Отзыв о КСК «Волшебный лес»

Если проблема чашек стоит остро, то надо писать предупреждающие плакаты: Граждане, за оставленную на столе посуду, администрация ответственности не несёт! А если серьезно, то так и писать, мол, грязная, неубранная посуда, в соответствии с правилами внутреннего распорядка, и предотвращении антисанитарии - подлежит утилизации.
 
Если проблема чашек стоит остро, то надо писать предупреждающие плакаты: Граждане, за оставленную на столе посуду, администрация ответственности не несёт! А если серьезно, то так и писать, мол, грязная, неубранная посуда, в соответствии с правилами внутреннего распорядка, и предотвращении антисанитарии - подлежит утилизации.

И развесить по всей конюшне,в том числе на деннике любимого коня,что б каждый раз на глаза попадалось.Может отложится.
 
Свою чашку лучше убирать в свой шкафчик - я бы не хотела, чтоб из моей чашки пил кто-то ещё.
По поводу чистоты в конюшне и на территории возле: меня бесит, когда работники сжигают всё лишнее - пластиковые бутылки, старую обувь... И стараются делать это ночью, чтоб никто не видел. А что они сами этим дышат (и наши лошади!) - плевать!
 
Почему аутистов? Просьбы и предупреждения такого плана находятся во многих общественных местах- от салонов до кафе. В случае конфликтных ситуаций всегда можно на них сослаться. Не знаю как по закону о бесхозном имущества, но есть и там алгоритм действия.
 
Ваш конь приехал в состоянии истощения и с отдышкой как у паровоза, вы сами утверждали что спасли его от арендаторов и проката которые до последнего на предыдущим месте постоя на нем прыгали и довели его до подобного состояния.
Интересный момент. Эта лошадь в собственности нынешних владельцев года 3-4. Откуда перед перездом в ВЛ на нём взялся нещадящий прокат и арендаторы, которые довели коня до плохого состояния?
Верю, что имя им легион. Надо держаться от них подальше.
Т.е. по ходу дискуссии вы тоже вырулили к "зелёным воротам"?
Кстати, относительно экономии света - у нас в амуничниках стоит датчик движения и свет включается на пару минут ровно при заходе человека. Зашёл, взял вещи, вышел. Не успел - махни рукой, перед датчиком и копайся дальше. Ничего не горит постоянно и не нервирует начкона.
У нас в амуничниках стоят датчики на движение на свет и пружины на дверях. Без них свет не выключался, а двери не закрывались.
 
Но в обычном общении на форуме предпочитаю простую крестьянскую эстетику письма, иногад даже без падежей и запятых, дабы ближе по смыслу было и понятнее.
... дабы быть ближе к народу, холопы. Забыли прибавить.

Если вы, как позиционируете себя, человек с многолетним опытом не смогли расчитать себестоимость и окупаемость постоя, что по итогу, какие-то лошади стояли в убыток, кто в этом виноват? Люди, которые вставали на озвученную сумму? Так это не их проблемы, а сугубо ваши.

Далее, удивительно как защитники кск требуют пруфы, и слов без доказательной базы не принимают. И одновременно слепо верят голословным фразам о "арендаторше садистке". Видео до сих пор не предоставлено. И не надо бла бла бла про "не могу выкладывать видео без согласия других". Тут не идиоты собрались. Видео из общественных мест типа тц, спорт комплексов, различных мероприятий и т.д. спокойно публикуются без согласия попавших на них лиц. Изучайте законы, а не интерпритируйте их как попало в свою пользу, когда предоставить нечего. Так же как опус про удержание средств за якобы платное снятие с вет. учета вызывает нервный смешок.
 
Люди, которые вставали на озвученную сумму? Так это не их проблемы, а сугубо ваши.
Цена имеет свойство меняться. Инфляция-с. В тех самых договорах, о которых все вожделеют, как раз прописывается возможность планового увеличения цены на 15% ежегодно и возможность внепланового увеличения цены в связи с форс-мажорными обстоятельствами.
 
Да ну, все эти советы, что лошадь с определенным заболеванием надо ставить куда-то в определенное место ( подальше от Москвы, поближе к Москве) это всё чушь и поиск блох. Ставят там, где удобно владельцу. Поближе к дому ( работе). Это логично. Ибо экология Москвы и МО везде относительно одинаковая, это не девственные леса Амазонии)))
 
Цена имеет свойство меняться. Инфляция-с. В тех самых договорах, о которых все вожделеют, как раз прописывается возможность планового увеличения цены на 15% ежегодно и возможность внепланового увеличения цены в связи с форс-мажорными обстоятельствами.

Да,очень смешно про ценник читать.Я вставала за 23,сьезжала уже платя 40,при тех же самых условиях,ни на йоту не изменившихся и не улучшившихся.Читайте договоры дальше:D
 
Интересный момент. Эта лошадь в собственности нынешних владельцев года 3-4. Откуда перед перездом в ВЛ на нём взялся нещадящий прокат и арендаторы, которые довели коня до плохого состояния?

Т.е. по ходу дискуссии вы тоже вырулили к "зелёным воротам"?

У нас в амуничниках стоят датчики на движение на свет и пружины на дверях. Без них свет не выключался, а двери не закрывались.
Конь в моих руках 6 лет.
Под прокатом он никогда не был. На предыдущей конюшни у нас был несовершеннолетний арендатор который начинал учиться ВЕ занимался исключительно с тренером. У коня так же было то улучшение то ухудшения состояния по дыхалке. В те дни когда ему было особо тяжело я запрещала брать коня под верх. Приезжая сама работала его только на корде. Но как потом выяснилось не ставя меня в известность его брали и в плохом состоянии под верховную тренеровку когда приезжала арендатор. Узнав все это мы съехали.
 
Цена имеет свойство меняться. Инфляция-с. В тех самых договорах, о которых все вожделеют, как раз прописывается возможность планового увеличения цены на 15% ежегодно и возможность внепланового увеличения цены в связи с форс-мажорными обстоятельствами.
А кто-то с этим спорит? В договорах как раз и прописывается возможность увелечения стоимости услуг не чаще раза в год. И это нормально.
 
А кто-то с этим спорит? В договорах как раз и прописывается возможность увелечения стоимости услуг не чаще раза в год. И это нормально.
Тогда в чём у вас претензия к Кириллу? Он посчитал, что при нынешних ценах дебет с кредитом не сходится, и решил поднять стоимость постоя. То, что постояльцы вставали на другую цену... увы... я 5 лет назад вставала в Максиму за 25 тыс., сейчас там почти в два раза дороже.
 
Ппц.. Как узнали?
Мне скинула видео одна девочка которая на тот момент была на конюшни и знала, что в данный момент коня брать под верх было вообще нельзя.
С учетом того, что я приехала с утра, сделала ему ингаляции мы просто пошагали в руках на полянке и я поехала на работу. И через пару часов после этого мне приходит видео что на нем работают на плацу и достаточно активно.
 
Последнее редактирование:
. И через пару часов после этого мне приходит видео что на нем работают на плацу и достаточно активно.
А в соседней теме скрытые видео ( фото) подвергли критике))) Нет ничего тайного, что не стало бы явным. Ещё и на ингаляциях. Значит на тот момент всё было более чем серьезно!
 
А в соседней теме скрытые видео ( фото) подвергли критике))) Нет ничего тайного, что не стало бы явным. Ещё и на ингаляциях. Значит на тот момент всё было более чем серьезно!
Да ему было очень плохо особенно в жару, лекарства почти не помогали. За месяц приезжали три врача и никто нам ничем не помог. Но сказали однозначно, что надо попробовать сменить климат на совершенно другой. Нам очень не хотелось расставаться с этой конюшней и с людьми которые нас окружали потому что свято верили что они лучшие.
Я как бы тоже против таких съёмок это не совсем красиво, но если бы я не узнала об этом, то думаю что все бы закончилось очень печально.
 
Вот и весь бизнес. Все четко и ясно.)) До сих пор не могу понять, почему во всем мире клиент всегда прав, те, кто предлагают услуги и товар, боятся за свою репутацию, а у нас - не нравится что-то- пошёл на ...й в зелёные ворота?
Эти две фразы были выдернуты из контекста, кмк.
. В том посте начкон ronul расписал все более чем ясно на мой взгляд и с его данной позицией согласна.
Все прозрачно. Цена -качество. Приезжаешь смотришь, все устроило встал, глаза видели. Начкон выполняет заявленное в полном объеме .Хочешь доп услуги плати, не может ЧВ платить, либо НК устроить данный сервис, это стало не устраивать ЧВ, да ворота, как там зеленые )) открыты на выезд и потом на въезд кого другого . Все просто и логично в данной позиции , кмк.
Все ваши посты лайкну еще словами. ППКС.
но хотя бы буквы в правильном порядке иногда писать, не?
А если так подумать, такая штука как дисграфия не? Бывает и не редко кмк.
Цена имеет свойство меняться. Инфляция-с.
И порой семимильными шагами))
Но сказали однозначно, что надо попробовать сменить климат на совершенно другой
Что бы у коня на новом месте все хорошо сложилось, у самой ХОБЛик, так что ваши переживания очень четко понимаю. Удачи вам.
 
Сверху