ВВ деньги так и не отдали :( работаем над этим.
 
7700. Ответила тут, потому что не представляю, почему это должно быть тайной. :wink: Расшифровка почему именно эта сумма тоже есть.
 
Мария Носова написал(а):
Продолжая тему перевоплощений:
И превратился "Матадор" в "Союз меча и орала", организацию, гарантирующую полную тайну вкладов...
ВВ деньги не отданы.Можно с уверенностью сказать, что получить свои монеты и купюры ВВ был бы не прочь, ему только спрашивать неудобно, боится барина лишний раз собой побеспокоить, денег-то всё равно нет, да и опять же нужно выплачивать зарплату конюху, а ВВ потерпит, благо не голодает.
 
Что за привычка у вас у всех такая: вырывать кусок фразы и его комментировать, хотя фраза целиком имеет отдельный смысл в савокупности. :evil:
 
Маш, ты решила и меня разозлить? Я тебя, кажется, ничем пока не обидела, ни словом, ни делом. И мы до сих пор были на "ты". Настаиваешь на обсуждении цитаты целиком? Не вопрос!

Мария Носова написал(а):
Mickey MouS33 написал(а):
Удивительно ,что именно Мария оказалась всем должна,потеряла список ,которого не было и деньги она выплачивает по мере возникновения необходимости у кредиторов.(Люди,которые столько времени зарплату ждут ,наверное могут так называться?Или просителями?)

Кредиторы?! это что-то новенькое. Как прокат, тренера, арендаторы (Матадора)- вы "умерли", зато возродились, как инвесторы, кредиторы, благотворители (деревенской покатушной убогой конюшонки). Снимаю шляпу. :lol:

Если шуток не понимаешь, объясняю серьезно, потому что когда употребляешь какие-то слова, желательно знать, что они означают.
То, что случилось с тренерами и прочими сотрудниками клуба называется не "умерли", а отправлены в бессрочный отпуск без сохранения содержания.
Человек, который дал денег в долг, не важно каким образом: зарплату вовремя не получил или просто одолжил, называется "кредитор". Ничего "новенького" в этом понятии нет. Человек, будучи кредитором, может оставаться прокатом, арендатором или тренером, а может не оставаться. Это независимые вещи.
Инвестор - это немного другое. Это человек, который вкладывает средства в какое-то дело, в надежде со временем не только вернуть деньги, но и получить прибыль. В этом смысле здесь данное слово употреблено не совсем верно. Разве только если под "прибылью" не подразумевать восстановление клуба на новом месте и возможность там заниматься и работать. Но в понятии "инвестор" тоже нет абсолютно ничего новенького.
И, наконец, спонсор - это человек, который жертвует средства либо вообще без какой-то выгоды для себя, либо в обмен на рекламу. Такие у нас тоже есть. Люди давно занимаются в других местах, им от "Матадора" в любом случае ничего не нужно, но на сено деньги дали. Просто так, чтобы лошадям помочь.

Я совершенно не понимаю, зачем ты все эти долги, особенно по зарплате, считаешь исключительно своей ответственностью и в результате бросаешься на людей. Насколько я помню, на работу меня принимала не ты. :wink: Но если Сергей Никулин уполномочил тебя погасить долги по зарплате, я не откажусь.

И, наконец, хочу напомнить. Бизнес - это в значительной степени работа с клиентом. Потенциальные клиенты - это все люди, живущие на Земле, в том числе и посетители этой темы. Прокат и арендаторы не "умирают" и не "возрождаются", а ищут, где им за их деньги предложат оптимальное качество услуг. Это нормально, только так и должно быть. А человеку, который хочет свое дело развивать, должен выбирать: или собственное самолюбие или успех дела. А пока я вижу выбор совсем не в пользу дела, слишком много эмоций.
 
Мария Носова написал(а):
karla написал(а):
Силой твоего слова.
Привести цитаты где ты говорила о доверенности которую тебе выдли на продажу лошадей? Или о том как ты отшлёпаешь арендаторов? Или как ты тренируешь конкурный прокат?

Не надо, я прекрасно помню свои посты :) , только вот я ни разу себя не нарекала такими великими должностями. Просто оказалась я не вовремя не в том месте, не в тот час. (Эх жертва обстоятельств прям :lol: ) А сейчас уже обратного пути нет. :wink:

Про отшлепаешь - ну нельзя же все так воспринимать буквально :!:
Должностями не нарекала, но знаешь они должности из чего то состоят. И когда ты имеешь довереность на продажу лошадей, когда ты проводишь тренировки, контролируешь арендаторов, обеспечиваешь жизнедеятельности конюшни, то это и называется "начкон", "тренер", "хозяин", "директор", "администратор".
А не человек "увлекающийся лошадками"

Вот и Ирину разолили.
Маня снимаю шляпу. Мне удавалось разолить Иру только сидя верхом и это было достижение. Ты смогла это сделать просто написав много глупостей. Молодца!

и переношу цитату с Матадоровского сайта. это у нас модно в новом сезоне:wink:

Маня))) написал(а):
Маус, от вашего поста "снег не пошел", "мир не перевернулся", деньги у меня тоже к сожалению не появились. 8)

Карла, Супер будет, когда у меня будет заветная сумма и Витал ее получит. :!:

Деньги те которые ты хотела отдат за сено? Они появились раз ты спрашивала у меня спсок людей? Там больше 30 тысяч. Вот их отдай на зарплаты. Хотя бы часть суммы погасишь.

Хотя я тоже не понимаю причём тут ты. Никулин должен об этом думать и звонить и деньги отдавать.
Загадка
или это
Мария Носова написал(а):
Продолжая тему перевоплощений: .

О только заметила позже отредактированый пост
И еще, как бы ты не старалась из меня делать "дуру", с каждым разом у тебя это получается все хуже и хуже
Мне в этом направление стараться без надобности, всё за меня сделали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху